По вашему запросу нет результатов.
Delta Air Lines Inc (DAL)

Delta Air Lines Inc (DAL)

Нью-Йорк
29,82 -3,02 -9,20%
21/09 - Закрыт. Цена в USD
После закрытия 30,06 +0,24 +0,80% 2:59:39 - Режим реального времени
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Дерзкий Иппонец
Дерзкий Иппонец

Весело тут самолетики летают  ... (Подробнее)

10 часов назад· Ответ
старый кот
старый кот

Выкидывают тех кто боиться - завтра минимум 5% вверх уйдем  ... (Подробнее)

14 часов назад· 1 · Ответ
Михаил Губерман
Михаил Губерман

Хммм... а че просходит?   ... (Подробнее)

15 часов назад· 2 · Ответ
Алексей Алексеич
Алексей Алексеич

нда. что-то я поторопился с ее покупкой.  ... (Подробнее)

16 часов назад· 2 · Ответ
Станислав Баев
Станислав Баев

Клоунада   ... (Подробнее)

16 часов назад· Ответ
Alex Vega
Alex Vega

Идем на 25.  ... (Подробнее)

19 часов назад· 2 · Ответ
Сергей КУЗЬМИН
Сергей КУЗЬМИН

от 33 отскочила и пошла в рост, хорошая поддержка на 33  ... (Подробнее)

18.09.2020 15:52 GMT· Ответ
Mike Ivashenko
Mike Ivashenko

Стабильность признак мастерства, стоим прочно вроде, тьфу тьфу   ... (Подробнее)

18.09.2020 14:21 GMT· Ответ
Володя_наливай
Володя_наливай

Минимум до 30  ... (Подробнее)

160041984118546.jpg 18.09.2020 09:04 GMT· 10 · Ответ
Никита Ники
Никита Ники

Товарищи нехомяки. Пожалста пронсультируйте. Не вижу зависимость air-акций. От чего зависит их волатильность? Насдак, дж вроде нет. Что тогда? Только знакомлюсь с ними, тапками не кидайте.  ... (Подробнее)

17.09.2020 16:04 GMT· 1 · Ответ
Артём Кузнецов
Артём Кузнецов

DELTA AIR LINES $DAL ОБЪЯВЛЯЕТ ОБ УВЕЛИЧЕНИИ ФИНАНСИРОВАНИЯ ПРОГРАММЫ SKYMILES ДО $9 МЛРД  ... (Подробнее)

17.09.2020 13:21 GMT· Ответ
Sergii Kutsyi
Sergii Kutsyi

сча будет нам 1.5 трлн и полетим)))  ... (Подробнее)

17.09.2020 11:54 GMT· Ответ
Ларс Торлейк
Ларс Торлейк

Средняя 35.7, сижу в ней с июня месяца. Близится освобождение...  ... (Подробнее)

17.09.2020 08:51 GMT· 7 · Ответ
старый кот
старый кот

Брал по средней сейчас 20!Жду ~ 50!Не тороплюсь  ... (Подробнее)

16.09.2020 19:37 GMT· Ответ
Andrej GJ
Andrej GJ

Всё самое страшное позади. Сейчас на 37 и если там закрепился, то будет очень хорошо.   ... (Подробнее)

15.09.2020 20:18 GMT· 2 · Ответ
Sergii Kutsyi
Sergii Kutsyi

еще чуть-чуть и я в плюсе 3 месяца держу)))  ... (Подробнее)

15.09.2020 16:54 GMT· Ответ
Mike Ivashenko
Mike Ivashenko

Праздник у меня сегодня, вышел в плюс с июня месяца )) продавать не буду, вижу перспективу🚀  ... (Подробнее)

15.09.2020 11:56 GMT· 11 · Ответ
Просвет
Просвет

Сильное сопротивление (32,7$) прошли! Следующая цель локальный хай от 05.06 в 37,25$.  ... (Подробнее)

15.09.2020 07:38 GMT· Ответ
Andrej GJ
Andrej GJ

DAL один из первых выйдет на уровни докризиса. Вслед за ним UAL. Ну и потом все остальные подтянутся.   ... (Подробнее)

15.09.2020 05:57 GMT· Ответ
Ilya Speedmaster
Ilya Speedmaster

Dal красава, aal уг  ... (Подробнее)

14.09.2020 17:33 GMT· Ответ
Ainur Family
Ainur Family

Как думаете до скольки сегодня дойдет?  ... (Подробнее)

14.09.2020 16:40 GMT· Ответ
Просвет
Просвет

На Finviz появился обновленный прогноз по бумаге от Morgan Stanley в 50$ с оценкой "overweight"! Все "в ружьё"!  ... (Подробнее)

13.09.2020 09:23 GMT· 8 · Ответ
Alex Vega
Alex Vega

По 25 подберу  ... (Подробнее)

11.09.2020 18:32 GMT· 2 · Ответ
Andrei Buntar
Andrei Buntar

Вчера тоже были против )  ... (Подробнее)

09.09.2020 15:02 GMT· 2 · Ответ
David Zadov
David Zadov

что протиd индекса то  ... (Подробнее)

09.09.2020 14:45 GMT· Ответ
Обсуждение
Ваш ответ