По вашему запросу нет результатов.
Delta Air Lines Inc (DAL)

Delta Air Lines Inc (DAL)

Мексика
667,80 -8,20 -1,21%
19:07:15 - Данные с задержкой. Цена в MXN
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Иван Полещук
Иван Полещук

Но показатели ведь лучше чем за прошлый квартал, стабилизируется по тихоньку  ... (Подробнее)

13.10.2020 13:29 GMT· Ответ
Alexandr Morozov
Alexandr Morozov

Я даволен, что отшортился на крупную сумму, следуя просто логике. Профит! А те кто 15 дизлайков поставил, удачи.  ... (Подробнее)

13.10.2020 13:27 GMT· Ответ
Faizullo Manov
Faizullo Manov

Поистине терпение всегда вознаграждаеться!   ... (Подробнее)

13.10.2020 12:54 GMT· Ответ
Warren Gates
Warren Gates

До 30 cольют? Перезайти что ли...  ... (Подробнее)

13.10.2020 12:40 GMT· 7 · Ответ
Max Maxvell
Max Maxvell

Мда, отчет еще уже(( Авиа в тяжелом пике  ... (Подробнее)

13.10.2020 12:39 GMT· Ответ
Капля разума
Капля разума

-3,30 /  -3,03 3,06B /  3,11B  ... (Подробнее)

13.10.2020 12:39 GMT· Ответ
Из Глубины
Из Глубины

полет отменяется, расходимся  ... (Подробнее)

13.10.2020 12:38 GMT· Ответ
Jav Jav
Jav Jav

Eps -3,3 reveneu 2,6  ... (Подробнее)

13.10.2020 12:35 GMT· Ответ
Jav Jav
Jav Jav

Eps -3,3 revenue 2,6  ... (Подробнее)

13.10.2020 12:34 GMT· Ответ
Диванный Аналитик
Диванный Аналитик

Ничего там хорошего, ниже ожиданий  ... (Подробнее)

13.10.2020 12:34 GMT· Ответ
Al Krom
Al Krom

во сколько-восколько?  ... (Подробнее)

13.10.2020 12:14 GMT· 3 · Ответ
Денис Лептух
Денис Лептух

Во сколько отчет?  ... (Подробнее)

13.10.2020 08:06 GMT· 4 · Ответ
Дмитрий Лебедь
Дмитрий Лебедь

Шортить тинек не дает. Я думаю шорт отличный перед отчетом нужен  ... (Подробнее)

12.10.2020 15:16 GMT· 1 · Ответ
Zonder Axel
Zonder Axel

стрёмно, что могут просто национализировать с долгами и будет гос компания как аэрофлот.   ... (Подробнее)

09.10.2020 18:02 GMT· Ответ
Андрей Поляков
Андрей Поляков

какие 24? 36 следущая отметка  ... (Подробнее)

08.10.2020 21:37 GMT· 1 · Ответ
Alex Vega
Alex Vega

Возьму после отчета по 24-25 на всю котлету.  ... (Подробнее)

08.10.2020 17:59 GMT· 1 · Ответ
Артур Иванов
Артур Иванов

Кто знает, Во сколько отчёт?  ... (Подробнее)

08.10.2020 07:00 GMT· 7 · Ответ
Ашшур Банапал
Ашшур Банапал

У меня 26 средняя, надо ли фиксить??   ... (Подробнее)

07.10.2020 14:39 GMT· 2 · Ответ
Igor Alyoshin
Igor Alyoshin

в очередной раз разум кричит "фикси! все равно обнулят на америке", а сердце верит в чудо  ... (Подробнее)

07.10.2020 11:26 GMT· Ответ
Володя_Орел
Володя_Орел

Кто будет покупать по 22 ?  ... (Подробнее)

160198028651438.jpg 06.10.2020 10:31 GMT· 2 · Ответ
Артем Аа
Артем Аа

Фиксанул на 31,98Думаю, что будет небольшой негатив с ковидом и ограничениями, потом перезайду, дерзайте ребята)  ... (Подробнее)

05.10.2020 20:06 GMT· 3 · Ответ
ColorADA daily
ColorADA daily

какой отчёт ждём?  ... (Подробнее)

05.10.2020 14:10 GMT· 1 · Ответ
Алексей Алексеич
Алексей Алексеич

до 35 дойдем?   ... (Подробнее)

05.10.2020 13:31 GMT· 2 · Ответ
Георгий Буянов
Георгий Буянов

Мне кажется, выдача кредита, это не повод на 32  ... (Подробнее)

02.10.2020 16:19 GMT· 2 · Ответ
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Что случилось? Почему стрельнуло?  ... (Подробнее)

02.10.2020 16:10 GMT· Ответ
Обсуждение
Ваш ответ