Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Sonnet Biotherapeutics Holdings Inc (SONN)

NASDAQ
Цена в USD
Предупреждение
1,7700
+0,0200(+1,14%)
Закрыт
После закрытия
1,7400-0,0300(-1,6949%)

Обсуждение SONN

rs 22 к 1
не быть голословной
А вот теперь лучше ничего не думать и уйти по английски.закрыть по 0,36 и забыть .RS ,и дальше не понятно.
При откате можно подумать , около 0,22 -0.23
безопасность дозирования SON-1010 была официально рассмотрена в обоих текущих клинических испытаниях фазы 1, и в настоящее время компания регистрирует когорту с окончательной дозой для исследования рака. SON-1010 - это запатентованная версия человеческого интерлейкина-12 (IL-12), сконфигурированная с использованием платформы Sonnet, полностью связывающей человеческий альбумин (FHAB®). SB101 - это исследование с однократным увеличением дозы (SAD) для взрослых пациентов с распространенными солидными опухолями (NCT05352750), которое началось во втором квартале 2022 года и в настоящее время регистрирует когорту с окончательной дозой. SB102 - исследование на здоровых добровольцах (NCT05408572), которое началось в третьем квартале 2022 года, и недавно был завершен обзор безопасности последней группы.
биотехнологическая компания, специализирующаяся на онкологии, с собственной платформой для разработки инновационных биологических препаратов одно- или биспецифического, бифункционального действия. Известная как FHAB (Fully Human Albumin Binding), технология использует полностью человеческий фрагмент одноцепочечного антитела (scFv), который связывается с человеческим сывороточным альбумином (HSA) для транспортировки к тканям-мишеням. FHAB Sonnet был разработан специально для нацеливания на опухоль и лимфатическую ткань с улучшенным терапевтическим окном для оптимизации безопасности и эффективности биологических препаратов, модулирующих иммунитет. FHAB - это основа модульной конструкции "подключи и играй" для усиления действия ряда терапевтических классов крупных молекул, включая цитокины, пептиды, антитела и вакцины.
Не получилось прошлый раз купить , хорошо сейчас удалось . Взял по 0,5 , думаю вовремя тут побывать . Цели нет , при любом пробеге выйду из игры .
Включая график и имеющиеся катализаторы , потенциальный бегун в ближайшее время на $1 как минимум . Сейчас стоит жалких 0,47.
ганд#оны... как блин убить акцию, так никто не останавливает торги и не включает регулировку.., как пошла вверх, три раза за пол часа остановили..и убили рост.. пз..ец!! нет слов!!
Это какой брокер Вас так поимел?
Больше походе на отскок дохлой кошки
Загрузились, на следующей недели полетим.
Кто в курсе, на чем рост то был?
они снова сделали это!👍
https://amergenthg.com/ Шантиклер теперь Эмёржент.
Есть тут кто? с компанией все ок после сплита? Кто в теме?
Мертвая походу
Кто стал милионером в один день походу
Обратите внимание: 02.04.2020 Chanticleer осуществила сплит акций в пропорции 1:26
Chanticleer Holdings (BURG)- тикер поменялся на SONN.  У кого такая же картина  отзовитесь
Это что за папира так скачет?
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.