Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Avon Products Inc (AVP)

Мексика
Цена в MXN
Предупреждение
103,640
0,000(0,00%)
Данные с задержкой

Обсуждение AVP

Всем доброго времени суток, дамы и господа. Пожалуйста объясните что произошло и будет ли avon? или его уже нет?Снят с торгов или что?я не понимаю
просто я купил немного этой бумаги, а потом захожу смотрю , а там naturals и прибавка 50 процентов.что это значит я так и не понял, это слияние корпораций или что?
В итоге дали с коэффициентом 0,3. Получается, что обменяли 6,40
Так сколько дали акций NTCO за 1 акцию AVP? у меня в терминале NTCO есть и уже две сессии торговалась. Ценник в диапазоне 20-21 бакс. Торги закончились в пятницу по 20.53
 0.3 от акции или от расписки в которой 2 акции?
 0.3 от акции или от адр а которой 2 акции?
 от адр
Это что же получается? Обмен будет произведён фактически по цене 6,16? Круто.
И главное,ни какой инфы по этому поводу не найти,очень жаль,что так случилось.
Так видно и останемся с акциями,которые нельзя продать(((
не не все вроде норм.....у меня автоматом поменялось....проверь у себя!
Ребят что делать с акциями Avon???? торги не восстановят, а как избавиться от акций?!
По ходу ,ни как,так и будем в них сидеть вечно.
заморожены торги..... вроде как потому, что они объединились с другой компанией....не знаю что делать.
я не знаю сам в такой ситуации
Друзья, кто-нибудь в курсе, что происходит? У меня у брокера AVP застыл без движения. NTCO у брокера нету, здесь тоже...
а что делать с акциями avon????
 Ничего, ждать обмена. Исчезнут они, дадут новые
Спасибо)))))))))
добрый день. Подскажите, так и не понятно по какому коэффициенту будет расчет акций при делистинге Avon? 0.6 от суммы или 0.3? Например акция на закрытие Avon 5.66? При цене примерно в 9 долларов NTCO при 0.3 это около 2.8, а при коэффициенте 0.6, это примерно цена закрытия Avon? так все таки по какому коэффициенту будет расчет?
 на trading view смотрите
ntco/l эта что ли. А почему здесь не отображается
 Имейте терпение. Появится позднее.
Бумага пропала из портфеля.
продал по 5.77. сердце кровью обливается. так жаль бвло выходить. стдетл от 3.5. прям обидно. Прощай AVON.
а я буду ждать nyse
В связи с предстоящим корпоративным событием в отношении обыкновенных акций Avon Products, Inc. (далее – Эмитент, AVP) ПАО «Санкт-Петербургская биржа» (далее – Биржа) планирует запретить подачу Заявок и ограничить возможность заключения договоров в отношении обыкновенных акций Эмитента с 30 декабря 2019 включительно. Таким образом, в период до корпоративного события последним днем, в который акции AVP (ISIN US0543031027) будут доступны для совершения сделок на Бирже в режиме основных торгов, станет 30 декабря 2019 года.
по 3.25 заходила на 4100 шт.
 не хочу деньги морозить, пока обмен месяц будет идти. Я работаю на всю котлету, и пропущу сотни ракет
 про потенциал - прогнозов не даю )
Вот и торгуй через СПБ биржу они о данном событии ни сном ни духом, мрак!!!!!!!!!!!!!!
https://pastenow.ru/5948114208894bd373962c9f4ef0f48c
операция "Эйвон" началась вместе с падением с сектором.Дальше,при достижении новых лоев в секторе,Эйвон ставил новые максимумы .Они сильнее сектора.и в сильных руках.Теперь понятно,зачем нужна была эта операция. Всегда есть группы инвесторов осведомленые лучше кто-то получит значимую долю.
Я не даю прогнозов, пишу только факты. Все пруфы есть в SEC, на сайте Натуры, на сайте AVP в инвесторском разделе. Подпишитесь там на инвесторскую рассылку. Цена 1 ADS NTCO будет равна 0,3 от цены акции NTCO3. 2 ADS - 0,6. На текущий день это соответствует 39,04/4,1026*0,6 = 5.7$ за одну акцию AVP. То есть сейчас цена бумаги уже почти равна цене по условиям сделки. Какая будет цена дальше, не вангую, но знайте, что перед делистингом все шорты должны будут покрыться.
тогда скидывать однозначно надо
 почему?
фиксить прибыль, больше уже не будет
NTCO - это тикер новой компании  Natura & Co SA, которая разместит американские депозитарные акции (ADS) на NYSE. За каждую акцию AVP дадут две NTCO. Будет размещен миллиард акций. Их цена будет ориентироваться на цену NTCO3 из биржи B3 (не забываем реалы в доллары перевести), а дальше, как рынок расставит.
 Я вообще в ближайшие несколько лет не хочу продавать, поэтому и суечусь)))))
до 10 могут разогнать, какие тут несколько лет - фикси прибыль если будет.
не думай что тебе тут всегда будет улыбаться удача. Ты уже вошёл в помойку и тебе крупно повезло - сорвал серьёзный куш, фикси и радуйся.
и сколько будет стоить одна акция ntco
что такое 2 ads ntco
обьясните по подробней
6 января 2020 года - старт торгов Натуры на NYSE. Машем AVP платочком.
 получается если акции приобретены через СПБ биржу, то бумаги просто спишут со счета но новые никто не зачислит так как новый инструмент ADS NTCO на бирже не торгуется?)))
  СПб разместит у себя NTCO позднее
 откуда инфа?
Кто нибудь знает когда сделка?
Alexey Вusnev.расслабься,но лучше было разбить вход на три части,все должно быть ок.на будущее
Я вошел в позицию. Ждите обвала :(
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.