Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Путин рассказал, когда Россия победит вирус

Опубликовано 26.03.2020, 17:17
Обновлено 26.03.2020, 17:20
© Reuters.

Investing.com — Президент России Владимир Путин оптимистично смотрит на возможность победить эпидемию в короткие сроки.

«Коллега рассчитывает, что через два-три месяца мы с коронавирусом расправимся. Это уже неплохой прогноз. Потому что в некоторых странах говорят, что война с ним будет очень долго. Но когда мы действительно выйдем из этой ситуации, а мы выйдем точно, я надеюсь даже раньше, чем вы сказали (два-три месяца)», — сказал глава государства на встрече с представителями бизнеса, трансляцию которой вел телеканал «Россия-24».

>> Путин предложил предусмотреть каникулы по кредитам

Он отметил, что чем решительнее и жестче будут меры властей по предотвращению распространения вируса, тем быстрее нормализуется ситуация.

По последним данным, общее число больных коронавирусом в России достигло 840, 38 человек выздоровели, двое умерли. Порядка 139 тыс. остаются под наблюдением врачей.

Накануне мэр Москвы, где сейчас выявлено 546 инфицированных, заявил, что пик заболеваемости новым типом коронавируса в столице еще не пройден. «Мы только в начале этого пика заболевания», — полагает Сергей Собянин.

Последние комментарии по инструменту

Вклад это хоть какая то защита от инфляции, пусть и слегка компенсирующая, не понимаю как в нашей стране где год от года все так стремительно дорожает, деньги за 6-7 лет обесцениваются в два раза, это можно считать доходом, этот налог очередной плевок в лицо так называемого "среднего класса", да и анонсировать его в тот момент, когда и так экономическая ситуация на грани и часть народа побежит закрывать вклады, что повлечет проблемы в банковской системе и в которую потом надо будит влить сотни миллиардов рублей большая глупость.
а мне вот непонятно выборка про 139 тыс. из кого? или чем заболевших?   не можете пояснить? спс цитата из текста статьи: "По последним данным, общее число больных коронавирусом в России достигло 840, 38 человек выздоровели, двое умерли. Порядка 139 тыс. остаются под наблюдением врачей."
Для имбицилов... 139тыс на карантине, ничем не больны
Пик очень далеко. Дети будут вирусоносителями без симптомов. Вот проблема!
Если человек без симптомов перенёс любой вирус и без последствий в будущем, значит, если он и будет разносчиком вируса, то такой вирус будет распознан иммунной системой и особого вреда не принесёт... Можно считать, что это природная вакцинация....
Уже было несколько случаев повторного заражения
ничем не обоснованная надежда
бла бла бла
Путен и канаровирус победит! После чего в конституции закрепим новый гимн "Боже Царя храни...."
коронавируса победоносец ))) можно и крейсер уже заложить в эту честь )
, а как же ваша Щенявмерла? СУХС?
когда средний клаасс будет от 12000 рубасов
это уже олигархи, ведь они могли скопить больше 1 млн.руб. за 20 лет работы и разместить их в сбербанке под 10% (по мнению пескова) )))
 я знал этих олигархов, моя покойная  мама и тёща входили в их число
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.