По вашему запросу нет результатов.
Apple Inc (AAPL)

Apple Inc (AAPL)

NASDAQ
270,71 +5,13 +1,93%
06/12 - Закрыт. Цена в USD
После закрытия 270,55 -0,16 -0,06% 2:57:39 - Режим реального времени
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Ra RR
Ra RR

Ustal shortit’... no vot ****kuplu poidet vniz sto pudov)  ... (Подробнее)

12 часов назад· 1 · Ответ
Иван Петров
Иван Петров

В кризис 2008 цена акции сложилась в три раз почти,вот я думаю что было бы справедливо ее укатать до 120 это какминимум,а то и до ста,а от тех уровней можно встать в лонх)  ... (Подробнее)

15 часов назад· Ответ
Dollar Trump
Dollar Trump

Теперь точно лонх. Подтверждение!  ... (Подробнее)

157575358834603.jpg 07.12.2019 21:20 GMT· 2 · Ответ
Dollar Trump
Dollar Trump

Срочно все в лонх! https://invst.ly/oz8lb  ... (Подробнее)

07.12.2019 15:31 GMT· 2 · Ответ
Агапов Володя
Агапов Володя

Взял аппл в начале года по 145 и не парюсь. Новости и отчёты компании не читаю. Сегодня думаю дай гляну что там с акциями? А тут 70% прироста. Ну за что мне такое счастье?   ... (Подробнее)

07.12.2019 11:08 GMT· 6 · Ответ
Palindrom Ivanych
Palindrom Ivanych

Если будет ралли и SnP будет 3300, то по Apple будет небольшой вынос шортистов.  ... (Подробнее)

07.12.2019 11:01 GMT· 8 · Ответ
Иван Петров
Иван Петров

Мишки,кто как думает до куда нас повезут сектанты и фрс?у кого какие мысли?)Стою в шорте вот интересуюсь какой загон для лося нужно подобрать))))у кого какие мысли?  ... (Подробнее)

07.12.2019 09:48 GMT· 13 · Ответ
Palindrom Ivanych
Palindrom Ivanych

Кто из здесь присутствующих читает каждый , КАЖДЫЙ квартальный отчет Apple. Именно читает оригинал, ОРИГИНАЛ отчета на сайте SEC? Или тут все спекулянты по верхам оценивают? Лайк не читаю, Диз - читаю в оригинале или хотя бы просматриваю весь от и до. :-)  ... (Подробнее)

07.12.2019 04:58 GMT· 5 · Ответ
Максим Куратов
Максим Куратов

https://ria.ru/20191206/1562018547.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews  ... (Подробнее)

07.12.2019 03:40 GMT· 3 · Ответ
server junttila
server junttila

Продаём по 340  ... (Подробнее)

07.12.2019 02:22 GMT· 3 · Ответ
Николай Лещевич
Николай Лещевич

Всем тяжело - мишки устали в пути http://lentach.media/articles/k-chukotskomu-poselku-ryrkaipii-vyshli-bolee-60-belykh-medvedei/ Зима придет!  ... (Подробнее)

06.12.2019 19:36 GMT· 5 · Ответ
Арслан Балтиев
Арслан Балтиев

с декабря сижу брал по 258  ... (Подробнее)

06.12.2019 17:46 GMT· 2 · Ответ
Palindrom Ivanych
Palindrom Ivanych

Покупать акцию. Гнать цен вверх. В следующем году минимум 300$.  ... (Подробнее)

06.12.2019 17:05 GMT· 14 · Ответ
Palindrom Ivanych
Palindrom Ivanych

Новые исторические Хаи!  ... (Подробнее)

06.12.2019 17:00 GMT· 7 · Ответ
Константин Шатохин
Константин Шатохин

Только вверх и вправо!  ... (Подробнее)

06.12.2019 16:43 GMT· 1 · Ответ
Иван Петров
Иван Петров

Лайк за покупку от текущих,диз за шорт!  ... (Подробнее)

06.12.2019 15:30 GMT· 1 · Ответ
Arty Vega
Arty Vega

Интересно, я один такой, сижу уже 2 недели вне рынка и жду непонятно чего?   ... (Подробнее)

06.12.2019 15:18 GMT· 1 · Ответ
Иван Петров
Иван Петров

Продал 80 штук  ... (Подробнее)

06.12.2019 15:12 GMT· 1 · Ответ
Palindrom Ivanych
Palindrom Ivanych

Apple Inc. - это акция, которую не должен продавать ни один долгосрочный инвестор. Покупать и держать.  ... (Подробнее)

06.12.2019 10:04 GMT· 9 · Ответ
хрюня дрюня
хрюня дрюня

мишка очень любит в шорт почему кто поймет в самом деле почему в шорт брать нравиться ему  ... (Подробнее)

06.12.2019 08:20 GMT· Ответ
Alex Rysakov
Alex Rysakov

Будет 100500 долларов за акцию!  ... (Подробнее)

05.12.2019 21:09 GMT· Ответ
server junttila
server junttila

Надо было на всю котлету с плечами брать по 257 (  ... (Подробнее)

05.12.2019 19:41 GMT· 5 · Ответ
Суши Вок
Суши Вок

Ну что, какие прогнозы?1. 15.12 Увеличат тарифы для китая2. Пернесут на новую дату повышения тарифов3. Договорятся и на первой сделке уменьшат действущие тарифы для Китая?  ... (Подробнее)

05.12.2019 18:20 GMT· Ответ
Сергей Лаптев
Сергей Лаптев

Ну 300 это слишком оптимистично к концу года ,а вот 280 к концу года это очень реально  ... (Подробнее)

05.12.2019 15:22 GMT· 1 · Ответ
Федор Иванов
Федор Иванов

Не слушайте всякую фигню про наушники. Это все сыграет в рост но в следующем году. В ближайшее время вниз  ... (Подробнее)

05.12.2019 15:08 GMT· 6 · Ответ
Обсуждение
Ваш ответ