По вашему запросу нет результатов.
Apple Inc (AAPL)

Apple Inc (AAPL)

Франкфурт
387,40 -3,50 -0,90%
14/08 - Закрыт. Цена в EUR
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
keep calm
keep calm

уф как хорошо закрываемся  ... (Подробнее)

2 часа назад· Ответ
Роман Таанов
Роман Таанов

Хммм, шортуры разве днем не -1% был ?   ... (Подробнее)

5 часов назад· Ответ
Сергей Жуков
Сергей Жуков

если забанят вэчат, сильно упадёт  ... (Подробнее)

6 часов назад· 2 · Ответ
Куро Трешер
Куро Трешер

Wedbush, рекомендация: покупать. Цель: 250$ после сплита, +121,22%  ... (Подробнее)

6 часов назад· 1 · Ответ
Куро Трешер
Куро Трешер

Покупайте, пока подешевело, с сентября начнётся взрывной рост, такой цены уже никогда не увидите. К Рождеству вынесут последнего шортящего.  ... (Подробнее)

8 часов назад· 7 · Ответ
Роман Таанов
Роман Таанов

Тут один шортил апл как у него там делишки ?   ... (Подробнее)

8 часов назад· 4 · Ответ
Taras Ivanyk
Taras Ivanyk

Што значит 0,82 3м в дивидентач 0,82 ето типа 0,82 цента?  ... (Подробнее)

11 часов назад· 1 · Ответ
Erlan Super Financier Ivanov
Erlan Super Financier Ivanov

500$  ... (Подробнее)

14 часов назад· Ответ
Erlan Super Financier Ivanov
Erlan Super Financier Ivanov

Топить будем до 500 сегодня и на следующей недели !!!  ... (Подробнее)

14 часов назад· Ответ
Tengiz Ilyassov
Tengiz Ilyassov

что-то на эпл давят со всех сторон своей антимонополией. Думаю перейти в nvidia  ... (Подробнее)

20 часов назад· 3 · Ответ
Илья Моисеенко
Илья Моисеенко

ЛОнг лонг и ещё раз лонг  ... (Подробнее)

13.08.2020 22:43 GMT· Ответ
Михаил Бердиев
Михаил Бердиев

Ну что щас будет после блокировки фортнайта?  ... (Подробнее)

13.08.2020 22:12 GMT· 2 · Ответ
Coffee Boy
Coffee Boy

Я же говорил, а некоторые тут говорили чушь:))  ... (Подробнее)

13.08.2020 20:02 GMT· Ответ
Money Stanley
Money Stanley

📰 $ AAPL $ VIAC 🕒 чт, 13 авг. 2020 г., 22:11:13 МСК Apple TV + запускает первый пакет видеоконтента со скидкой, сообщает Bloomberg Apple (AAPL) планирует объединить доступ к контенту CBS All Access и Showtime по льготной цене для подписчиков на свой сервис TV + video, сообщает Марк Гурман из Bloomberg со ссылкой на людей, знакомых с этим вопросом. Это первое предложение Apple со скидкой для видеоконтента с услугой TV +. В настоящее время пользователи должны подписываться на различных поставщиков контента в телевизионном приложении по выбору, отмечается в отчете. Компания ViacomCBS (VIAC), которой принадлежат оба поставщика контента, в прошлом предлагала на своем собственном веб-сайте пакеты CBS All Access и Showtime со скидкой, добавляет автор.  ... (Подробнее)

13.08.2020 19:16 GMT· Ответ
Money Stanley
Money Stanley

Apple выпустит пакет CBS / Showtime с TV + на следующей неделе, сообщает Bloomberg  ... (Подробнее)

13.08.2020 19:04 GMT· Ответ
Denis Denis
Denis Denis

Продавайте половину купленного, потом спасибо скажете. :)  ... (Подробнее)

13.08.2020 17:21 GMT· Ответ
Erlan Super Financier Ivanov
Erlan Super Financier Ivanov

464 покажет сегодня?  ... (Подробнее)

13.08.2020 16:34 GMT· 1 · Ответ
Rust Games
Rust Games

Здарова народ. Купил эту акцию за 350,поднял 100. Ваши ставки, поднимится до 500  ... (Подробнее)

13.08.2020 15:29 GMT· Ответ
Denis Azarenko
Denis Azarenko

Успеет до сплита 500$ сделать?  ... (Подробнее)

13.08.2020 14:52 GMT· 7 · Ответ
Захан Анзарович
Захан Анзарович

нароод!Это спекуляции бесплатной денежной массой, огромной массой денег. Сейчас это откровенные пузыри, почитайте про финансовые пирамиды и сами всё поймёте. Судьба всех пирамид одинакова, будет и тут так. Когда? Сложно сказать, тут как говорится, знал бы прикуп...я не ошибаюсь.дело говорю  ... (Подробнее)

13.08.2020 14:49 GMT· 6 · Ответ
Erlan Super Financier Ivanov
Erlan Super Financier Ivanov

буду ждать сплита и цены 200$ за акцию!!  ... (Подробнее)

13.08.2020 13:48 GMT· Ответ
Erlan Super Financier Ivanov
Erlan Super Financier Ivanov

взял !  ... (Подробнее)

13.08.2020 13:47 GMT· Ответ
Palindrom Ivanych
Palindrom Ivanych

Козлов, давно бы купил по 220 и продал бы по 440 с 4 плечем. Чем кричять здесь про пузырь 2 года.   ... (Подробнее)

13.08.2020 13:38 GMT· 2 · Ответ
Money Stanley
Money Stanley

https://seekingalpha.com/news/3605094-apple-plans-services-bundles-fitness-app-peloton-shares-drop  ... (Подробнее)

13.08.2020 13:08 GMT· Ответ
Katay Suvorova
Katay Suvorova

Схожу в церковь и поставлю японскую свечу за шортистов  ... (Подробнее)

13.08.2020 12:14 GMT· 1 · Ответ
Обсуждение
Ваш ответ