Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

ProPicks: 4 перспективные, но обделенные вниманием компании

Опубликовано 30.01.2024, 17:37
Обновлено 02.09.2020, 09:05
  • Ищете перспективные, но обделенные вниманием компании? Вам поможет ProPicks!
  • С этим инструментом эта задача не составит вам большого труда.
  • В сегодняшней статье мы расскажем о четырех компаниях, которые привлекли внимание ProPicks и, судя по всему, будут демонстрировать опережающую динамику.
  • Инвестируйте в 2024 году, как ведущие фонды, не выходя из дома с помощью нашего основанного на ИИ фильтра акций ProPicks. Узнать подробности
  • Каждый инвестор мечтает не просто получать прибыль от инвестиций, но и уметь грамотно, взвешенно и эффективно ориентироваться на рынках.

    Позвольте представить вашему вниманию инструмент платформы InvestingPro, который поможет вам воплотить эту мечту. Инновационный инструмент ProPicks может отыскать для вас перспективные, но обделенные вниманием компании, позволив вам принимать стратегические и продуманные решения.

    ProPicks охватывает шесть инвестиционных портфелей, каждый из которых воплощает свою философию инвестирования, подходящую для определенных рынков. Эти портфели корректируются каждый месяц, и пользователи получают сигналы о том, какие акции следует продать, а какие — купить.

    Портфели формируются с использованием технологий искусственного интеллекта, фундаментального анализа и более 100 метрик. Они стабильно опережают по доходности широкий рынок на значительную величину, и в этом, пожалуй, состоит их главное преимущество.

    На платформе доступны следующие стратегии:

    ProPicks Strategies Performance

    Стратегии ProPicks

    ProPicks Strategies Performance

    Стратегии ProPicks

    Источник: InvestingPro

    Прежде чем посмотреть на эти портфели, важно разобраться в том, что такое коэффициент Шарпа.

    Этот коэффициент рассчитывает доходность в зависимости от риска и служит простым методом оценки эффективности инвестиционного портфеля. Корреляция очевидна — чем рискованнее инвестиции, тем выше ожидаемая доходность.

    Более высокий коэффициент Шарпа свидетельствует о более эффективном управлении рисками, при котором доходность портфеля в достаточной степени компенсирует риск. Коэффициенты Шарпа выше 1 считаются крайне благоприятными.

    Теперь давайте быстро пройдемся по каждому из портфелей:

    Портфель S&P 500

    • Состоит из 20 компаний из расчетной базы S&P 500.
    • Коэффициент Шарпа составляет 1,04.
    • Годовая доходность +24,1%.

    Портфель Dow Jones

    • Состоит из 10 компаний из расчетной базы Dow Jones Industrial Average.
    • Коэффициент Шарпа составляет 1,07.
    • Годовая доходность +19,6%.

    Технологический портфель

    • Состоит из 15 компаний из расчетной базы S&P 500.
    • Коэффициент Шарпа составляет 0,96.
    • Годовая доходность +27,8%.

    Портфель недооцененных акций

    • Состоит из 20 компаний из расчетной базы S&P 500.
    • Коэффициент Шарпа составляет 1,05.
    • Годовая доходность +22,9%.

    Портфель любимых компаний Уоррена Баффетта

    • Состоит из 15 компаний S&P 500, которые, вероятно, являются лучшими в портфеле Баффетта. Анализируется и обновляется ежеквартально.
    • Коэффициент Шарпа составляет 0,81.
    • Годовая доходность +15,7%.

    Портфель акций компаний средней капитализации

    • Состоит из 20 компаний из расчетной базы S&P 500.
    • Коэффициент Шарпа составляет 0,76.
    • Годовая доходность +20,1%.

    Теперь давайте перейдем к основной части статьи и посмотрим на четыре любопытные компании, которые для нас нашел ProPicks.

    Они не только привлекли внимание ProPicks, но и согласуются с рыночным консенсусом. Эти компании являются неотъемлемой составляющей шести вышеупомянутых портфелей.

    1. Ringcentral

    Компания Ringcentral (NYSE:RNG) — поставщик решений в области облачных коммуникаций, конференц-связи и программного обеспечения. Компания была основана в 1999 году; штаб-квартира находится в городе Белмонт, Калифорния.

    Ringcentral Stock Price Chart

    Акции Ringcentral

    Компания опубликует свои финансовые результаты 12 февраля. Согласно прогнозам, ее прибыль на акцию покажет рост на 5,10%, за год — на 9,9% при увеличении выручки на 9,2%.

    Ringcentral Upcoming Earnings

    Ближайший квартальный отчет Ringcentral

    Источник: InvestingPro

    Аналитическое покрытие по акциям ведут 27 аналитиков. Из них 14 рекомендуют бумаги к покупке и 13 советуют их держать. Ни один из аналитиков не советует продавать акции. Согласно моделям InvestingPro, бумаги могут вырасти до $46,01.

