По вашему запросу нет результатов.
Московский кредитный банк (CBOM)

Московский кредитный банк (CBOM)

Москва
5,982 +0,069 +1,17%
25/11 - Закрыт. Цена в RUB
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Artem Vasiliev
Artem Vasiliev

+8.59% закрылся...  ... (Подробнее)

16 часов назад· Ответ
Андрей Андреев
Андрей Андреев

МКБ походу сворачивается, в Москве половина отделений уже закрылась  ... (Подробнее)

27.10.2020 08:46 GMT· Ответ
Гордей Харукан
Гордей Харукан

кто долго в бумаге, почему такой приличный рост был с 16 по 19 год? и почему с 19 года не продолжился рост   ... (Подробнее)

06.10.2020 09:58 GMT· 1 · Ответ
Suq Madiq
Suq Madiq

есть тут кто?  ... (Подробнее)

06.09.2020 12:27 GMT· 3 · Ответ
Я твой Отец
Я твой Отец

оу май  ... (Подробнее)

20.07.2020 10:51 GMT· Ответ
ДедБадун
ДедБадун

На 5.7..?!?  ... (Подробнее)

30.06.2020 17:11 GMT· Ответ
Wan Jun
Wan Jun

Что с дивами на этот год,  есть какие новости?  ... (Подробнее)

17.03.2020 12:57 GMT· 1 · Ответ
Wan Jun
Wan Jun

Чет слабо падает. Возьму ниже 5.  ... (Подробнее)

28.02.2020 10:02 GMT· Ответ
Олежка
Олежка

Так понимаю боковик на несколько дней перед ракетой.  ... (Подробнее)

10.02.2020 09:50 GMT· 3 · Ответ
БалодяБодрый
БалодяБодрый

опять в минуса полезла  ... (Подробнее)

29.01.2020 07:14 GMT· Ответ
Wan Jun
Wan Jun

Мне вообще не понятно зачем инвесторы заходят в такие акции? Если для диверсификации, то в этом секторе есть бумаги по приятней. А какой плюс в этой компании? Она дороже того же Сбера, при этом мультипликаторы намного хуже.  ... (Подробнее)

29.01.2020 05:36 GMT· 4 · Ответ
Константин Лагуш
Константин Лагуш

"клиент мертв"...  ... (Подробнее)

24.01.2020 08:34 GMT· Ответ
Михаил Михайлович
Михаил Михайлович

Так падает что хочется взять  ... (Подробнее)

18.12.2019 11:37 GMT· 1 · Ответ
trippy_hippie
trippy_hippie

Ребята, есть тут кто?   ... (Подробнее)

17.12.2019 23:23 GMT· Ответ
Улыбайся Оо
Улыбайся Оо

с 2018 начал впервые платить дивиденды?  ... (Подробнее)

20.11.2019 16:33 GMT· Ответ
Igor Vasilev
Igor Vasilev

стоит ли скидывать электроэнергетику (зима скоро) и севсталь и закупать бумаги ВТБ и МКБ? какие мысли?)  ... (Подробнее)

15.11.2019 23:06 GMT· 2 · Ответ
Dmitry Petrenko
Dmitry Petrenko

Блин за 5 мин до роста слил (((((  ... (Подробнее)

15.11.2019 13:32 GMT· Ответ
Nikolay Ivashev
Nikolay Ivashev

вот это поехали, это по нашему  ... (Подробнее)

15.11.2019 13:29 GMT· Ответ
Не уорен Не Бафет
Не уорен Не Бафет

мкб начал выдавать ипотеку по 4.6%  ... (Подробнее)

14.11.2019 07:25 GMT· Ответ
Не уорен Не Бафет
Не уорен Не Бафет

на чем рост сегодня ?  ... (Подробнее)

14.11.2019 07:12 GMT· Ответ
Nikolay Ivashev
Nikolay Ivashev

вот это игрули вчера под закрытие кукл буянит  ... (Подробнее)

14.11.2019 06:19 GMT· Ответ
Руслан Сабитов
Руслан Сабитов

зашел на 5.450 ,щас посмотрел и удивился  ... (Подробнее)

07.11.2019 14:23 GMT· Ответ
Михаил Парамонов
Михаил Парамонов

Мож ракета?  ... (Подробнее)

07.11.2019 12:38 GMT· Ответ
Nikolay Ivashev
Nikolay Ivashev

вот жеж ж..а не думал я залезть на забор тут  ... (Подробнее)

07.11.2019 06:48 GMT· Ответ
Эдуард Ка
Эдуард Ка

Наблюдательный совет Банка установил цену предложения в размере 5,35 рублей за Акцию.  ... (Подробнее)

06.11.2019 06:19 GMT· Ответ
Обсуждение
Ваш ответ