Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Мобильные ТелеСистемы ПАО (MTSS)

Москва
Цена в RUB
Предупреждение
309,40
+0,25(+0,08%)
Закрыт

Обсуждение MTSS

когда будет известен результат ipo?
походу азотик усреднился
не хочет никак
кто знает, в эту субботу биржа работает?
да
спасибо!
ну давай жми
азотик выходи из акций... зайди в доллар
филигранно уровень держит на минималках
ждут когда я прикуплю
Подскажите новичку. Когда IPO заканчивается? когда акции будут в портфеле?
да дивы будут а потом год ниже плинтуса цена будет.останется постоянно докупать усреднять.
сама так год сижу сдесь.
Кто Вам такую страшную Страшилку рассказал??? :)))))
Подал заявку на IPO МТС -банка:)Кажется зря:)Сольют сразу всё вниз:)Видя сегодня расклад по рынку:)))Всех опустят до плинтуса....:(
совет иди на вклады
снимай. нам больше достанется
Спасибочки!рассмешили!:)))Специалисты:))))И вам того же:)Золотого дождя:)))
а знаете почему падает, потому что оборудование древнее и импортное а поставки импорта нету а аналоги не совместимы со старым оборудование следовательно надо все менять на новое вот и считай много затрат на это и как бы не выгодно щас а надо как то конкурировать на рынке выбора у них нет придется все менять
даже если ну предположим можно как то совместить в любом случае монтаж новых видов связи это затраты
там всегда будут затраты.. все приходит в негодность.. не думаю, что это повод
объемов по всей фонде нет+закинули много в мтс банк, причем здесь оборудование, в том году такие же вопли были про оборудование...
Я в бумаге, а тут даже супер позитивная новость не поможет. Пока я в ней она будет только падать. Так что...)
отлично !молодец!будь здесь всегда!:)
Ну что опять не так!
ука одним словом
давай уже падай ниже куплю
Тоже самое говорю
на 170 если сходит будет праздник для закупа
Ждём 350 МТС. 400 СБЕР. 11000 МАГНИТ. 9000 ЛУКОЙЛ. 280 НЛМК. 17.5 НМТП. 650 РОСНЕФТЬ. 4000 ИНДЕКС. 1.0 РУСГИДРО. 1600 СОЛЛЕРС. ММК 100.
Газпром 800
 Газпром, не, пока выдохлась бумажка. Пока про санкции не начнут забывать
Ждем: Мечел 390/600+, Русал 100+, Газпром 340/400+, Аэрофлот 100/120/200, хорошего вечера🛫🌖
Те кто заходят на этих уровнях должны осознавать,что это на год)Холявы тут не бывает.Облигации сейчас доходнее.
не не, 350 ещё увидим
При такой ставке ЦБ это вряд ли)))
На удачном ipo МТС банка может подняться?
тоже интересно)
известный зверёк подкрался незаметно
мандатра?
выхухоль
Мечел вынос вверх на 5/10% на объеме одним днем ждем и к основным 390/600+🛫☀️
Актив в восходящем канале. Зона поддержки 301. Цель 350
Пиз ..шь
Как вы думаете ?МТС -банк после открытия торгов вверх или на юг?
вначале вверх, потом вниз вниз вниз вверх вниз и боковик
Сначала наверх, потом допэмиссия и вниз
Большое-пребольшое спасибо!!! кто ответил!Всем удачи!
нет ну а на что вы надеялись? на огромные дивы - ну вряд ли, потому как капзатраты и обслуживание долга. Спасибо и за это, меня устраивает - средняя 255.
ещё ниже хочу там приберу
Да уж, не рынок а реально цирк. Растёт месяцами, падает за день. Напоминает нарика, который в рехаб пол года лечится, потом за день залетает в жёсткий загул. И никаких негативных новостей, напротив, только позитвные, а он чем лучше новость, тем сильнее падает
Ха ха, с нариком сравнение в точку. Весь рынок такой
Ну а ведь так и есть. Вот прямо один в один... Хочется закрыть прибыль и нафиг послать всё. Только деньги и нервы теряешь. А профит нет. Зарабатывает брокер, цб, государство, компании, а мы теряем))
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.