Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Трамп задумался о переносе президентских выборов

Опубликовано 30.07.2020, 16:54
Обновлено 30.07.2020, 16:57
© Reuters.

© Reuters.

Investing.com — Дональд Трамп задумался о возможности отложить ноябрьские президентские выборы до того момента, когда эпидемиологическая ситуация в стране станет более безопасной.

«При универсальном голосовании по почте (а не заочном, что было бы правильно), выборы 2020 года станут самыми неточным и мошенническими в истории. Это будет большой конфуз для США. Отложить выборы до тех пор, пока люди не смогут правильно, безопасно и надежно голосовать???», — написал президент США в своем Twitter.

Дата выборов закреплена в Конституции США, отмечает Reuters.

Трамп поставил под сомнение законность избирательных бюллетеней, которые использовались в гораздо большем количестве на первичных выборах в условиях пандемии коронавируса.
Агентство называет голословными подозрения президента о том, что голосование по почте будет сфальсифицировано, и пишет, что он отказался сказать, что примет официальные результаты выборов, если проиграет.

Демократы, включая предполагаемого кандидата в президенты Джо Байдена, уже начали подготовку к защите избирателей и выборов на фоне опасений, что Трамп попытается вмешаться в проведение выборов 3 ноября.

Последние комментарии по инструменту

Байдена в президенты
Похоже на сговор типа"Еврейских Мудрецов"-я не против-давно пора
После таких суждений до ноября доллар будет слабеть.
Можно конституцию США поменять и обнулить сроки трампа и гуля душа до 2034 года
Глосование сделать в интернете. Володя подскажет, как там надо крутить голоса
Вова сенсей!
Шпион завербованный , пусть даже не пытается, все равно не получится
вынесут из белого дома вперед ногами он же не в России
Обнулить первый срок тоде вариант)
На 2024 перенесет и нормально
На 2034, они что хуже Коллеги?
рассмотрим ваше предложение)
Трамп молодец! Разваливает эту богадельню под название Сэ-Шэ-А!
Заметался рыжий клоун, но не видать ему как своих ушей следующего срока!)
трамп Король, пускай другие будут президентами
Еще один узурпатор!)))
хто не скачет, це хохол
Нам только на пользу, поспокойнее будет и трубу достроим)
ага, так и Штаты развалятся ещё, они до ноября погромить слегка рассчитывали, а тут на неопределенный срок отложить могут
ему вовка подсказал?
сам башковитвй
Дедуля не хочет терять кресло Президента , потому что после этого, его будет ждать только кресло инвалидное
Не инвалидное, а электрический стул или инъекция!
Полижите плешак путину
сразу на обнуление идет, весь в вована)))
за Вована не боись, альтернативы ему среди вашего брата даже в лупу не видно.
недавно этот тип высказывал сомнения в компетентности главного эпидемиолога страны, мол, в Багдаде все спокойно, а теперь поёт, что нужно выборы перенести))) переворачивает, как хочет)
Прям как 3-х %-ый.
Только вчера думал, когда он озвучит этот вариант? Я предпологал, что в сентябре козырнёт.
Грамотный ход- чтоб выборы состоялись авторы пандемии наверное этого не ожидали а если он на них выйдет ? Да победа будет блестящей .....
Ему помогут выборы "на пеньке". Проверено, 78% дают
Трамп - "Кручу верчу, как Вовка свой, я свой нае..ть народ хочу!"
Походу теперь пандемия на долго.
Позоде неопределенность продлится, а действие Трампа логично. В период пандемии легче подтасовать, они за прозрачность. Тем более его противники владеют практически всеми СМИ. Веселые времена нас ожидают)
Тараканы в моей голове аплодируют стоя !
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.