Что встряхнет рынок: доходы Verizon и American Express

Investing.com  |  Автор Liz Moyer

Опубликовано 20.10.2022 23:16

Investing.com — Американский рынок акций упал в четверг, несмотря на большие корпоративные доходы, поскольку инвесторы продолжают отказываться от риска на фоне роста процентной ставки.

Инвесторы беспокоятся, что резкая кампания Федеральной резервной системы США по охлаждению экономики приведет к ее рецессии, но ситуация на рынке труда остается напряженной, а количество заявок на пособие по безработице на прошлой неделе снова снизилось.

Между тем, компании продолжают отчитываться о доходах за третий квартал, в которых присутствуют как положительные, так и отрицательные результаты. Некоторые компании заявили том, что укрепление доллара США оказывает давление на их результаты, а некоторые сообщили о снижении прибыли на фоне пандемических проблем, таких как проблемы с цепочками поставок. Tesla Inc (NASDAQ:TSLA) немного не оправдала ожиданий по продажам и заявила, что нехватка судов и поездов для доставки ее автомобилей привела к задержке поставок в конце квартала.

На следующей неделе, помимо последних данных по ВВП США, инвесторы получат очередную порцию данных по личным сбережениям и доходам населения, а также по инфляции. ФРС примет все это во внимание, готовясь к следующему заседанию по монетарной политике, запланированному на начало ноября.

Вот 3 события, которые могут повлиять на рынок в пятницу:

h2 1. Доходы Verizon/h2

Как ожидается, телекоммуникационный гигант Verizon Communications Inc (NYSE:VZ) представит отчет по доходам в размере $1,29 за акцию при выручке 33,8 млрд. Аналитики будут прислушиваться к тому, что будет сказано об абонентах и 5G.

h2 2. Прибыль American Express /h2
Скачайте приложение
Присоединяйтесь к миллионам людей, которые всегда в курсе новостей на рынке с Investing.com
Скачать

Компания по выпуску карт American Express Company (NYSE:AXP), как ожидается, сообщит о прибыли в размере $2,41 на акцию при выручке $13,5 млрд. Аналитики будут прислушиваться к заявлениям о расходах на бизнес и развлечения.

h2 3. Доходы компании Schlumberger/h2

Schlumberger NV (NYSE:SLB), как ожидается, сообщит о прибыли в 55 центов при доходе в $7,1 млрд.

Автор Лиз Мойер

Следите за нашими новостями в социальных сетях: .

Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.

Выйти
Выйти из учетной записи?
НетДа
ОтменаДа
Сохранение изменений