Главные новости
Получите скидку 40% 0
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%
Закрыть

Cardlytics Inc (CDLX)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Cardlytics

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
12,31 +0,73    +6,26%
26/04 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
12,39
+0,08
+0,65%
26/04
Вид:  Акции
Рынок:  США
  • Объем: 713.897
  • Спрос/Предл.: 12,10 / 12,40
  • Дн. диапазон: 11,30 - 12,32
Cardlytics 12,31 +0,73 +6,26%

Целевая цена аналитиков CDLX

 
Консенсус-прогнозы по акциям Cardlytics Inc основаны на прогнозных оценках аналитиков и отражают прибыль на акцию и доходы биржевых компаний. Получите общий консенсус-прогноз по акциям Cardlytics на активную покупку, покупку, нейтральную динамику, продажу или активную продажу, основанный на целевой цене на следующие 12 месяцев.

Общий прогноз

Покупать Продавать Нейтрально

Покупать

Целевая цена аналитиков на 12 мес.

Среднее 17,67 (Рост +43,54%)

Макс. | 18,00

Средн. | 17,67

Мин. | 17,00

Последние 12 мес.

Прогноз на 12 мес.

На основе 3 источников

Технический анализ

Резюме:Активно покупать
Скол. средние:ПокупатьПокупать (9)Продавать (3)
Тех. индикаторы:Активно покупатьПокупать (7)Продавать (0)

Прогнозы

СнижениеРост
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение CDLX

Ваш комментарий по инструменту: Cardlytics Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Вечный
Вечный 19.04.2023 8:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Жизнь продолжается и бизнесс интересный . Медленно будет расти . 1-3 года
Артур Хачатурян
Артур Хачатурян 19.04.2023 8:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а я с тех пор так и держу позу, 333 акции по 3,33 средняя )) решил прикольнуться и пару лет подержать, посмотрю что будет. Или по 10 ровно продам, если даст раньше)
Сергей Туров
Сергей Туров 19.04.2023 8:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Артур Хачатурян
Артур Хачатурян 04.04.2023 17:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а я держал по состоянию на вчера 1300 акций)) со средней 2,72. Сегодня продал 800 по 4,54. Доволен как слон. Остаток (500) продам по 5 и забуду как страшный сон. И да, даже с таким красивым прыжком я так и не окупил все потери, которые понёс от неё в конце февраля - начале марта во время своего неудавшегося эксперимента...
Артур Хачатурян
Артур Хачатурян 04.04.2023 17:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ого, тут такие резкие всплески) оставил 300 акций в долросрок... По 9 продам)
Декор Казань
Декор Казань 11.03.2023 16:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
может до 9 дотопать в ближайшие месяцы
Артур Хачатурян
Артур Хачатурян 11.03.2023 16:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а с чего она вдруг дотопает? какие основания? она падала как последняя сволочь в те дни, когда многие IT-компании росли. У меня в неё веры нет
Артур Хачатурян
Артур Хачатурян 10.03.2023 19:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да, забыл сказать - сегодня бумага пробила предыдущий лоу (3,85) и соответствено, зацепила мой последний стоп. Такие дела.
Артур Хачатурян
Артур Хачатурян 10.03.2023 18:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мой горе-эксперимент окончен с убытком примерно в 120 тыс. рублей. Отличный урок - не суйся в мусорные акции! Возможно когда-то эта бумага покажет кратный рост, но вряд ли я буду за ней следить и поймаю памп. Удачи всем!..
Артур Хачатурян
Артур Хачатурян 09.03.2023 16:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Плохие дела с моим пакетом. Вчера пришлось сильно отстопиться, а после этого цена сразу пошла вверх. Очень обидно, но неизбежно для любого трейдера. В общем я с огромным убытком и 1 тысячей акций остался. Цена закрытия вчерашнего - 4,55. Если сегодня не будет роста, солью всё по стопу, надоело, если честно, мазохизм какой-то
Артур Хачатурян
Артур Хачатурян 07.03.2023 19:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сЕГОДНЯ ИДЁТ борьба за уровень 4,76. Падение уже свыше 4%, а я ещё и докупил 300 акций... В общем пока всё очень грустно, думаю отстопиться наполовину в районе 4,65. Пока лоу дня 4,72, если не удержим этот уровень, надежды на скорый рост почти не останется, а значит буду сокрашщать позу с целью докупиться ниже 4,5
Артур Хачатурян
Артур Хачатурян 07.03.2023 1:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В общем, пока падаем потихоньку. Ничего не предпринимал. Посмотрим на заявление Пауэлла завтра, а точнее, уже сегодня в 18:00, от этого зависит направление движения в ближайшие недели.
Артур Хачатурян
Артур Хачатурян 05.03.2023 13:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Привет, друг, заинтересовавшийся этой бумагой! Ну вот, веду дневник. На сегодня сижу с 2082 акциями (почему такая цифра - это будет отдельный пост) со средней 4,86. Стоп - ниже последнего хвоста, то есть где-то 3,79. Держать буду до 6-9 (выходить буду частями, первая цель - 6). Ниже 4.9 буду докупаться.
Артур Хачатурян
Артур Хачатурян 02.03.2023 22:04
Сохранено. См. Закладки.