Главные новости
Получите скидку 40% 0
🔥 Стратегия с подборкой акций от ИИ, «Технологические титаны», выросла на 7,1% за май. Куйте железо, пока горячо!
Получить СКИДКУ 40%
Закрыть

Alkogol’naya Gruppa Kristall PAO (KLVZ)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
7,77 +0,03    +0,41%
13/05 - Закрыт. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  RU000A107KX0 
S/N:  1-01-05421-G
  • Объем: 637.100
  • Спрос/Предл.: 7,75 / 7,76
  • Дн. диапазон: 7,73 - 7,84
Alkogol’naya Gruppa Kristall PAO 7,77 +0,03 +0,41%

Дивиденды по акциям KLVZ

 
Информация о дивидендах по акциям компании Alkogol’naya Gruppa Kristall PAO (KLVZ), включая обзор положения компании в отрасли. Здесь вы найдете экс-дивидендную дату, соотношение свободного денежного потока и дохода на акцию, коэффициент выплаты дивидендов, доходность и даты выплаты. Возможен просмотр информации за квартал и за год.
Нет данных для отображения
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение KLVZ

Ваш комментарий по инструменту: Alkogol’naya Gruppa Kristall PAO
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Maks TenGri
Maks TenGri 07.05.2024 17:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я озон брал после выхода на биржу по 3000, продал по 3500. После этого они взлетели на 5000, потом упали на 600, и сейчас снова 4500. Здесь можно такие же качели ждать? Упадет до двух рублей, потом снова на 6-7?
Bocman Dav
Bocman Dav 07.05.2024 17:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тут один отрицательный момент, не везде листинг этой бумаги есть. Вот если разрешат торговлю... то и движуха должна быть...
КОНСТАНТИН ЕНЬШИН
КОНСТАНТИН ЕНЬШИН 07.05.2024 17:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ваш озон обычный мошеннический маркетплейс про который на просторах интернета не мало негатива. Когда-нибудь нибудь качели сломаются лопнут надутые хайповские пузыри и пойдёт массовый отъём лицензий и будет очень серьёзный коллапс финансов от шлака который тащут на айпио и дурят народ. Вот недавно на айпио выполз шлак под названием МТС банк, произойдёт там тоже ни чего хорошего, расскажу чем он не серьёзен зайдя в несколько подразделений этой шараги не одна платежка не выдаёт фискального документа, который является подтверждением платежа, на лицо мошеннические действия данной конторы по которой плачет ОБЭП которые должны изъять лицензию платёжные терминалы и приостановить деятельность для дальнейших разбирательств. Вот ещё пример Совкомбанк уже освоил деньги и украл их и чтобы не сесть лепят доп эмиссию, они айпио то толком не прошли а уже вымогателя лепят допэмиссией.
Bocman Dav
Bocman Dav 07.05.2024 16:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ждём ,,сценарий,, графика заправок или генетико
Bocman Dav
Bocman Dav 07.05.2024 16:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Зашевелились все)
КОНСТАНТИН ЕНЬШИН
КОНСТАНТИН ЕНЬШИН 07.05.2024 16:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
по-тихой как я писал лучше делать
Bocman Dav
Bocman Dav 06.05.2024 18:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Победкин говорил, друзья его спрашивали, ну когда же акции компании выйдут на биржу...??? Нет у него больше друзей)))
КОНСТАНТИН ЕНЬШИН
КОНСТАНТИН ЕНЬШИН 06.05.2024 18:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на крупную сумму прилипли в этом эмитенте если не секрет?
Bocman Dav
Bocman Dav 06.05.2024 18:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сумма крупная... Брал уже по рынку, по 8.2 Поэтому сильно не влип ещё. Бесит другое, что даже шлак на рынке растёт, кроме неё. Неужели так вытряхивают усердно)
КОНСТАНТИН ЕНЬШИН
КОНСТАНТИН ЕНЬШИН 06.05.2024 18:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
если приличный пакет, когда отрастать начнёт, скидывайте лучшее частями. А то если весь пакет сразу толкать они с манипулируют. Здесь данная бумага вкинута в алгоритм. Этого шлака хайповского очень много на рынке, поэтому лучше вообще не лезть на айпио, а то махинаций много наделали.
Sergio Sin
Sergio Sin 06.05.2024 16:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Похмелье после IPO...
Bocman Dav
Bocman Dav 06.05.2024 12:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Акции, как осадок бормотухи, идут на дно
Stepa Yankus
Stepa Yankus 04.05.2024 1:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Победкин Павел- Мавроди 2024.
КОНСТАНТИН ЕНЬШИН
КОНСТАНТИН ЕНЬШИН 04.05.2024 1:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я тоже стал разочаровываться в данном эмитенте, хотя в своё время делал оценочную стоимость этого актива, надеялся на сознательность ребят тащивших его на айпио со стороны руководства но оказалось увы.
КОНСТАНТИН ЕНЬШИН
КОНСТАНТИН ЕНЬШИН 02.05.2024 15:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Выпускающий водку «Путинка» московский завод «Кристалл», заметно сокративший производство в 2023 году, ищет новые варианты загрузки мощностей. Теперь предприятие может начать разливать водку 
Bocman Dav
Bocman Dav 02.05.2024 15:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ключевое слово ,,московский,,
КОНСТАНТИН ЕНЬШИН
КОНСТАНТИН ЕНЬШИН 02.05.2024 15:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
здесь вы правы, этот алигархятник слишком много себе позволять стали. Если нужна помощь с данным активом пишите. А то я скоро возможно его покину.
Bocman Dav
Bocman Dav 02.05.2024 15:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ещё бы ликвидность в ней, чтобы её покинуть... Сам уже подумываю выходить из неё. Странная акция....
КОНСТАНТИН ЕНЬШИН
КОНСТАНТИН ЕНЬШИН 02.05.2024 15:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
помочь я знаю от чего нет ликвидности и всего остального и знаю что делать с хайпом. акцией его не называйте он ей ещё не стал для этого нужно время чтобы стать и много критериев, таких как рейтинг и многое другое, всё писать не хочется здесь ещё есть один очень интересный ньюанс но думаю пока лучше не раскрывать пусть дальше стригут овец извените за выражение. Если захотите выйти менее болезненно финансово для счета напишите и желательно в личку
Stepa Yankus
Stepa Yankus 29.04.2024 14:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
это фиаско...
Александр Свистоплясов
Александр Свистоплясов 26.04.2024 17:35
Сохранено. См. Закладки.