Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Natural Gas Futures - Июнь '24 (MNGc2)

MCX
Цена в INR
Предупреждение
190,70
-4,10(-2,10%)
Закрыт

Обсуждение - Фьючерс на природный газ

Чот тихо... Домашнюю работу все сделали, трудоголики? Или опять тут списывать будем друг у друга ))
😁
🛩первых🐮 десантируем 868😎
На каком уровне ты будешь переворачиваться в лонг ?
154,260 пока не верю. Нужно будет смотреть 470-480, если подойдём справа от низходящего то разворот. Если внутри низходящего тогда да. Имхо
ох долбанут они по верхам, а потом ещё раз по верхам, а потом???
а депозиты шортистов летят в трубу, козлы блин
новый быклан прибыл,какие цели хотя бы на день озвуч
вот так и делаются графики, кто то там, что то сказал- газик- на север, а потом, ой извините, мы поторопились
Италия не будет покупать дешёвый газ из России, а будет покупать дорогой газ из Америке
Нет на верху ни каких целей это миражи, они уже отработаны следующим конрактом, это потом будет видно при склейке, цель внизу 1.640. Спасибо глюку, он помог понять.
с какого перепуга друг
у вас в голове явно глюк или похмелье
Италия не видит причин выступать против санкций в отношении СПГ из России Италия не видит повода, почему ей нужно быть против санкций в отношении российского СПГ. Страна вполне может обойтись без этого российского энергоносителя. Поэтому Рим не будет беспокоиться и может «расслабиться». Такое мнение министра окружающей среды и энергобезопасности Италии Джилберто Пикетто-Фратина привозит издание Politico. Чиновник считает, что Италия отлично диверсифицировала свои энергопотоки, страна имеет достаточно поставщиков и активов по регазификации. В связи с этим Рим не намерен противостоять новым антироссийским санкциям. Ранее итальянские власти заявляли, что в 2023 году стране удалось снизить долю российских углеводородов в общем объеме импорта до 5%, тогда как в 2021 году она достигала 40%. Напомним, по данным Швеции, запрет ввоза российского СПГ на территорию ЕС обсуждается в 14-м санкционном пакете, который европейские политики намерены принять до лета.
Короч. Ссылю удалили. 17500 опцион уровни в путах на газе на СМЕ. Сидоров! К доске! Считать в процентах!
Это хеджируются от риска ! Значит основные деньги загнали по лонгам!!!!
ну что товарищи, завтра геп на 2,5? кто за
Еп! ))) На минус 2.5.
Час о 2.5 пишешь, через 3-4 дня о 1.5 будете:))
смешно однако на 1.5 ещё в верх
Вон там цыган Михалыч, всем доказывает настойчиво, что вниз пойдем)
Турция ведет переговоры с американской ExxonMobil по поставкам 2,5 млн тонн СПГ в год, чтобы снизить свою зависимость от российских энергоносителей — Financial Times
"ВЕСЬ РАЙОН ИСЧЕЗ, СРОВНЁН С ЗЕМЛЁЙ": НА ТРИ ШТАТА В США ОБРУШИЛИСЬ ЧУДОВИЩНЫЕ ТОРНАДО
Много нас собралось на безумную рать. А кому на это глубоко .... рать. Но пока не пришло разуменье оно, всё надеемся на безразмерное ДНО.
дядь Саш, это тебе, чтоб от эпоса русского не отвыкал
Мало того)), меняю брокера, чтобы путов понабрать в расчете на падение в этом газе. Сбер - не товарищ((. Как и дворник...
нарисовали... с утра))))
там торнадо ещё бушует в сша, с сильными разрушениями. как на цене это может отразится, интересно.
Знатоки тамошние говорят, что это Путин наслал. А про цену не говорят, не Путин, видимо...
если он на кого-то что-то наслал, то читай, что кому-то ..
Благодаря (Игорь79 Терра) сегодня узнал чей газ торгуется на Генри хаб в Луизиане. ( месторождение Хейнсвилл) посмотрел на карте есть 7 мест добычи в разных штатах. Вопрос к знатокам газ от месторождения идёт сначало на хаб в Луизиану или может от месторождения итди к потребителю?
Вопрос этот актуален на случай ЧП на трубопроводе, либо газ не пойдёт на пополнение запасов генри либо наооборот прекратится экспорт газа в случае разрушения целостности трубопроводов от тех же торнадо
тоже интересует ответ на этот вопрос. ответ получил только один что это официальные данные EIA, а от куда ведётся подсет запасов не понятно
Тут думаю не больше трёх людей знают ответ, но чего-то воды в рот набрали
Цари любят власть - она им всласть. Олигархи любят войну. В итоге все пойдут ко дну. А мишки любят дно, заработать им дано
красиво!!!
6 мин труда, это ерунда
, таки и нужно мозг иметь )))
5 мая все будет
А что 5 мая?Рыбный день что ли у газа???
А как это почти 300 пп вверх?
Зеленая рвкета на котанго)))
Всем добра )) Уютное Радио Gazz ставит в это чудное воскресенье трек о Кукле, собирающем свой урожай... Жатва · HELVEGEN
Израиль ведет подготовку к крупномасштабной военной операции в городе Рафахе на юге сектора Газа. Об этом заявил в специальном интервью ТАСС генеральный комиссар Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ Филипп Лаззарини.
этот комиссар знает толк в Газе...
страшно то как )))
Останется только один. Праздники сгинут, наступит похмелье...
Мишки любят глубину, рогатых тянет на луну. А деньги любят тишину.
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.