Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Группа ЛСР (LSRG)

Москва
Цена в RUB
Предупреждение
1.115,80
-5,20(-0,46%)
Режим реального времени

Обсуждение LSRG

Обьявлены дивиденды : 100р за акцию. Покупка до 30.04. Закрытие реестра 2.05.
Выходим.
вышла в минус зашла в шорт
сильно прилип? а то смотри могу помочь выйти чтобы было менее болезненно для вашего счета. Если инфо предоставите по точкам входа в актив и его повешенным операциям. Только это желательно делать в личке, чтобы не навредили ещё больше. Да и с такими операциями как использование маржинальной торговли и леверидж я многим говорил если фундаментом с техникой не подкреплено и не сбалансированно лучше не лезть
добрый день, константин!
что скажете по бумаге, гэп быстро закроется? портфелем перспективным не поделитесь с новичком?
кто-то выходит стабильно распродавая свои акции на уровне 1115 плита
Опять Куколд хомячков разводит.
очевидно
И снова лопнули стринги
Снимайте продажи
Завтра у всех стринги будут ещё больше трещать.
завтра вниз пойдёт
МТС по 300 забирайте. Уважаемая Светлана!!!
спасибо
пожалуйсто!!! Больше писать не буду, если интересен в личке могу помочь собрать модельный портфель со стратегией с его гибкостью девирсификацией с фундаментальностью и его трансформацией и дать рекоммендации по бумагам. Надоело читать пошлятину и всякую ахинею не по теме финансов.Не знаю куда смотрят модераторы адекватов не пропускают, а хейтеров провоцирующих и пишущих чушь плодят. Не хочется впитывать как губка эту чушь и фильтровать их ахинею. Проще со стороны наблюдать как они грызут и оскарбляют друг друга где совершают операции лонг шорт и сравнивают это с публичным домом с их насилием где рвётся женское бельё. Вместо того чтобы открыть финансовый словарь и общаться финансовой речью. Не интересен такой театр где куча марионеток а не нормальных инвесторов и трейдеров выражающих свои финансовые мысли. Да и под статью манипуляция на рынке ценных бумаг не хочется попасть. Надоел дурдом где нет добра в нём. Удачи вам в инвестициях адекватным ребятам, которых к сожалению немного !!!
Запрыгиваем в ракету 1150р сегодня в пятницу 1500р
Снимите свои продажи
1120 наберет за сегодня?
нет завтра
500мл зашло 100 мл вышло там ещё примерно 4миллиарда сидят ждут по 1500р за штуку
В 15:00 ещё прострел будет шортисты бегите.
Шортисты бегите потом поздно будет
Вечером 1150р к ванге ходил
неужели одумались?
В пятницу акция будет стоить 1500р
Вечером 1150р снимайте свои продажи.Только так мы пойдем вверх.
Все стринги лопнули
К вечеру 1150р
)))) как стринги?
Шортисты бегите пока не поздно
Стринги натянулись,сейчас будет прострел .
Тут всевдоинвесторы,говоришь сними заявку на продажу,все ровно продают.Народ не понимает,когда снимаешь заявку на продажу,другие покупают и акция идёт вверх.
Андрей Шахтин, если у тебя есть десяток миллиардов рублей, то, безусловно, таким образом ты будешь влиять на цену.
, точно также это работает и при растущей цене.
обьясню от чего образуются паникеры, на рынке есть продавец и покупатель, которые встречаются на графике или в стакане. Встречаются и не происходит сделка по той стоимости по которой один из участников не смог её совершить. Для этого одному из них приходится прибегнуть или произвести демпинг, глядя на это другие участники рынка начинают собираться к нему в пакет, где начинает продавливаться цена на актив и происходить цепная реакция в нём. Потому как многия выставлял свою стоимость товара и актива по своей цене. Ещё паника начинает происходить когда технически образовывается давление на тормоза, так называемый стоп где себя подстраховывают . Повлиять и создать панику так же может макроэкономика в которой выходит поток новостей влиящих на тикер и актив.
в чем проблема продать 31 числа? еще неделя до отсечки
я такое не говорил возможно друг друга недо поняли. Так как вы пишите зайти на дивы получит так оно и есть, после она начинает падать на стоимость их и даже ниже. С дальнейшими техническими ритестами на их стоимость. В техничности предприятия и специфичности актива тоже многое на это влияет
тогда приношу извинения значит не правильно поняла вас.
всё нормально не переживайте!!! настроения вам хорошего и держитесь подальше от не нармальных которые пишут про женское бельё. меня порой порожает сравнения шортов с такими описаниями. Сразу становится понятно что у них в голове твариться хаус
Коллеги,снимите свои продажи сразу пойдет вверх к пятнице 1500р будет.
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.