Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Cardlytics Inc (CDLX)

NASDAQ
Цена в USD
Предупреждение
12,31
+0,73(+6,26%)
Закрыт
После закрытия
12,39+0,08(+0,65%)

Обсуждение CDLX

Жизнь продолжается и бизнесс интересный . Медленно будет расти . 1-3 года
а я с тех пор так и держу позу, 333 акции по 3,33 средняя )) решил прикольнуться и пару лет подержать, посмотрю что будет. Или по 10 ровно продам, если даст раньше)
продал?
а я держал по состоянию на вчера 1300 акций)) со средней 2,72. Сегодня продал 800 по 4,54. Доволен как слон. Остаток (500) продам по 5 и забуду как страшный сон. И да, даже с таким красивым прыжком я так и не окупил все потери, которые понёс от неё в конце февраля - начале марта во время своего неудавшегося эксперимента...
ого, тут такие резкие всплески) оставил 300 акций в долросрок... По 9 продам)
может до 9 дотопать в ближайшие месяцы
а с чего она вдруг дотопает? какие основания? она падала как последняя сволочь в те дни, когда многие IT-компании росли. У меня в неё веры нет
Да, забыл сказать - сегодня бумага пробила предыдущий лоу (3,85) и соответствено, зацепила мой последний стоп. Такие дела.
Мой горе-эксперимент окончен с убытком примерно в 120 тыс. рублей. Отличный урок - не суйся в мусорные акции! Возможно когда-то эта бумага покажет кратный рост, но вряд ли я буду за ней следить и поймаю памп. Удачи всем!..
Плохие дела с моим пакетом. Вчера пришлось сильно отстопиться, а после этого цена сразу пошла вверх. Очень обидно, но неизбежно для любого трейдера. В общем я с огромным убытком и 1 тысячей акций остался. Цена закрытия вчерашнего - 4,55. Если сегодня не будет роста, солью всё по стопу, надоело, если честно, мазохизм какой-то
сЕГОДНЯ ИДЁТ борьба за уровень 4,76. Падение уже свыше 4%, а я ещё и докупил 300 акций... В общем пока всё очень грустно, думаю отстопиться наполовину в районе 4,65. Пока лоу дня 4,72, если не удержим этот уровень, надежды на скорый рост почти не останется, а значит буду сокрашщать позу с целью докупиться ниже 4,5
В общем, пока падаем потихоньку. Ничего не предпринимал. Посмотрим на заявление Пауэлла завтра, а точнее, уже сегодня в 18:00, от этого зависит направление движения в ближайшие недели.
Привет, друг, заинтересовавшийся этой бумагой! Ну вот, веду дневник. На сегодня сижу с 2082 акциями (почему такая цифра - это будет отдельный пост) со средней 4,86. Стоп - ниже последнего хвоста, то есть где-то 3,79. Держать буду до 6-9 (выходить буду частями, первая цель - 6). Ниже 4.9 буду докупаться.
Эх, а жаль, что я тут 1. Сегодня такие события происходят в этой акции! Падение почти на 30%, а потом рост до минус всего лишь 7%, то есть по сути рост на 23%. Но это на 22:00 мск. Буду вести дневник)))
Аууу) я смотрю, никому эта папирка не нужна, один я в РФ её торгую))
Есть тут кто?
Дюша здесь
Стас здесь
Гена и Турбо тоже здесь)
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.