Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

First Republic Bank (FRCB)

OTC Markets
Цена в USD
Предупреждение
0,04
0,00(-2,44%)
Закрыт
После закрытия
0,040,00(0,00%)

Обсуждение FRCB

Суд в Нью-Йорке вынес беспрецедентное решение , и обязал JP выплатить акционерам FRC компенсацию из расчета 1000 $ на акцию. Судья Bob Gram мотивировал свое решение систематическим недобросовестным поведением крупнейшего банка, накладывающим тень на справедливость американкой экономики .
Прикалываешься?
Все все слились ? У мамки банкротство ! А мы что ?
компот варим, годовик справлять)))
вот примерная картина как jp действует из прошлого опыта и на какие сроки ориентироваться https://www.fdic.gov/resources/resolutions/bank-failures/failed-bank-list/wamu-settlement.html
А русским языком ?
это рейдерство по американски)
Ребята жобрый день , а где движ ? Где деньги мои и ваши ?
ну финал же что по акциям борода, 9 лет спустя
16 лет, и по акциям вопрос не решён до сих пор)
поэтому выше написал, что акционеров в расчет они вообще не берут, там даже в судах проскакивали доказательства преднамеренных спланированный действий - всем пофиг
Уходят консультанты из FRC от JоPошника . Бизнес JPMorgan Chase по управлению капиталом потерял четыре крупные команды финансовых консультантов, контролировавших активы на общую сумму около 13,5 миллиардов долларов, из-за трех конкурентов, включая Merrill Lynch. Все консультанты, ушедшие в пятницу, когда-то работали в First Republic Bank, проблемном кредиторе, который был охвачен региональным банковским кризисом и куплен JPMorgan почти год назад. Убытки представляют собой неудачу для JPMorgan, который стремился построить свой бизнес по управлению капиталом.
ну они не особо хотели работать с jp, видимо jp платит только топ манагерам за движ, а исполнительный состав на зп, в республике все получали за движ, jp не хочет этого понимать, все что может это отжимать в одну сторону. так что не видать ему консультантов из Республики. да и правильно пусть уходят, пусть jp тоже терпят убытки!!
и кстати там консультанты подавали иск против jp на возмещение вложенных средств в банк, им отказали, отсюда и уход их от jp.
Чтобы этому jp все вернулось
через 3 года после падения washington mutual, купленный jp , акционеры так ничего и не получили, акции скатили также в pinksheet, и там они умерли. ищите возможность фиксануть убытки через налоги. больше по ходу вариантов нет, пустая трата времени.
за 10.6 млрд, jopoшники получили активов на 185 ярдов.
Печаль.
Надо как то забыть .
вангард по ходу вышел из позиции, он крупнейший держатель акций jp morgan, 1.6 млн акций на руках, Шведы по ходу фиксанули убытки.
По словам представителя JPMorgan, торговля акциями прекращена с понедельника, и акционеры не получат акции JPMorgan. Нью-Йоркская фондовая биржа заявила во вторник, что проводит делистинг акций First Republic. По данным FDIC, страховой фонд FDIC имеет приоритетное право требования на активы банка, которые должны быть полностью возмещены, прежде чем следующий класс кредиторов — общие торговые кредиторы — сможет получить возмещение. По оценкам FDIC, стоимость Фонда страхования вкладов составит около 13 миллиардов долларов. После этого производится возмещение требований несубординированных держателей долга. «Если выручка еще останется, акционеры будут последними в очереди», — заявил представитель FDIC. Акционеры уже понесли убытки. Перед тем как в понедельник попасть под конкурсное управление, акции Первой Республики потеряли 97% своей стоимости с начала года, уничтожив рыночную стоимость Первой Республики более чем на 21 миллиард долларов. По данным FactSet, до прекращения торгов рыночна
Захват Первой Республики Морганом: теневая милая сделка Сегодня на TAP: Валютный контролер отверг другие альтернативы, стремясь заставить правительство поддержать последний переворот Моргана. Роберт Каттнер 3 мая 2023 г.
животные, выкупили за халяву и все , ничего не хотят отдавать!!
Бумаги JоPошника уже стоят по 195 баксов . Неужели ему трудно сделать допку и раздать нам свои бумаги по 50 баксов)
для чего бумагу на вне бирже держат
типа банки не могут закрыться , не имеют права, болтаются и нет до них дела, активы проданы, jp не даст свою допку, так как убытки значительные и они полностью на плечах акционеров, за счёт республики jp жиреет и плевать на все.
Эндо двв гола собирали ! Но там идея . Здесь идеи нет значит тоже мобрали
Интересно завтра будет отчет