    Ringcentral Analyst Targets

    Таргеты аналитиков для акций Ringcentral

    Источник: InvestingPro

    2. Caesars Entertainment

    Caesars Entertainment (NASDAQ:CZR) — американский оператор отелей и казино. Компания владеет, арендует и управляет объектами в 16 американских штатах. Caesars Entertainment была основана в 1937 году; штаб-квартира находится в городе Рено, Невада.

    Caesars Entertainment Stock Chart

    Акции Caesars Entertainment

    Компания опубликует свои квартальные результаты 20 февраля и, как ожидается, отчитается о росте прибыли на акцию на 5,56%. По итогам 2023 года рост EPS, согласно прогнозу, составит 208,7%.

    Caesars Entertainment Upcoming Earnings

    Ближайший квартальный отчет Caesars Entertainment

    Источник: InvestingPro

    Аналитическое покрытие по акциям ведут 16 аналитиков. Из них 12 рекомендуют бумаги к покупке и 4 советуют их держать. Ни один из аналитиков не советует продавать акции. Рыночный таргет составляет $60.

    Caesars Entertainment Analyst Targets

    Таргеты аналитиков для акций Caesars Entertainment

    Источник: InvestingPro

    3. Fox Factory Holding

    Fox Factory Holding (NASDAQ:FOXF) разрабатывает, производит и продает системы подвески для транспортных средств по всему миру. Компания была основана в 2007 году; штаб-квартира находится в городе Дулут, Джорджия.

    Fox Factory Holding Stock Price Chart

    Акции Fox Factory Holding

    Следующий квартальный отчет будет опубликован 22 февраля. Прибыль на акцию, согласно прогнозам, увеличится на +12,9%, выручка — на +19,9%.

    Fox Factory Holding Revenue and EPS Forecasts

    Прогнозы по EPS и выручке Fox Factory Holding

    Источник: InvestingPro

    Аналитическое покрытие по акциям ведут 8 аналитиков. Из них 4 рекомендуют бумаги к покупке и 4 советуют их держать. Ни один из аналитиков не советует продавать акции. Согласно моделям InvestingPro, бумаги могут вырасти до $87,95.

    Fox Factory Holding Analyst Targets

    Таргеты аналитиков для акций Fox Factory Holding

    Источник: InvestingPro

    4. Euronet Worldwide

    Компания Euronet Worldwide (NASDAQ:EEFT) предоставляет решения для обработки транзакций и платежей финансовым учреждениям, розничным торговцам, поставщикам услуг и потребителям по всему миру.

    Euronet Worldwide Stock Price Chart

    Акции Euronet Worldwide

    Ранее известная как Euronet Services, компания сменила свое название на Euronet Worldwide в августе 2001 года. Компания была основана в 1994 году; штаб-квартира находится в городе Ливуд, Канзас.

    Квартальный отчет будет опубликован 7 февраля. Прибыль на акцию, согласно прогнозам, покажет рост на 10,75%. По итогам года прогнозируется рост прибыли на 13% и выручки на 8%.

    Euronet Worldwide Upcoming Earnings

    Ближайший квартальный отчет Euronet Worldwide

    Источник: InvestingPro

    Аналитическое покрытие по акциям ведут 10 аналитиков. Из них 6 рекомендуют бумаги к покупке и 4 советуют их держать. Ни один из аналитиков не советует продавать акции.

    Все больше аналитиков выражают оптимизм в отношении компании на текущий год. Последними из них стали аналитики Truist Securities, присвоившие бумагам таргет $115.

    Euronet Worldwide News

    Новости Euronet Worldwide

    Источник: InvestingPro

    Таргет для акций согласно моделям InvestingPro составляет $129,15.

    Euronet Worldwide Analyst Targets

    Таргеты аналитиков для акций Euronet Worldwide

    Источник: InvestingPro

    Хотите посмотреть подборку компаний целиком?

    Оформите подписку со скидкой до 50% в рамках нашей предновогодней распродажи и больше никогда не пропускайте «бычьи» рынки!

    Получите дополнительную скидку 10% на годовую и двухгодичную подписку на Pro+ по кодам PROTIPS2024 и PROTIPS20242. Поспешите! Срок действия предложения ограничен.

    Получите свою скидку!

    Получите свою скидку!

    Дисклеймер: Эта статья была написана в информационных целях. Она не представляет собой запрос, предложение, совет, консультацию или рекомендацию об инвестировании, поэтому она не преследует цель побудить читателя к покупке активов. Не забывайте о том, что любой актив оценивается исходя из различных параметров и подвержен существенным рискам, а значит, читатель должен сам принимать решения об инвестировании и брать на себя сопряженные с ними риски.

Реклама третьих лиц – не является предложением или рекомендацией Investing.com. См. подробности здесь или удалить рекламу .

Последние комментарии по инструменту

Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.