Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Tintri Inc (TNTRQ)

OTC Markets
Цена в USD
Предупреждение
0,00
0,00(0,00%)
Закрыт

Обсуждение TNTRQ

В течение первого квартала 2019 года Tintri by DDN продолжала нанимать сотрудников во всех подразделениях организации с 40-процентным расширением команды инженеров и таким же повышением во всемирной команде поддержки. В этом году Tintri by DDN планирует расширить штат сотрудников во всех подразделениях компании, включая выход на рынок, инжиниринг и поддержку.
«2019 год - это год возрождения Tintri от DDN. У нас отличная компания, и мы хорошо работаем внутри компании с четкой стратегией и стремлением к поставкам. Теперь пришло время сосредоточиться на том, чтобы принести немного Tintri с помощью DDN magic для более широкой клиентской базы». сказал Пол Блох, соучредитель и президент DDN®. «Мы готовы к новому году с продуктами Tintri, которые уникально разработаны для упрощения виртуальных сред клиентов.
САНТА-КЛАРА, Калифорния, 25 апреля 2019 г. / PRNewswire / - Tintri® от DDN, лидера в области программного обеспечения и устройств с поддержкой VM, сегодня объявил о значительном росте продаж в первом квартале и признании Frost & Sullivan в номинации «Лидерство в продуктах 2019». Результаты Tintri от DDN за первый квартал демонстрируют, что новый интерес клиентов к Tintri сохраняется в новом году, и компания продолжает набирать усилия во всех сферах бизнеса.
А что случилось с акциями? Оживление?
ожить решил что-ли?
ну
вообще не понятно, он же банкрот
И никаких новостей нету
Есть смысл взять на эффекте низкой базы?
мертвая бумага
Откуда данные о покупке??? 28.08 было судебное заседание по банкротству. Tintri, как и предполагалось купила DDN. 29.08 DDN сообщила о завершении покупки! Хватит дурить народ.
Tintri будет отдельной частью DDN и продолжит торговаться на OTC.
что посоветуете делать сейчас с этими акциями? как считаете, есть у них теперь после покупки перспективы к повышению?
Оставить себе на память.
Кто купил эту компанию?
Silver Lake...
И даже несмотря на покупку акции на этом уровне? В 5 центов?
надо брать срочно ,востонавливается быстро
Они официально банкрот. Game over
Печально, а IPO такое заманчивое было
Банкрот что ли...
Акции превратились в пшик!
Котировки по этой бумаге не меняются? Торги по ней остановлены?
Совсем не верится, что когда-то эта бумага стоила 7 долларов
Что за конвульсии? Агония предсмертная?
На каких новостях растем?
Вот это пруха
Ну тут два варианта: либо у кого то инсайд и он покупает , либо это просто памп - а значит к концу сессии будет дамп, как с этой бумагой бывало уже неоднократно
  на инсайде улетели бы далеко за 500%...а так просто памп и дамп...
не бумага а кидалово
Расскажи это темкто зашел по 7 баксов)))))
Tntr рулит))). Доходная бумага)))
а возможно ли такое, что компанию кто-нибудь купить из гигантов? есть ли хоть какие-то новости по этому поводу?
Возможно. Компания заявляла о возможности продажи. Новости такие появляются уже по факту.
А я с 1000$ 50%))))
CEO (он же временный CFO) подал в отставку 18 июня. Компании кирдык. Прощайте мои 1200 акции по 3 долл за штуку. (((
Может ещё и не кирдык. Просто не будет на бирже торговаться.
А нам что от этого (что не будет торговаться)? Будем учредителями, а не акционерами?
  так же будете акционерами только внебержевыми...
Акции закрылись меньше 1$ вроде 22 мая. По правилам NASDAQ, если они не вырастут до 22 июня выше 1$, то будут сняты с торгов. Так же Tintri не платит по кредитам и в любой момент любой из 3-х кредиторов может объявить дефолт. Вот таки дела.
Вчерашний рост и сегодняшнее падение, связаны с предварительным отчётом.
, ну с чем связано падение понятно, а с чем был связан вчерашний бурный рост?
Рост был связан с ожиданием хорошего отчёта.
Вау! Вот это рост - 40 процентофф! Только до $7 еще далеко!
И аналогичное падение
Падение до исторического минимума.
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.