Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Tesla Inc (TSLA)

BIVA
Цена в MXN
Предупреждение
2.885,020
-27,650(-0,95%)
Закрыт

Обсуждение TSLA

через пару лет компания будет стоить 1,5-2 трлн$
это дороже всех компаний с мосбиржи вместе взятых
tesla forever 🥂
Астанавитесь!
Интересно выше будет расти? Или продать сейчас и купить потом по 140?
Паника непредсказуема. Может нетерпеливые будут фиксировать. Может жаждущие будут в панике покупать пока не поздно. Думаю на 12 процентов закроют сессию
Но если ты уверен что 140 будет, продавай, в чем вопрос..
Это неправильный подход. Для успешной торговли прежде чем купить желательно иметь чёткий план: по какой цене купить, по какой продать, если пойдёт вверх, что делать если пойдёт вниз.
А что случилось ребята? Почему выросла цена??? Хорошо что в пятницу никто не купил у меня по 174 аххахахахха
Маск вчера отлично бизнеса побухал в Китае)
*для бизнеса
Маск клад нашел
что случилось? поймали Виталия?
Все дело в договоренности с китайцами исспользования навигации
Маск не поехал в Индию, потому что срочно внезапно поехал в Китай, получил там кучу плюшек от властей и подписал соглашение с Baidu.
Пошла вода горячая!!!
Неожиданный взлет на премаркете. Показали приложение для вызова Роботакси. Можно будет устанавливать температуру в салоне во время вызова - круто придумали. В Китае и Европе к Роботакси благосклонны. Если в США победит Трамп, которого Маск спонсирует, думаю, тоже проблем не будет с законопроектами.
Где то писали что у них по этому поводу встреча была. Когда Маска спросили, действительно ли он будет оказывать поддержку Трампу - он сьязвил какую то туфту в своем стиле)
Запрещено только иностранцам. Донорами могут быть только американцы. У Трампа это и Маск и нефтянка и оборонка.
это запрещено в целом. не только иностранцам. а по другому это называется лоббирование интересов каких то определенных лиц. в данном случае будет предприниматель маск.
А теперь запомни: чем хуже отчёт и дела у компании, тем лучше и больше ее рост
Если бы отчет был хороший, рост был бы лучше
Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, только для того, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся
а если быть точным 2,5 поцента.
)) не ради здоровья а потому что вынужден. 10 км пешком на учебу 10 км обратно
Первое правило бойцовского клуба - никому не говорить о бойцовском клубе
Игра таргетов.Новый сезон.
Я полтора года назад купил по 200 потом она упала до 100 пересидел и когда она снова стала 200 продал, это я к тому что пока не 100..
сколько у тебя было этих никогда ?)
Я бы на 100 от души усреднился.
у меня тоже было много никогдаев но после 102$ за акцию что-то в моем сознании поменялось. ))
NHTSA рассказало сегодня про автопилот теслы. И сенаторы некоторые про запрет этого автопилота брякнули
правильно! и так люди писать почти разучились,еще и водить разучаться.
судя по тому как ездят, многие не умеют
У тех сенаторов шорты по тесле ))
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился .
цена упало до 118$ за штук
благодаря Виталию рост пошёл. Он герой Тесла.
Денис разбуди Виталия. а то нам не выжить.
Падай. с@к
Чертовы с@ксы не дают славянам нормально заработать)
я б купил)
Если Катя помолчит насчет теслы то рост продлится))
Катя не единственный хедж, который торгует большими объёмами Теслы. Кроме того и сам Маск вроде хочет собрать блокирующий пакет (хотя он ещё тот манипулятор).
Я бы Кате купил
пока многие люди думают о том как сэкономить на покупке, Маск думает о том как колонизировать Марс
давайте напампим теслу до 400
До 500$
До 3000
Нет, спасибо) Будет рост - хорошо. Упадет - буду пампить
вчера всю ночь от виталиков убегал , су.. догнали . всю ночь отдирал от себя .
Bulla Tesla destrui debet!!!
Виталий только ты можешь помочь. что-то рост не идёт. 😂
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.