Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Brent Oil WTI Futures - Окт. '24 (LCOc5)

ICE
Цена в USD
Предупреждение
85,30
+0,34(+0,40%)
Данные с задержкой

Обсуждение - Фьючерс на нефть Brent

Людям хочется верить лишь в позитив, пессимистическое ожидание лишь раздражает, даже если оно верное
Не всë так однозначно, как кажется. После затишься всегда бывает буря)
Short
флэт
или на 88,40 собрались
Кажется собрались, но с тел не вижу толком, 2 посмотрю ещё хорошенько, привет
оставили до хозяев. амеры второй раз китаю подмажут вряд ли.
Несмотря что вчера припали, но восходящий тренд ещё в силе и уже половину отбили, и план тот же что вчера писал, хотя вчера было 88,63, а сегодня 88,45, а в остальном - всё то же самое ожидаю , что и вчера ждал.
Здорово Дятел! Согласна с прогнозом. Будем держаться друг дружку?
Не узнал?? Я под другим ником лазала, ну знакомы будем
Сегодня это когда , когда еще всеа )) или тв про июньский. Забудь про него. Хотя если шортов брльше в нем то могут чуть поднчть чтобы побрить толпу. Но думаю в лрнг брльше. С них навара больше
Ну может до 87.6+ и до ползет. Один хрен посыплется
Бриты дернулись , и сдулись
печально будет если ща уйдет наверх, потому что не дошла до нужного уровня. Ну я терпеливый подожду
интересно насколько высоко пойдём. ввп Европы точно будет в плюсе. это и ежу понятно. но вот насколько это значимо посмотрим.
может уже и отыграли и надо будет продавать на факте
давай обратно на 91
Все как обычно, в последний день закрытия, следующий подтягивают ближе к заканивающимуся . Ночью соошьются в экстазе )) страно что июнь еше не опускают
Сольются)).
ввп еврозоны покажет
Шеф сказал спрос будет такой что не успеешь поставлять
Вот и закрылся гэп Кто там говорил что это будет «не сегодня?
Для Зелёных Дятлов. В России очень слабое трейдерско - спекулятивное движение . Проведите опрос на улице и просмотрите какой процент от общего числа слышало про биржевую торговлю и какой процент хотя бы раз пробовал торговать
мы сейчас на нефти а не на акциях сбера. тут играют роль позиции на всех биржах торгующих нефтью. и доля ммбв в этом мизерная. я про это говорю. и если на ммбв решат вверх то их даже франкфурт задавит не говоря уже про нью йорк.
На Битке все Слабаки!)
Вот и я о том же . Что на мамбе слишком мало спекулей чтобы давануть хорошо
ММВБ является кухней для местных спекулянтов и я не думаю что кто-то из Западных или Азиатских спекулянтов сюда заходит. Может быть изредко трейдерский крупняк и заходит и то только для сделки по поставочному контракту
Ответ Зелёному Дятлу . Большая часть международных торгов проходит через биржи США , Азии и Европы, так уж повелось изначально, а ММВБ в основном ориентированна на местный рынок ( так сказать бывший СССР и страны восточной Европы )
Судя по ответу Зелёного Дятла на мой пост он очень слабо понимает в трейдинге.
Он же Дятел!)))
А на это есть не один ответ. Первый это потому что сегодня или завтра потянут вверх или же завтра 1 мая без ММВБ утащат вниз. Но второе маловероятно я не думаю что они делают какие-то привязки к нашим праздникам когда мамба не работает
ммбв ничего на рынке нефти не решает. качнуть чуть могут и то... это ещё и в Европе праздник. торговать будут азиаты и америкосы.
Ты ничего так и не понял. В тот день когда ММВБ не торгует цена может улететь далеко в любую сторону от цены закрытия предыдущего торгового дня и тогда либо медведи либо быки не закрывшие контракты могут проснуться после выходных с убытками
Мак Ди ку пил по котраБанде! пару контейнеров тепла Аааха Аха!
Но есть и другая сторона медали. Америка вчёрась лить не захотела, а почему?
Если смотреть на звёзды вооруженным взглядом
мда, растянули, так в боковике и просидим. до 80 хоть дали бы сходить.
Пробиваем и летим на 86
Очень сомневаюсь, что сегодня это возможно. Почти с вероятностью 1 пойдет на сближение. Это к 88
Хотя, как пишут, идет разговор о мире с хуситами. В этом случае может на 3-5 долларов вниз сбегать
Закрылся гэп
Два ( 2) эсминца США , балкер и контейнеровоз в Красном море атаковали ху ис ит
это конечно серьезно , но к нефти пока что косвенно
Та почему, новость с отложкой
Кто бы ( имеется ввиду любой трейдер/аналитик в мире ), какой бы то ни было прогноз не написал относительно жижы или др.фин.инструмента, ВСЕГДА можно привести 10 железных фактов ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ его слова и ОДНОВРЕМЕННО с этим 10 железных фактов ОПРОВЕРГАЮЩИХ их. В этом и есть ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ суть биржи ( трейдинга ), как таковой...
И доказательства бога от Фомы Аквинского и Канта сюда же.
Прогноз медведей своевременен и краток. Этим медведи отличаются от хомяков щекастых. И никогда медведь не будет бить себя в грудь кулаком: яжговорил)). Прибыль возьмёт и спать, в берлогу... Пока щелкунчики наперебой стрекочет в чате.. ))
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.