Главные новости
Получите скидку 40% 0
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Торговые калькуляторы

Калькулятор Фибоначчи

Используя данный инструмент, вы сможете определить основные уровни Фибоначчи, найти хай и лоу для выбранной валюты и сгенерировать основные уровни. Это удобный инструмент для прогнозирования приблизительных ценовых целей.

Калькулятор точки разворота

Этот инструмент позволяет вам получать точки разворота в четырех популярных системах, заполнив данные по максимуму, минимуму и закрытию вчерашнего дня. Это помогает определить поддержку, сопротивление, точки входа и выхода.

Калькулятор пипов

Данный инструмент отображает стоимость одного пипа в валюте вашего счета – для всех основных валютных пар. Все данные базируется на информации в реальном времени.

Калькулятор доходности

Калькулятор доходности позволяет рассчитать прибыль или убыток по сделкам с валютными парами и фьючерсами, предоставляя результат в одной из восьми основных валют.

Калькулятор маржи

Данный инструмент рассчитывает объем средств, необходимых для того, чтобы держать открытые позиции. Данные базируются на информации о марже вашего торгового счета. Результат основан на самых актуальных данных о валюте.

Калькулятор кэрри-трейд

Калькулятор кэрри-трейд вычисляет сумму процентов, полученных или выплаченных на торгах, которые проводились в течение длительного периода времени. Данные основываются на базе дифференциальной процентной ставки в торговых парах соотв. стран.

Калькулятор форвардных курсов

Наш калькулятор форвардных курсов позволяет рассчитать форвардный курс и форвардные пункты для отдельной пары валют с учетом спотового валютного курса, спотовой даты, даты форвардной поставки и внешней/внутренней процентных ставок. Расчеты производятся на основе котировок Форекс в режиме реального времени. Можно изменять спотовую цену, текущую ставку и период, чтобы определить оптимальный результат.

Войти через ВКонтакте
Войти через Google
или
Зарегистрироваться
Cпециальное предложение именно для вас!