По вашему запросу нет результатов.
Фьючерс на DAX - Sep 20

Фьючерс на DAX - Sep 20

RT-Derived
12.796,5 +68,5 +0,54%
03:56:16 - Производные данные в реальном времени. Цена в EUR
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Sick Ketchup
Sick Ketchup

Гэп закрывать будем думаю, зашортил  ... (Подробнее)

11 часов назад· Ответ
Надежда Кузнецова
Надежда Кузнецова

Нае..лово  ... (Подробнее)

17 часов назад· Ответ
Aleksandr Trushin
Aleksandr Trushin

Посоветуйте какой телеграмм по дах30  ... (Подробнее)

02.07.2020 19:17 GMT· 1 · Ответ
Саша Ачик
Саша Ачик

МОСКОВСКИЙ БИРЖЕ ТУТ ВСЕ есть   ... (Подробнее)

30.06.2020 12:40 GMT· 1 · Ответ
михаил степанов
михаил степанов

куда же путь держит Германия? 11500 увидим на днях?   ... (Подробнее)

22.06.2020 11:43 GMT· 2 · Ответ
Mihai Vacarciuc
Mihai Vacarciuc

Ребят подскажыте на какой платформе выгоднее торговать ?  ... (Подробнее)

20.06.2020 21:26 GMT· 3 · Ответ
Sergey Ermolenko
Sergey Ermolenko

Тоска, печаль.  ... (Подробнее)

11.06.2020 19:15 GMT· Ответ
Serikbol Esendikov
Serikbol Esendikov

Да чего же он не падает?   ... (Подробнее)

08.06.2020 09:01 GMT· 2 · Ответ
Lev Ar
Lev Ar

Резкое падение на 11210  ... (Подробнее)

02.06.2020 17:29 GMT· 6 · Ответ
Иван Петров
Иван Петров

Уйдет вниз на 11200 с текущих  ... (Подробнее)

02.06.2020 13:25 GMT· Ответ
Артем Попов
Артем Попов

Готовится разворотная фигура с целью 11230  ... (Подробнее)

29.05.2020 02:46 GMT· 1 · Ответ
Данил Владимирович
Данил Владимирович

Где можно купить сия фьючерс???  ... (Подробнее)

09.05.2020 10:05 GMT· 2 · Ответ
Станислав Тюрин
Станислав Тюрин

к 9 мая - чтоб ниже земли были.  ... (Подробнее)

06.05.2020 17:48 GMT· 2 · Ответ
Andy Becker
Andy Becker

я не понимаю на чём падения?  ... (Подробнее)

03.05.2020 23:50 GMT· 3 · Ответ
Yann Kuminin
Yann Kuminin

еще ниже. давай крошка на 8000  ... (Подробнее)

03.05.2020 22:42 GMT· Ответ
Lev Ar
Lev Ar

Охренеть рост какой  ... (Подробнее)

29.04.2020 16:34 GMT· 1 · Ответ
Макс Гав
Макс Гав

Пох немец ты или француз , все под американскую дудку танцуют  ... (Подробнее)

28.04.2020 05:51 GMT· Ответ
Dear Tixx
Dear Tixx

что это за фьюч такой, где его купить?  ... (Подробнее)

27.04.2020 11:02 GMT· 1 · Ответ
Сергей Зыкин
Сергей Зыкин

кажись фигуру "двойная вершина" рисует  ... (Подробнее)

21.04.2020 07:34 GMT· Ответ
Феликс Катаев
Феликс Катаев

такое ощущение что рости будет до уровней января. без коррекции   ... (Подробнее)

07.04.2020 10:50 GMT· Ответ
Ev Ko
Ev Ko

Европа проснулась и пытается откупать :) интересно. Но деньги имеют свойства заканчиваться   ... (Подробнее)

01.04.2020 06:30 GMT· 1 · Ответ
Alexey No
Alexey No

Да, ща туда беженцы из Турции доберутся и будет им эпидемия, похлеще итальянской  ... (Подробнее)

20.03.2020 06:00 GMT· Ответ
Ev Ko
Ev Ko

Интересно , что будет когда статистика начнет выходить ??  ... (Подробнее)

17.03.2020 11:07 GMT· 1 · Ответ
An An
An An

Германия с меркель совсем плохие валится без отскоков... и гейпарней истерика...  ... (Подробнее)

16.03.2020 23:12 GMT· Ответ
Надежда Кузнецова
Надежда Кузнецова

Пора закрывать всё и вся, идти на карантин всем рынком, такой бред...   ... (Подробнее)

16.03.2020 12:29 GMT· Ответ
Обсуждение
Ваш ответ