Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Capri Holdings Ltd (CPRI)

Нью-Йорк
Цена в USD
Предупреждение
35,83
+0,29(+0,82%)
Закрыт
После закрытия
35,80-0,03(-0,08%)

Обсуждение CPRI

есть живые?
-20% на премаркете . Ждём скидки на VERSACE
66$ долгосрочные цели выполнены. Не вижу особого смысла удерживать дальше
так же продал. хотя там ещё может случится предновогодние продажи
Я пока только 25% позы прикрыл, именно в расчете на возможное рождественское ралли. Macys вон вообще до 31 доллара разогнали
Бред :) в среднесрок сдуют раза в полтора после на ралли
50 !
Даже 52, круто
На чем рост, кто в курсе?
А на чем растет то? Не скоро же отчет...
CPRI из S&P500 оказывается выкинули :(
Покупал по 10, продал по 37 - дальше уже будет перепродано, на мой взгляд по текущим параметрам
Нука, есть тут такие кто со мной по 9-12 покупал?)
Есть
15. жалею, что мало вложила )
 Оно всегда так будет казаться)) Я вот в macy запулил большую часть, а оказалось сюда надо было. Благо ещё есть радости вроде GAP и COTY)
как же она крепко держится.
эх. продал по 16 чтобы купить другие Акции
что за ракета?на чем рост?
то же вопрос. плюс 12% с чего. кто знает поделитесь инфой.
ждем...
почему упала цена?
вот она жадность 12 % не зафиксил, зато 4% щас пришлось фиксануть
в spr аналогично. потом перезашел дороже, так как думал что упадет до цены закупа. нужно два счета иметь: спекулятивный и инвестиционный для этих целей
Еп...
Подожду ка до 17-18
уже скидывать там надо))
Да блинУже понял
Продал
Я тоже)
Рано :)
Рано :)
Capri Holdings (NYSE: CPRI )  + 7,6% на  премаркете после превышения прогнозов в первом квартале . Выручка была выше консенсус-прогноза, но снизилась на 66,5%, что лучше, чем первоначальные ожидания компании о снижении на 70%.На постоянной основе выручка Versace упала на 54,1%, на 67,7% для Jimmy Choo и на 68,5% для Michael Kors в течение квартала.Продажи в электронной коммерции выросли примерно на 30%, и 98% магазинов снова открылись.Скорректированная норма валовой маржи улучшилась на 480 базисных пунктов до 67,2%.Чистые запасы снизились на 7% до 948 миллионов долларов.
отчет же вышел, вы чего)))
Как отчет?
 лучше ожиданий, лучше продавать сейчас если есть ликвидность
Ок,
А что за взлёт?
Не знаю, сам приятно удивлен
купил подруге сумку MK, поддержал компанию. Теперь строго вверх!
красава, спасибо) надеюсь, до 17 хоть долетим на этой новости)
эх, не долетели... но 7% тоже неплохо =)
жду еще пару дней полета))
"Интересная" компания, давно наблюдаю. (Хоть и не LVMH, конечно). Обидно, что CPRI превратился в спекулятивный сток с мусорным рейтингом :(
1 июля отчет.
У них отчет каждый день...
похоже отчет будет в декабре, как продажи попрут
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.