Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Natural Gas Futures - Авг. '24 (NGc3)

CME
Цена в USD
Предупреждение
2,416
-0,047(-1,91%)
Закрыт

Обсуждение - Фьючерс на природный газ

надо ник менять и выбрать персонажа марвел, это тема
чел паук уже болтается по чату
А-а... ептить, забыл что у нас-то суббота сегодня. Ну тогда радуйтесь, 2 мая рост сразу на 10%
на моське торги сегодня идут, а здесь просто глюк графика, показывает следующий контракт, к понедельнику починят, такое уже было, так что радоваться нечему
надо дописать - именно для этого мы и спустились на землю так как это и есть наше предназначение в этом мире, пнуть цену на газ ( которго не знают уже куда запхать чтобы не убегал и кому слить) на 10% вверх, поможем американским землянам продать газ дороже
и тогда уже вопрос - а почему 2мая ? 29и30апреля моська работает тоже. у амеров вообще первомай не празднуют? и почему 10%, здесь все 15. Вы в каком классе учитесь?
На праздники майские, на Новогодние - ВСЕГДА поднимали ГО (гарантийное обеспечение)
Простите, а чего здесь котировка 2.285 рост, зелёная свеча на графике, при этом показывает падение на -2.43%, а моське вообще всё умерло?
роботам не понять
празднуют уже)))
ой простите трансформерам
Вы еврей? Я русский! Я тоже, американский...
Изи мани, изи мани, мани Изи. И только Изя спрашивает: если мои, то где они?
Правильно, Luchnik! Кошмар! И ужас ужасов что будет с газом во всём мире! Телята молодые(( ( но не жалко))), не понимают майские движения. И вообще, тьма тьмущая грядёт! Апокалипсис надвигается! Рубль с черенком стоит над долларом! Крах. Нищета. Блеск куртизанок. И неизбегнут ведь. Уже и шомпола посты, рядом с манагалами лежат! Без лука плачу горькими слезами! Нет меры горю моему.. Пойду за полотенцем, платок маленький((..
Короче, скоро будет грянет буря!
можно плакать, можно ржать. просто я сам себе говорил, что торговать на СПБ опасно, и сам же себе не поверил, а теперь у меня там 5млн зависли, и не факт, что отдадут. Поэтому я теперь риски стараюсь предугадать, а вы, конечно, можете на своих ошибках учиться.
ГО подняли, валюты взлетели, в понедельник весело будет, забор - самое безопасное место, если вам на депо не плевать. газ сольют на 1,4, потом моська скажет, что из-за новых санкций торги фьючами на сырьё проводиться не будут, т.к. в расчете цены газа присутствует доллар. всех бычков хором на мясокомбинат и усё. повторят разводку с СПБ и скажут, что не виноватые они. бычки сами пришли
Нашёл, чем пугать.. лонгусты на Форексе газ прикупят ещё с большим плечем
тааак, но шортистам-то снятое с 1,4 отдадут же? не?
в конце надо слезу пустить. трогательная история.
кто сколько пипсов сегодня на торговал?)) колитесь
5
у меня еше и позиция по нефти гоняет само по себе 1,5тр + 1,5тр минус..огонь
Москухня подняла ГО на фьюч
готовятся к празднику МК
Добрый день всем! Вчера шорт закрыл. На сию минуту не могу однозначно сказать куда пойдёт цена. И вверх и вниз ,свои за и свои против. Честно признаю , не понимаю в какую сторону двинемся в понедельник. Поэтому сегодня без открытия позиции. А вообще тяжко выбирать между открытием позиции с некоторым недопониманием ситуации по инструменту и пересиживанием в кэшэ, до появления понимания. Тяжело признавать , что не можешь понять куда пойдёт цена, есть такой психологический момент.
Если бы мы знали куда он пойдет, но мы не знаем куда он пойдет((.
Понимать куда пойдёт цена, это что-то из фантастики для меня. Даже пытаться не буду. Ты крутой если хоть иногда это понимаешь..
Как аналитик Брюс из fx empire топит за лонг из за межконтрактого гэпа)) https://www.fxempire.com/forecasts/article/natural-gas-price-forecast-upside-breakout-from-consolidation-eyes-higher-levels-1426569
Пфф, Брюс этот ваш списал у нашего Виталия Николаевича.
сейчас топит, а потом утопит
мой руки перед едой. не ешь жёлтый снег. не езди по встречке. не шорти восходящий тренд. не лови падающие ножи. не слушай аналитиков.
не сри в почтовый ящик
Не сокращ.!
как обычно, все разбогатели! )
Успешная торговая система - это пачка факторов в комбинации с математикой
Внимательно изучил график с применением самых продвинутых индикаторов, проанализировал статистику за пару десятилетий, ознакомился с зарубежной аналитикой и путем использования сложных экономических моделей пришел к выводу, что шортмены правы - цена на газ идет на перелой, который состоится по моим подсчетам 31 апреля.
значит сдался , жаль , я один буду в лонгах
В апреле 30 дней. Или я не понял шутку юмора?
, меня зовут авас
... Ауф дайн вол брудер хе – брудер хо-оо... | МОСЬКА, МОСЬКА | Вир ди Глейзер ан ди Ванд | Руссланд ист айн шонес ланд | А - ХА-ХА-ХА-ХА. МОСЬКА, МОСЬКА | Дайне селе ист зо грос | Нахтс да ист дер тофелёс | А – А - ХА-ХА-ХА-ХА. (почти *Чингизхан*, 1979г. ©) ))
Я тоже этого же хочу!!))
наливай )))🥃
Крипту банят который раз. Это как самогон запрещать. Лучше бы забанили яды в поля вносить рыба дохнет по берегам вонь. Шашлычный сезон начался))))
Они хотят только чтобы государства были эмитентами валют. Неприятно им.
да это понятно но на борьбу уйдёт больше чем приобретут.
Кто-нибудь обьясните почему фьючерс на газ растет, с газпром не реагирует
 не правильно, это не цена на газ, а коэффициент ( биржевой) что бы узнать сколько стоит газ амеров или евров или росс.- для этого есть специальная система расчёта относительно объём/валюта... это почти как галлон и литр ( учите матчасть, а то не знаем что торгуем((
это товарищ глюк-планку увидел и думает что он вырос
У каждой бумаги свой хозяин. Свой МаркетМейкер. Как хочу, так и верчу.
давайте, ставки, пробьем газ 1,5 в мае или нет< лайк -ДА, диз -нет! поехали голосование
тут зашел впервые с утра а тут тухляк, раньше каждый 15 минут смотрел а сейчас под дня небыл тут, потому что знаю что хрень тут что без америки
Бычонки обиделись что - ли?
Короче, Медведам кранты... и нечего тут рассусоливать... Курс на 14.000 строго ))
Да тут такой бардак и внизу и вверху какой 14 они месяц грести во флэте будут с отскоками и проливами.
Дед, ты не там точку поставил 1.4000
А у меня Корни из Брянска деревня Прутки там дед рулил. А в Злынке бабуля жила. Похоже как земляк. ,😉
предлагаюобрушитьдо1915надооколо28000конейлайкайтектоЗА
в понедельник скажем: мы тут всё уронили
и спросим..Наташ ! ты спишь ?
Тоска - доска - график - анализ - чат - выходной - тоска.
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.