По вашему запросу нет результатов.
Доходность облигации США 10-летние

Доходность облигации США 10-летние

Нью-Йорк
0,643 +0,010 +1,58%
11/07 - Закрыт.
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Андрей Богатов
Андрей Богатов

Что означает снижение курса 10 летних? Близится дефолт сша? И дефолт $? В 2020-2021году? Правильно размышляю?  ... (Подробнее)

03.07.2020 06:47 GMT· 1 · Ответ
Евгений Халепа
Евгений Халепа

Мой взгляд на возможность отрицательных ставок в США https://ru.investing.com/analysis/article-200269582  ... (Подробнее)

15.05.2020 08:07 GMT· Ответ
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Теперь дорога только вверх- никто не захочет продать облигации дешевле,чем купил.  ... (Подробнее)

21.04.2020 12:40 GMT· 1 · Ответ
Dmitrii Donskoy
Dmitrii Donskoy

Рыжий решил поддержать производителей туалетной бумаги раздав по 1000 долларов населению. Америкосы всё равно не догадаются сразу вытирать задницу зелёными бумажками.  ... (Подробнее)

19.03.2020 06:39 GMT· 4 · Ответ
Бенджамин Золотой
Бенджамин Золотой

Напоминаю что основные держатели Япония, Китай. При шибко большом желании можно и договориться. Какие бы ухищрения не использовали однополярный азиатский мир не выгоден им самим в перспективе. Надеюсь они это осознают   ... (Подробнее)

15.03.2020 08:06 GMT· Ответ
Равиль Камалетдинов
Равиль Камалетдинов

в налик уходят,ликвидности нет. ждем гиперинфляции  ... (Подробнее)

11.03.2020 20:44 GMT· 7 · Ответ
Jav_
Jav_

Ой пля, трежюри на нуле с поллитрой...  ... (Подробнее)

10.03.2020 15:36 GMT· Ответ
Max Nigmatullin
Max Nigmatullin

0,5! Я это вижу. Что де наши то   ... (Подробнее)

09.03.2020 14:32 GMT· Ответ
Иван Решмаков
Иван Решмаков

Шеф все пропало  ... (Подробнее)

09.03.2020 11:55 GMT· Ответ
Иван Решмаков
Иван Решмаков

Шеф все пропало  ... (Подробнее)

09.03.2020 11:54 GMT· Ответ
Равиль Камалетдинов
Равиль Камалетдинов

привет Великая Депрессия 1929 но будет со всем иначе банкротство :(  ... (Подробнее)

09.03.2020 01:07 GMT· Ответ
Илон Макс
Илон Макс

Хорошее время прикупить на всю котлету !!!!  ... (Подробнее)

06.03.2020 16:39 GMT· 2 · Ответ
Равиль Камалетдинов
Равиль Камалетдинов

ахахах жесть -22 это крах 1929  ... (Подробнее)

06.03.2020 14:12 GMT· 2 · Ответ
Равиль Камалетдинов
Равиль Камалетдинов

завтра ждем 0,500?))  ... (Подробнее)

03.03.2020 21:29 GMT· 2 · Ответ
Jav_
Jav_

ниже 1.000 10 летки не были НИКОГДА!!!! Закройте Америку.... Она больше не нужна....  ... (Подробнее)

03.03.2020 19:27 GMT· 3 · Ответ
Равиль Камалетдинов
Равиль Камалетдинов

хахахах охереть  ... (Подробнее)

03.03.2020 19:05 GMT· Ответ
Jav_
Jav_

1.00 должны удержать же!!!  ... (Подробнее)

02.03.2020 17:46 GMT· 2 · Ответ
Jav_
Jav_

Запомним это ДНО на века!! 1.163 по 10 леткам!!!!  ... (Подробнее)

28.02.2020 13:32 GMT· 3 · Ответ
Мага Эрсно
Мага Эрсно

.  ... (Подробнее)

11.02.2020 17:40 GMT· Ответ
Johny Walker
Johny Walker

Ну что, дно видимо достали. Вирус сделал свое дело. Можно селить и переходить в акции  ... (Подробнее)

27.01.2020 16:49 GMT· Ответ
ILYA
ILYA

хороший потенциал для движения к хаям основным   ... (Подробнее)

11.12.2019 07:17 GMT· Ответ
КОЛЛЕКТОР не дорого
КОЛЛЕКТОР не дорого

ну и погнали в гору...еще один виток роста бакса  ... (Подробнее)

21.10.2019 17:26 GMT· Ответ
Laxnes Capone
Laxnes Capone

снижение ставки и нормальная кривая доходности ведёт к росту экономики как следствие буду ждать повышения валюты и индексов.  ... (Подробнее)

16.09.2019 17:39 GMT· 1 · Ответ
Jav_
Jav_

рванула доходность, однако.... Неужто ставку в сентябре вообще не понизят?  ... (Подробнее)

11.09.2019 09:04 GMT· 1 · Ответ
Denis Naumov
Denis Naumov

Изменение за год - 48,42% хм. доходность за год упала почти в половину. а не начало до ли это конца эпохи дешевых денег  ... (Подробнее)

29.08.2019 00:11 GMT· Ответ
Обсуждение
Ваш ответ