По вашему запросу нет результатов.
SPDR S&P 500 (SPY)

SPDR S&P 500 (SPY)

Нью-Йорк
317,59 +3,21 +1,02%
03:00:00 - Закрыт. Цена в USD
После закрытия 318,09 +0,50 +0,16% 2:58:24 - Режим реального времени
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
tabula rasa
tabula rasa

через что висите на spy? ВТБ не видит его  ... (Подробнее)

16 часов назад· Ответ
mumum mumum
mumum mumum

все кто ждал рост, прекратите, теперь будет только падение. всегда.  ... (Подробнее)

01.07.2020 04:13 GMT· 1 · Ответ
Vitaliy Rogozhin
Vitaliy Rogozhin

рост вообще будет?  ... (Подробнее)

19.06.2020 20:27 GMT· Ответ
Vitaliy Rogozhin
Vitaliy Rogozhin

это просто п....ц!  ... (Подробнее)

19.06.2020 20:26 GMT· 1 · Ответ
Денис Сергейчик
Денис Сергейчик

Можем на 320 сходить, ГЭП закрыть.. но мне мало вериться  ... (Подробнее)

16.06.2020 18:19 GMT· 2 · Ответ
Sergei Ko
Sergei Ko

Всё, пора вниз ребята.  ... (Подробнее)

14.06.2020 11:22 GMT· 1 · Ответ
WTF BRO
WTF BRO

Ковид в вашу ракету. Ковид вам напихает красных дилдо в одно место.  ... (Подробнее)

09.06.2020 10:48 GMT· 1 · Ответ
Zhan Kem
Zhan Kem

стабильная ракета  ... (Подробнее)

08.06.2020 20:20 GMT· Ответ
Юрий Юриев
Юрий Юриев

ждем 220  ... (Подробнее)

01.06.2020 07:43 GMT· 2 · Ответ
Чичиков Павел Иванович
Чичиков Павел Иванович

SPY : entry at 297 target 371.07  ... (Подробнее)

29.05.2020 20:06 GMT· 4 · Ответ
Чичиков Павел Иванович
Чичиков Павел Иванович

SPY : new target 362  ... (Подробнее)

27.05.2020 21:59 GMT· Ответ
Алексей Семенюк
Алексей Семенюк

Ложный пробой 300  ... (Подробнее)

26.05.2020 20:11 GMT· Ответ
Чичиков Павел Иванович
Чичиков Павел Иванович

SPY : new target 344  ... (Подробнее)

21.05.2020 15:33 GMT· Ответ
Чичиков Павел Иванович
Чичиков Павел Иванович

SPY : target 252.5  ... (Подробнее)

14.05.2020 16:12 GMT· 4 · Ответ
Алексей Семенюк
Алексей Семенюк

Если 280 пройдёт, то крах по Баффету?   ... (Подробнее)

12.05.2020 21:52 GMT· 3 · Ответ
Сергали Турахметов
Сергали Турахметов

на бумагу шорт есть? девиденд?  ... (Подробнее)

11.05.2020 16:20 GMT· 3 · Ответ
Anton Zhukov
Anton Zhukov

Коллеги подскажите. можно ли на открытии брокер торговать опционами SPY?  ... (Подробнее)

11.05.2020 16:10 GMT· Ответ
Anton Zhukov
Anton Zhukov

в Открытии Брокер можно торговать опцион на SPY?  ... (Подробнее)

11.05.2020 16:10 GMT· Ответ
Sergej Vasiljev
Sergej Vasiljev

306,2  ... (Подробнее)

11.05.2020 06:21 GMT· 1 · Ответ
svetavi brahlovski
svetavi brahlovski

SPY: Target 260  ... (Подробнее)

07.05.2020 14:53 GMT· Ответ
Чичиков Павел Иванович
Чичиков Павел Иванович

SPY : target 332.5  ... (Подробнее)

05.05.2020 21:44 GMT· Ответ
Алексей Семенюк
Алексей Семенюк

Ваши прогнозы? Сколько ещё будет держаться около 300? Куда пойдёт как пробьёт?   ... (Подробнее)

01.05.2020 15:03 GMT· Ответ
Ляксеич Сидоров
Ляксеич Сидоров

Коллеги, вы не подскажете что это за инструмент, это не тот который более быстрее и чутче  отслеживает тренд фондового рынка чем  фьючерс S&P500!?  ... (Подробнее)

30.04.2020 14:59 GMT· 1 · Ответ
Два РуБЛЯ
Два РуБЛЯ

где посмотреть открытые позиции юридических лиц?  ... (Подробнее)

23.04.2020 19:22 GMT· Ответ
svetavi brahlovski
svetavi brahlovski

завтра гэпом откроемся на 268  ... (Подробнее)

16.04.2020 18:59 GMT· Ответ
Обсуждение
Ваш ответ