По вашему запросу нет результатов.
Фьючерс на DAX - Sep 20

Фьючерс на DAX - Sep 20

Eurex
12.619,0 -35,0 -0,28%
23:03:00 - Режим реального времени. Цена в EUR
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Сеньор Помидор
Сеньор Помидор

ппвпа  ... (Подробнее)

02.08.2020 09:46 GMT· Ответ
Andy Becker
Andy Becker

&опа германии  ... (Подробнее)

31.07.2020 18:09 GMT· Ответ
Askar Na
Askar Na

Почему Германия падает?  ... (Подробнее)

31.07.2020 06:01 GMT· 2 · Ответ
Sergey Ermolenko
Sergey Ermolenko

Успел продать. Неделю назад.  ... (Подробнее)

31.07.2020 05:55 GMT· Ответ
Dmitry Konosov
Dmitry Konosov

сегодня скорее всего тоже падать будем  ... (Подробнее)

31.07.2020 05:23 GMT· Ответ
Сумасшедшая Мышь
Сумасшедшая Мышь

)   ... (Подробнее)

31.07.2020 05:07 GMT· Ответ
ШпАЛа КИТ
ШпАЛа КИТ

)  ... (Подробнее)

31.07.2020 02:57 GMT· Ответ
Konstantin Shidlauskas
Konstantin Shidlauskas

)  ... (Подробнее)

29.07.2020 06:07 GMT· Ответ
seryi
seryi

)  ... (Подробнее)

28.07.2020 11:33 GMT· Ответ
Alex aLEX
Alex aLEX

14.07.2020 Германия рассматривает местные запреты на поездки для предотвращения второй вирусной волны. «Наши меры соответствуют предотвращению второй большой волны», - сказал Браун агентству Associated Press в интервью в канцелярии в Берлине. «Но это требует, чтобы мы придерживались курса, не становились небрежными в наших мерах и сохраняли наше уважение к вирусу».  ... (Подробнее)

14.07.2020 22:48 GMT· 1 · Ответ
Sick Ketchup
Sick Ketchup

Гэп закрывать будем думаю, зашортил  ... (Подробнее)

06.07.2020 13:26 GMT· 1 · Ответ
Надежда Кузнецова
Надежда Кузнецова

Нае..лово  ... (Подробнее)

06.07.2020 07:56 GMT· Ответ
Aleksandr Trushin
Aleksandr Trushin

Посоветуйте какой телеграмм по дах30  ... (Подробнее)

02.07.2020 19:17 GMT· 3 · Ответ
Саша Ачик
Саша Ачик

МОСКОВСКИЙ БИРЖЕ ТУТ ВСЕ есть   ... (Подробнее)

30.06.2020 12:40 GMT· 1 · Ответ
михаил степанов
михаил степанов

куда же путь держит Германия? 11500 увидим на днях?   ... (Подробнее)

22.06.2020 11:43 GMT· 2 · Ответ
Mihai Vacarciuc
Mihai Vacarciuc

Ребят подскажыте на какой платформе выгоднее торговать ?  ... (Подробнее)

20.06.2020 21:26 GMT· 3 · Ответ
Sergey Ermolenko
Sergey Ermolenko

Тоска, печаль.  ... (Подробнее)

11.06.2020 19:15 GMT· Ответ
Serikbol Esendikov
Serikbol Esendikov

Да чего же он не падает?   ... (Подробнее)

08.06.2020 09:01 GMT· 2 · Ответ
Lev Ar
Lev Ar

Резкое падение на 11210  ... (Подробнее)

02.06.2020 17:29 GMT· 6 · Ответ
Иван Петров
Иван Петров

Уйдет вниз на 11200 с текущих  ... (Подробнее)

02.06.2020 13:25 GMT· Ответ
Артем Попов
Артем Попов

Готовится разворотная фигура с целью 11230  ... (Подробнее)

29.05.2020 02:46 GMT· 1 · Ответ
Данил Владимирович
Данил Владимирович

Где можно купить сия фьючерс???  ... (Подробнее)

09.05.2020 10:05 GMT· 2 · Ответ
Накопитель Первый
Накопитель Первый

к 9 мая - чтоб ниже земли были.  ... (Подробнее)

06.05.2020 17:48 GMT· 2 · Ответ
Andy Becker
Andy Becker

я не понимаю на чём падения?  ... (Подробнее)

03.05.2020 23:50 GMT· 3 · Ответ
Yann Kuminin
Yann Kuminin

еще ниже. давай крошка на 8000  ... (Подробнее)

03.05.2020 22:42 GMT· Ответ
Обсуждение
Ваш ответ