Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Зеленский рассказал, что общего есть у России и Украины

Опубликовано 02.05.2019, 17:40
Обновлено 02.05.2019, 17:40
Зеленский рассказал, что общего есть у России и Украины

Investing.com – Президент Украины Владимир Зеленский ответил на слова главы России Владимира Путина о том, что жители двух стран выиграли бы от общего гражданства. По его мнению, из общего между Москвой и Киевом осталась только граница, написал политик в Facebook FB.

Зеленский пояснил, что такая ситуация сложилась, поскольку Украина лишилась Крыма и столкнулась с агрессией в Донбассе. «И контроль за каждым миллиметром [границы] с украинской стороны Россия должна вернуть», – добавил бывший шоумен.

>> Кремль не захотел поздравлять Зеленского с победой

В конце апреля Путин заявил, что, по его мнению, украинцы и русские – братские народы. Эту позицию президент высказал после того, как предложил упростить процедуру выдачи российского гражданства жителям Крыма и самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). «Я вообще считаю, что это один народ... и если у нас будет общее гражданство, от этого только выиграют и русские, и украинцы», – отметил российский президент.

Зеленский в свою очередь, комментируя слова коллеги из России, вспомнил, что ранее российская сторона запретила экспорт нефтепродуктов на Украину, а также задержала украинских моряков в Керченском проливе. «"Братскими" такие отношения точно называть нельзя», – полагает избранный президент.

Накануне Investing.com писал, что Путин в итоге подписал указ об упрощенном порядке получения российского паспорта отдельным категориям граждан Украины. Действие документа распространяется на жителей Крыма и территории Донбасса. Срок рассмотрения заявлений от этих граждан не должен превышать три месяца.

(Текст подготовила Яна Шебалина)

Присоединяйтесь к нам в Telegram: https://t.me/ruinvestingcom

Последние комментарии по инструменту

Лучше бы сообщили как получить второе гражданство в виде украинского паспорта, который обещал Зеленский.
Своей земли мало? У себя бардак дак к соседу можно зевнуть
Первый, действительно "народный" президент, не ворюга и не из блатных; дальше - посмотрим...
lol...от безысходности.... народ выбрал- хоть не из всех тех!!!!
Хоть какой, а выбор был
Статья имеет ссылку не фейсбук. Наверное это событие как то отразилось на его акциях? Они из-за этого просели ?
Вспомните историю господа, все "Наполеоны", получили по сусалам. Россию никто и никогда не победит и они эти "Наполеоны" как моська на слона тявкают, понимая что слон не особо на их тявкание реагирует.
Ельцину тоже Кукан!!-давали...но Путин не сел на него....о Порашке и Зеленке...у них попа по теме....
Что кастрюли все воюют?)))
Штырит зачетно)))
А как это влияет на рынок финансов?
этот "шоумен" ещё покажет Наполелна...
Хорошо, что им достался достойный президент, значит всю заберём.
критики)
И жили в мире, вот только кто виноват в том что ворюг и наркодиллеров  90х к власти допустили, а когда приходят к власти избранные народом не их воровской четы они становятся неугодными. В 90е отжимали бабло, сейчас территории делая вид что нам можно всё
Как интересно а еще недавно так ему хотелось заработать в России ))) хорошо что турнули)
молодца))
Русь це не Росія. Історію учи реальну.
Печально то, что политики наши народы и разъединили, братские-небратские, а в мире жить способны.
Блин , какие политики ?? А кто кричал в 2014-2015 , крим наш а потом говорить политики виновати , ну ето мать вашу подло ...!((
Меньше кастрюль - лучше для России !
Какие проблемы с Крымом ?
Бриться перестал. Или фото старое.
Видимо времени совсем нет:)
Наверно траур у него, по сожжённым одесситам ... очередная годовщина
Людей жалко, сколько сломанных жизней.
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.