А завтра ли ?
12 апреля
В прошлом году JPMorgan снова сыграл роль спасателя, купив кредитора из Сан-Франциско First Republic Bank после того, как он был арестован регулирующими органами в мае. JPMorgan зафиксировал бухгалтерскую прибыль в размере 3 миллиардов долларов и сообщил инвесторам, что банк ожидал, что приобретение принесет прибыль. это более $500 млн годового дохода. В своем письме в понедельник Даймон сообщил, что JPMorgan теперь ожидает, что дополнительная годовая прибыль составит «приблизительно к 2 миллиардам долларов
да и точно, о чем это я)))
хахах
сигнача молодецццц, как будто они куплены Jp а не мы(((
я себе куплю змею или че-ре-па-ху .... акции мне по х..ю, пусть едут, едут нах...й))) ... Бой до талого!! .... пусть удавятся эти JоPошники...
Оо свой чел . Ленинград )
У кого какая средняя ? Мне чтобы в ноль выйти нужно по 30 за бумагу …
0,87 если в ноль ))) но вижу 23 бакса минимум и понимаю каа они случался
0,45
3,5
Гул на ветке . Гул давайте цели и вызывайте снайперов . Молчание давайте и цели
Скотт Гудвин, соучредитель компании по управлению кредитными активами Diameter Capital, заявил, что видит ценность в инвестировании в облигации и акции обанкротившегося Signature Bank. Гудвин заявил на конференции Зона в Нью-Йорке, что недавние совместные предприятия, заключенные Signature Bridge Bank, управляемым Федеральной корпорацией страхования депозитов, с инвесторами в недвижимость, такими как Blackstone, вероятно, позволят ценным бумагам банка приносить доход в течение пяти лет.
о как даже!!)) JoPошники что могут предложить нам на 5 лет в виде заработка?)))
у нашего то тоже прибыль рисуется по отчетам
JoPa нам только и светит )
ой, неужели какой-то движ 🌝
Ну есть яркле желание что последний ход перед делистингом навсегда !!!
Поздравляю всех с началом хода ! Надеюсь он послелний и акции frcb перемтанут существовать . Нас заберут в моргана
у них помоему вообще другая ситуация
их также перекупили, чел писал что под 3 ляма баксов потерял там.
в общем я для себя решил, пусть рисуют хоть 10 буду держать, в голове с этими деньгами я попрощался , уже интересно посмотреть на финал больше)
запросил информацию у адвокатской конторы по этому делу. посмотрим что ответят
не знаю откуда ты взял 32, средняя у шведов 45))
ой плин не правильно посчитал, 221))
У меня все лопнет от 221 не жогесу Давай 23 и баста
ЧТО ДАЛЬШЕ? Если вы понесли убытки в Первой Республике в течение соответствующего периода времени, у вас есть время до 23 июня 2023 года, чтобы попросить суд назначить вас главным истцом. Ваша способность участвовать в любом возмещении не требует, чтобы вы выступали в качестве ведущего истца.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ КЛАССА: Иск направлен на возмещение убытков от имени инвесторов Первой Республики, которые пострадали от предполагаемого мошенничества с ценными бумагами в период с 14 января 2021 года по 27 апреля 2023 года.
ДЕТАЛИ ДЕЛА: Согласно жалобе, Ответчики исказили силу баланса Компании и позиции ликвидности, а также преуменьшили значительное давление, оказываемое ростом процентных ставок на бизнес-модель First Republic. Ответчики также исказили силу способности Компании обеспечивать стабильные результаты в условиях различных процентных ставок, разнообразие базы депозитного финансирования Компании, а также способность Компании генерировать рост чистого процентного дохода («ЧПД») и поддерживать стабильную чистую процентную маржу ( «НИМ»).
Целый год живу в какой то надежде . Хоть бы уже сказали что то про инвесторов !
Еще лет 6 подождать нужно. Не так много в масштабах жизни
и ничего не будет, уляжется пыль и спишут. эти шакалы свое сделалии взяли. Настя по тихоньку может как то другое брать и отрабатывать??
4 миллиона вернуть тяжело с остатком моего депо
сейчас разговаривал с LA, советуют подать коллективный иск по этому делу, возможно примкнуться к уже , если есть, судебным делам против FrcJPM, коллективно будет дешевле, найти адвоката , дело скандальное, думаю будет интересно им, а так ничего не будет, загасят все и сольют папиру. люди в 20 кто выиграл гринкард подавали иск коллективно, потому что трамплин отказал всем выигравшим в лотерею в оформлении в связи с ковидом!! кто что думает???
что то вспомнился эпизод - да здравствует наш суд... Вроде уже судятся , там вердикт будет относительно всех акционеров
Бессмыслено
Девятый а что замтыли то на 4?
вот 6)))
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.