Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Путин и Трамп встретились на G20

Опубликовано 28.06.2019, 09:54
Обновлено 28.06.2019, 12:38
© Reuters.

Investing.com – На саммите G20 в японской Осаке завершилась личная встреча лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Об этом говорится в сообщении Twitter Белого дома.

В ходе переговоров президенты двух стран согласились с тем, что в интересах Москвы и Вашингтона и всего мирового сообщества улучшение отношений между государствами.

Встреча продолжалась в течение полутора часов. Путин и Трамп обсудили за это время ситуацию вокруг Ирана, Сирии, Венесуэлы и Украины. Стороны также договорились продолжить дискуссии о современной модели контроля за вооружениями. Пока итоги встречи прокомментировал только Вашингтон.

Перед началом переговоров Трамп с улыбкой попросил Путина воздержаться от вмешательства в американские выборы. Когда слова Трампа перевели на русский язык, Путин тоже заулыбался.

Ранее сообщалось, что лидеры государств кратко побеседовали перед церемонией фотографирования и открытием саммита G20.

Саммит «Большой двадцатки» проходит в японской Осаке с 28 по 29 июня 2019 года. В нем принимают участие 20 крупнейших национальных экономик мира.

Путин и Трамп впервые поговорили с глазу на глаз с июля прошлого года, когда президенты двух стран встретились в столице Финляндии. Перед началом разговора американский президент заявил, что для него является большой честью беседовать с Путиным.

Выступая перед журналистами по итогам встречи, президент США назвал отношения с лидером России очень хорошими и заверил, что из них выйдет много позитивного.
Выступая перед журналистами по итогам встречи, президент США назвал отношения с лидером России очень хорошими и заверил, что из них выйдет много позитивного.
Реклама третьих лиц – не является предложением или рекомендацией Investing.com. См. подробности здесь или удалить рекламу .

Последние комментарии по инструменту

За лапку поймал!
Нынче на разогреве :)
Надеюсь после ихней первой встречи переговоров всё будет хорошо на 45°!!!
встретились две куклы одного хозяина
это точно!
Умник, а хозяин кто?
Какого извольте раскрыть ?
А чего фото 2017 года?
Ну что? Ждём новых санкций в течении месяца))
)))))
)))))
Да.
Интересное рукопожатие: рука Путина с верху как у господина, у Трампа с низу как у слуги - осталось только ему поцеловать руку и попросить милосердие и всепрощение.
А посмотри зарубежные сайты, там другие фото, ну чё ты тупой такой
Это фото 2017 года
Есть свежие аналогичнве кадры
Диалог и взаимопонимание давно надо было налаживать а за договоренности надо было давно прописывать финансовую ответственность! В случае нарушения знали бы цену слову и делу! За вредительство и ухудшение отношений также! Потенциал возможностей лидеров колоссальный!!! Отношения направленные на развитие и созидание ждут многие! Милитаризм, конфронтация и запутанные пустословием и сквернословием отношения к процветанию не приводят!
у них давно все налажено)) за них не переживай
Пусть будет худой МИР ,чем напряжённость,а ещё хуже война.
Да! На картофане проживём-лишь бы не было войны!
Ага, ещё один лозунг Путинских бабушек)
Для остального есть Mastercard
Путин английского не знает походу, вот лидер так лидер)))
 полиглот ты хотел сказать чучело!
Да знает он всё, просто не может не знать при таком количестве общения вокруг, пусть и не в совершенстве, як немецкий...
Путя раньше без переводчика общался на инглише, думаю, шифруется, есть время обдумать ответ, пока переводишь.
Та это и все или у них на саммите еще будет личная встреча!?
"...Перед началом переговоров Трамп с улыбкой попросил Путина воздержаться от вмешательства в американские выборы...". . . Наверное, Путин ответил: "Не извольте волноваться, сэр, мы сделаем Вас президентом снова."
Да лучше бы сделал пенсии и зарплаты.
А Трамп ответил (по-русски): "Спасибо, Володья! Я знал, что ты - мой самый лутший друк.".
Пенсии полицаям ушли, см. бюджет проштампованный на той неделе.
Много буквы и мало смысла. Я вот тоже сегодня со двора вышел, встретил бабку и мы поговорили.
Я как раз и имел это в виду когда задал свой вопрос выше!  Сколько было разговоров и ожиданий от этих встреч между лидерами двух стран которые влияют  на политическую обстановку всего мира, а оказалось они посидели всего полтора часика,  поулыбались  друг другу, пошутили, похлопали наверное друг другу по плечу и что это все!?
А вы чего ожидали? все вопросы решаются без камер, а все эти саммиты - для плебса. Мол смотрите, какие мы публичные и открытые
И тоже пришли к выводу, что снижение напряженности между Россией и США будет полезно для мирового сообщества
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.