По вашему запросу нет результатов.
EUR/RUB - Евро Российский рубль

EUR/RUB - Евро Российский рубль

Форекс в реальном времени
86,265 +0,251 +0,29%
14/08 - Закрыт.
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Матвей Матвеич
Матвей Матвеич

что ж Хаджес не подвел. жида покрайней мере пойдет штурмовать 46. согласно этому бакс обязан припасть  ... (Подробнее)

4 часа назад· Ответ
Максим Максимов
Максим Максимов

Рост будет?  ... (Подробнее)

11 часов назад· 3 · Ответ
Chupa Chups
Chupa Chups

Сегодня Black Friday?   ... (Подробнее)

13 часов назад· 1 · Ответ
Егор Суровый
Егор Суровый

почему нефть падает и валюты падают  ... (Подробнее)

13.08.2020 16:24 GMT· 1 · Ответ
Егор Суровый
Егор Суровый

85 пробьет   до 84    или нет  ... (Подробнее)

13.08.2020 15:47 GMT· 2 · Ответ
Егор Суровый
Егор Суровый

почему падает,  ... (Подробнее)

13.08.2020 15:31 GMT· 3 · Ответ
Dmitriy Maltsev
Dmitriy Maltsev

Возможность докупиться  ... (Подробнее)

13.08.2020 14:39 GMT· Ответ
Chupa Chups
Chupa Chups

Еще дают возможность купить:)   ... (Подробнее)

13.08.2020 13:37 GMT· 1 · Ответ
Dmitriy Maltsev
Dmitriy Maltsev

Жыве́ Лонгу́ст!  ... (Подробнее)

13.08.2020 13:27 GMT· Ответ
Igor Fx
Igor Fx

Ура! Неужели пробой 94 скоро увидим..наконец то))  ... (Подробнее)

13.08.2020 12:31 GMT· Ответ
Chupa Chups
Chupa Chups

86.75 еще дадут сегодня?   ... (Подробнее)

13.08.2020 09:59 GMT· 1 · Ответ
Алексей Васильев
Алексей Васильев

евро к доллару растёт... к некоторым валютам тоже... доллар падает... евро остается основной резервной валютой после доллара... на покорение 87 что ль идёт?  ... (Подробнее)

13.08.2020 06:54 GMT· 1 · Ответ
Igor Udalov
Igor Udalov

надеюсь запасы поддадут жару  ... (Подробнее)

12.08.2020 13:59 GMT· Ответ
Вася Кисилев
Вася Кисилев

финишировать собрался короче  ... (Подробнее)

12.08.2020 13:34 GMT· 8 · Ответ
Chupa Chups
Chupa Chups

Прямо как Space Dragon X!!!   ... (Подробнее)

12.08.2020 13:29 GMT· Ответ
Матвей Матвеич
Матвей Матвеич

повторюсь. цель 80  ... (Подробнее)

12.08.2020 06:36 GMT· 7 · Ответ
Константин Дмитриев
Константин Дмитриев

+12к на этой паре сегодня, не плохой день  ... (Подробнее)

11.08.2020 17:12 GMT· 1 · Ответ
Константин Дмитриев
Константин Дмитриев

+12к на этой паре сегодня, не плохой день  ... (Подробнее)

11.08.2020 17:11 GMT· Ответ
Дед Аким
Дед Аким

И тишина...  ... (Подробнее)

11.08.2020 16:35 GMT· 2 · Ответ
Belka
Belka

Мои еврики дорожают, как же это хорошо.  ... (Подробнее)

11.08.2020 16:24 GMT· Ответ
Belka
Belka

Рега тут проблемная. Смс не приходит долго.  ... (Подробнее)

11.08.2020 16:21 GMT· Ответ
Виктор Колчин
Виктор Колчин

до какой цены будет падать  ... (Подробнее)

11.08.2020 12:19 GMT· Ответ
Вячеслав Иванов
Вячеслав Иванов

Ну еле ж идет..  ... (Подробнее)

11.08.2020 12:03 GMT· 1 · Ответ
Густав Мольке
Густав Мольке

щас  веселей пойдем  ... (Подробнее)

11.08.2020 11:40 GMT· Ответ
Алексей Иванов
Алексей Иванов

пролив на новости по вакцине от Путина, пока не пробьем 1300 по ртс , можно держать смело евро и доллар   ... (Подробнее)

11.08.2020 08:59 GMT· 1 · Ответ
Обсуждение
Ваш ответ