Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

UK Natural Gas - Май '24 (NGLNMc1)

ICE
Цена в GBP
Предупреждение
74,71
+2,10(+2,89%)
Данные с задержкой

Обсуждение - Фьючерс на природный газ

1111111111111111111111111111111111111 Знания и опыт — это факторы, которые необходимы и которыми должен обладать каждый, кто занимается торговлей биткойнами. Вот почему я настоятельно рекомендовал Alen@.E_Vranov@, я смог инвестировать 500 долларов и получил успешную прибыль в размере 5200 долларов в течение 7 дней. Ее трудовая этика и преданность делу наряду с потрясающими результатами гарантированно обернут ваши финансы и принесут хорошую прибыль. Если вы Я заинтересован в том, чтобы обезопасить ваши инвестиции, я советую начать работать с ней сейчас, чтобы получить быстрый ответ. общаться с ней на (ln¡$t@111grram) Alen@.E_Vranov@. YXYKXYYKXYKXYKXYKXYKXYKXYKXYKXYYKXYKYXYKXYKXYKXYKXYKXYKXYKXYKXYKXYYKXYKXYKXYYKXYKXYKXYK
Блин, маловато взял , естественно полетит в космос теперь )
С чего бы?
В шорте ?)
а какая разница, просто интересно почему ты так уверен?
Как сказал один поэт Сердце девушки - секрет. Даже если сильно хосет Всё равно ответит нет
1111111111111111111111111111111111111 Я никого не рекламирую и не рекламирую, я делаю это, чтобы помочь и спасти своих людей, которым очень нужна помощь профессионального трейдера. каждый раз, когда вы видите, что кто-то дает показания о ↘️Alen@.E_Vranov@, поверьте мне, это реально, клянусь Богом. С первого дня, когда я начал инвестировать в ее платформу и успешно вывел свою прибыль, я до сих пор инвестирую в нее свои деньги. она профессиональный трейдер, одобренный криптовалютными, форекс- и бинарными компаниями. Если вам интересно, свяжитесь с ней на (ln¡$t@111grram) ↘️Alen@.E_Vranov@. YXYKXKXYYKXKYKXYKXYKXYKXYKXYKXYKXYKXYKXYKXYKXYKXYKXYKXYKXYKXYKXYKXYKXYKXYKXYKXYKXYKX
Шорт побери, сажай самолёт! 🤨
651🛩581 посадка не удалась😈,ушли на 2 , 440 будет попытка посадить 🛩с🐮
2.440?
Курс на 5.000+ строго, но это неточно )) Слышь, Бро... тебе пишу... Внесите в списки...
обязательно 5, но потом. пока рановато
Ребят, хватит в личку писать. У Пророка, пока нет видений по газу А вот ребят торгующих золото, я сегодня многих спас. Лонгующих.
Лички нет у Инвестинга)))
у всех пророков всегда есть личка. и в неё всегда пишут. хватит...
И ещё, лонгам в урок. Гэпы поставочный фьючерсов всегда кроют в его временном диапазоне.
ну че вы тут шортилки,шортите?))а я вам тут рисуночек нарисовал https://disk.yandex.com.am/i/D7PA8fhlIzbntw
ну ты посмотри июньский на 4ч последний месяц, и майский. Где ты там постоянный шорт видишь? Не надо в него загонять людей, фьюч в обе стороны ходит теперь. Последний раз когда каждый день шорт это февраль
Негр, вы можете рисовать любые картинки, а мы хотим справедливую цену! 🤣
Так можно и так нарисовать, я художник, я так вижу https://radikal.host/i/dRMU6n опа...
Всё прошло вполне ожидаемо и логично. Думаю - пока стандартно будем и дальше торговаться. Старых бычков поубавилось. Но это не страшно. Будут новые они думают, что здесь халявная вкусная травка. Но это газ. Поздравляю мишек с правильным выбором инструмента. Роста нового контракта не жду. Первую цель вижу на 1.84 по моське. Дальше будет видно. Если у амеров не поменяется концепция, то будет и здесь экспира на 1.6
Я думаю, что экспир июньского будет в районе 1.75-1.8. Июльский 1.9-2.0. Август 2.0-2.2 итд Октябрь 2.6-2.8
а зачем ждать экспиру? Профит подошёл - фиксимся. в майском по моське больше вероятности вниз, конечно. потому шорт глобально. а так, можно и туда, и обратно покататься.
про июньский хз. интрига.
экспирио
Ни лонга и шортов .. уже куда нибудь .. 🥶
Кто знает цена расчетная будет 638 или 637 по старому фьючу?
вроде 1,638
около 2 топчемся, потому как еще не все переложились, как только, так на 1750.. я зашортил, поглядим..
почти 400п разница контрактов. Многовато. Кто-то должен подровняться?
Здесь никто никому ничего не должен. Это рынок
А с чего должен то? Завтра пройдет и в вашем воспоминании это только останется. Уберите старый контракт с экрана, чтобы не думать об этом. Все равно вы ничего не можете предложить, как реализовать эту разницу. А рвать волосы на себе что на столе лежит доходность 1 день и 20 %, то есть 7300% годовых, смысл?
ну Фсе уснул, с утра гэп ...
Он без гэпов спит так уже недели 2
Зря вы нигеру поверили.
У них базовый актив (папа) один Henry Hub
В мае ждут одну цену, апрельский завтра прекратит существование и его цена на данный момент другая
Они не обязаны ходить друг за другом, с утра тоже самое было, чиста манипуляция
Опять шляпогазничает, на месте стоит ровные фигурки рисует, давай уже на 1,9 ибо до 1,6 опять долго идти, а надо 1,4
Одним словом-надурилово
Они не связаны между собой
Апрель еще торгуется в NY и сейчас 1.604, т.е. -2.9%. А майский что-то сам по себе =1.976, -0.15%...не врубаюсь?
Все будет, не переживайте.
Красиво на двушке, а это так себе
наш закрыли ,а база падает дальше
Погасли свечи. Окончен бал. Всем хорошего отдыха!) Это самый добрый форум из всех
Мумий Тролль - Вертолетики
Не будет шорта, но в любом случае все закрыл спать хочу спокойно завтра будит понятно
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.