Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

В России выявлено 52 новых случая инфицирования

Опубликовано 19.03.2020, 16:04
Обновлено 19.03.2020, 16:05
© Reuters.

Investing.com — Число заразившихся коронавирусом в России за сутки выросло на 52 человека. Общее число заболевших, таким образом, достигло 199 человек. Из них 188 — граждане России, 11 — иностранцы. Об этом говорится в сообщении оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

>> Российские ученые расшифровали полный геном коронавируса

Летальных исходов от коронавируса в России не зарегистрировано. Под медицинским наблюдением находятся более 22 тыс. человек.

При этом в Москве в четверг, 19 марта, умерла 79-летняя пациентка с коронавирусом. Власти столицы сообщили, что причиной смерти стал оторвавшийся тромб. До этого московский оперативный штаб информировал о «пневмонии на фоне очень тяжелой сопутствующей патологии».

Всего коронавирус обнаружен у людей в 23 регионах России. Больше всего новых инфицированнных в Москве — 12 человек. В Московской и Свердловской областях коронавирус обнаружили у пяти человек в каждом из регионов, в Тульской области, в Красноярском и Хабаровском краях — по три новых случая, в Тамбовской, Воронежской, Кировской областях и Краснодарском крае — по два случая. В еще 13 регионах зарегистрировано по одному случаю заболевания.

>> В России скончался первый больной коронавирусом

По последним данным Всемирной организации здравоохранения, в общей сложности в мире выявлено более 191 тыс. случаев заболевания коронавирусом, из них более 7800 закончились летальным исходом.

(Текст подготовила Яна Шебалина)

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/ruinvestingcom

Последние комментарии по инструменту

пойду жрать летучую мышь
Не инфецирования, а заболевания. «Новой» формой гриппа COVID-19, при заболевании которой, возможно осложнения пневмонией.
Пятнадцатирублёвые опять завели шарманку что это просто насморк, да от боярки больше помирает :D
а копеечные опять ноют
братья меньшие перевозбуждаются)
Реальное крличество заболевших воасти умалчивает
150 миллионов уже заразилось
идите все нахер, вирусологи знатные
Не уж то трясёшься за свою жалкую жизнь - которая в этой стране и гроша ломанного не стоит?)))
дешево ты себя оценил. учиться надо было
Пора добавить инструмент cor на биржу
В Калининграде 4 зарегестированных , а тут их не учитывают
смотрите новости европейские.и делайте выводы.Яна мировые цифры приводит.
Включите уже мозг - обычное ОРЗ, а у вас уже паника будто конец света настал)))
опять яна гонит
скорее всего - идиотов!
это не зарозились просто экспрес тесты подьехали)
Бабушка с короновирусом 79 лет... Вот подумайте, где она его взяла? Мне одной не даёт покоя этот вопрос? Инкубационный период в среднем 7-14 дней, Ана лиз делают 5 дней. Плюс её уже лечили. Когда она заразилась? В феврале? Минимум 3 недели назад. Пожилой человек с кучей болячек, наверняка не имеет много контактов. Кто её заразил? В каком мест нас дурят?....
Кто проголосует 22-го ЗА, тот не заболеет!
Тот подтвердит, что он ИМБЕЦИЛ с микроскопическим мозгом)))
больной не заболеет, дальше некуда)
да, да.. тромб. оторвался, да. не выдержал. и оторвался. вот.
Патриотов вирус не поражает!
Патриотов чего???
Иван Белый, патриотов головного мозга.
В новостях пишут, что один смертельный случай уже есть.
а тут говорят от тромба померла но и вирус тоже был
Прикинь, люди умирают - вы как все с катушек сорвались, ЗОМБИ...
Да я вообще думаю, что паники больше нагнали, чем действительности. От гриппа каждый год люди умирают, просто никто не информирует СКОЛЬКО. Понять бы, как этот вирус жертв выбирает, и почему одни выздоравливают, а другие умирают. А что касается американцев, так они по жизни: сперва раздуют из мухи слона, потом начинают спасать весь мир.
Да все эти случаи старые, просто «не пронесло», там новостей еще на пару недель есть)))по чуть чуть без паники)))
мелочи жизни.
что то очень сомневаюсь что эти цифры верны. Стоимость протестировать 25000 и отправляют мазки к черту на рога. У больниц нет столько денег всех диагностировать. Наверняка только единичные случаи. Да и такой жесткий карантин вводить из за 100 человек. Скорее всего как с гриппами, врачам запрещают раздувать панику и списывают все на простую пневмонию.
в точности до наоборот - по гриппу 1.3, по COVID19 - 3.5
не, стоимость Стопицот тысяч миллионов! власти скрывают!
 я где-то читал по ковид около единицы. ХЗ
Хоть где то растем
без карантина никак
Тем временем , ежедневно число алкоголиков растет по 10 000 человек
Держи в курсе
У меня нету стока друзей)
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.