По вашему запросу нет результатов.
Apple Inc (AAPL)

Apple Inc (AAPL)

NASDAQ
380,68 -0,69 -0,18%
18:52:29 - Real-time Cboe. Цена в USD
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
BlackHawk
BlackHawk

Вечно зеленый эппл  ... (Подробнее)

1 час назад· 1 · Ответ
Степан Демура
Степан Демура

Шорты Максимки Козлова превратились в стринги  ... (Подробнее)

21 час назад· 11 · Ответ
BlackHawk
BlackHawk

Ну давайте уже 400. Сколько надо быкам чтобы уняться?  ... (Подробнее)

23 часа назад· 15 · Ответ
Корнишев Даниил
Корнишев Даниил

укоротить бы его и всех дружков процентов так на 40  ... (Подробнее)

08.07.2020 14:54 GMT· 3 · Ответ
Palindrom Ivanych
Palindrom Ivanych

120 не будет, писал Козлов.   ... (Подробнее)

08.07.2020 14:10 GMT· 1 · Ответ
Леонард Борзов
Леонард Борзов

пузырей не будет, медведи в спячке  ... (Подробнее)

08.07.2020 13:48 GMT· Ответ
Profit Профитов
Profit Профитов

успешные трейдеры признают ошибки и достаточно быстро, нельзя быть правым всегда. удивляюсь идиотам тут которые топят тут за шорт постоянно. форум вроде инвестинг) лонг - это инвестиции. шорт - это трейдинг. причем в идеалле в короткую) . уровни и таргеты без аналитики - пустой звук. но тупое эго не дает людям признать себя не правым и быстро закрыть лося.  ... (Подробнее)

07.07.2020 16:48 GMT· 15 · Ответ
Dmitry Suprun
Dmitry Suprun

Пузырь будет до тех пор, пока 90% шорт не снимут.  ... (Подробнее)

07.07.2020 15:51 GMT· 3 · Ответ
Covid Covid
Covid Covid

Я, как аналитик, скажу с полной определеннность- цена или повысится  или понизится. Это совершенно ясно!  ... (Подробнее)

07.07.2020 13:24 GMT· 1 · Ответ
Profit Профитов
Profit Профитов

ученик Грема посылает книгу Грема в жопу, и передает привет лосям  ... (Подробнее)

07.07.2020 13:03 GMT· Ответ
Profit Профитов
Profit Профитов

всем приятного аппетита , вещаю из буфета. Тем временем ⚡️🔥Доля Apple Уоррена Buffeta в размере 90 миллиардов долларов теперь составляет 43% всего портфеля акций Berkshire Hathaway  ... (Подробнее)

07.07.2020 13:02 GMT· Ответ
Covid Covid
Covid Covid

Таргет на декабрь 215  ... (Подробнее)

07.07.2020 08:17 GMT· Ответ
Уважаемый Крот
Уважаемый Крот

Target 180 до НГ   ... (Подробнее)

07.07.2020 08:17 GMT· 16 · Ответ
Profit Профитов
Profit Профитов

таргет на октябрь 450  ... (Подробнее)

07.07.2020 07:14 GMT· Ответ
Profit Профитов
Profit Профитов

таргет на январь 260  ... (Подробнее)

07.07.2020 07:07 GMT· Ответ
Руслан Карелин
Руслан Карелин

Таргет на август 400.  ... (Подробнее)

06.07.2020 20:52 GMT· 2 · Ответ
Konstantin Fx
Konstantin Fx

Совпадение или нет, но при трампе акции компаний Сша показывают сильный рост   ... (Подробнее)

06.07.2020 19:11 GMT· Ответ
Бахауддин Аль Саббах
Бахауддин Аль Саббах

НУ че шортисты, как дела?!  ... (Подробнее)

06.07.2020 15:39 GMT· 5 · Ответ
Palindrom Ivanych
Palindrom Ivanych

А где Николай Лещевич?  ... (Подробнее)

06.07.2020 15:11 GMT· 9 · Ответ
АL BeL
АL BeL

Apple опять упёрся в 370.  ... (Подробнее)

06.07.2020 08:26 GMT· 1 · Ответ
Муслим Муслимов
Муслим Муслимов

Дональд Трамп поздравил Boeing с преодолением кризиса вокруг 737МАК и. Сказал что Boeing является лучшим предприятием в мире он смог выйти из кризиса унего будущее   ... (Подробнее)

05.07.2020 22:21 GMT· 1 · Ответ
IRINA NICOLA LASH
IRINA NICOLA LASH

Кто нибудь мне может плдсказать, как в России можно смотреть канал CNBC на английском? Как можно на него подписаться чтобы не блокировали? И есть ли в России такой же канал как CNBC в США?   ... (Подробнее)

02.07.2020 14:04 GMT· 3 · Ответ
Арвидас Сацевичюс
Арвидас Сацевичюс

Какие прогнозы господа и дамы? =)  ... (Подробнее)

02.07.2020 13:57 GMT· 2 · Ответ
Sergey Martynov
Sergey Martynov

CNBC: Apple заново закроет ещё 30 магазинов в 7 штатах из-за вспышки ковида.   ... (Подробнее)

01.07.2020 18:49 GMT· 6 · Ответ
Сибирь Елкин
Сибирь Елкин

Всем привет,  объясните почему в новостях пишут что доля Бафета в эпал, 36% , что за лажа, когда он их купил, у него же в портфеле было 5%  ... (Подробнее)

01.07.2020 02:27 GMT· 6 · Ответ
Обсуждение
Ваш ответ