Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Порошенко: Украине нужен холодный, но мир с Россией

Опубликовано 29.01.2019, 18:38
Обновлено 29.01.2019, 18:38
© Reuters.  Порошенко: Украине нужен холодный, но мир с Россией

Investing.com – Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киеву необходим мир с Россией, так как народ устал от войны. Об этом украинский лидер сообщил во время выступления на форуме «От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем», информирует телеканал «112».

«Конечно, нужен мир с Россией. Холодный, но мир. Люди устали от войны. На этой мучительной эмоции играют пропаганда России и ее последователи на Украине. Тема войны и мира – одна из главных на выборах, потому что народ будет выбирать не просто президента, но и верховного главнокомандующего», – сказал Порошенко.

В ходе своего выступления украинский президент также официально объявил о выдвижении своей кандидатуры на выборах главы государства. Они состоятся 31 марта 2019 года. «Чувство глубокой ответственности перед страной, перед современниками, перед прошлыми и грядущими поколениями украинцев побудили меня принять решение баллотироваться еще раз на пост президента Украины», – объяснил Порошенко.

Политик отметил, что идет на выборы ради «сохранения стратегического курса на Европейский союз и НАТО, курса на превращение Украины в большую успешную страну счастливых людей».

>> Порошенко объявил о завершении военного положения на Украине

Избирательная кампания в преддверии выборов президента на Украине началась 31 декабря 2018 года. Регистрация кандидатов закончится 4 февраля текущего года. По данным на 28 января, пишет газета «Ведомости», ЦИК Украины зарегистрировал 22 кандидатов в руководители страны.

Фаворитами на начало января являлись лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко (13,4%), шоумен Владимир Зеленский (10,8%), самовыдвиженец Юрий Бойко (8,5%), Анатолий Гриценко (8,1%) и Петр Порошенко (7,7%). Такие данные приводит центр «Социальный мониторинг».

(Текст подготовила Яна Шебалина)

Реклама третьих лиц – не является предложением или рекомендацией Investing.com. См. подробности здесь или удалить рекламу .

Присоединяйтесь к нам в Telegram: https://t.me/ruinvestingcom

Последние комментарии по инструменту

Далее Украина присоединиться к России. Но это уже когда мы все отойдём в мир иной. Солнце тоже не увидем как в пепел превратиться
а мне Тимошенко Ю. больше как человек симпатична...
Как запел! Просек, что Юля может обскакать и дорваться до военного бюджета. Какая-то смесь Геббельса и Мугабе.
А я и не питал иллюзий насчет Юли. Мне они все одинаково желто-синие. Но что они должны делать, я точно не буду говорить. Сами пусть решают.
Просто достали уже! Нахер вы нам не сдались! Уже тошнит!
Ну так отъебитесь. Как не включить ваши кАНАЛЫ-везде Украина. У вас своих проблем хватает.
ну да попрошено мой герой .Дороги строят ,Зарплаты падают пенсии ну обще пипиц.Здыхаем по техоньку  спасибо но я хочу жить )))
Будем жить, как всегда ,- надо жить назло .......
ты прям описал российскую действительность, все тоже самое, пенсии и за падают, зато друзья и близкие светлоликого строят дворцы, покупают яхты и недвижимость за границей
Порох единственный из кого можно выбрать, увы но это так и есть
5.10 безналоговая Украина, Балашов
Худой мир даже хуже войны. (Публий Корнелий Тацит)
Со стороны Украины пропаганды конечно же нет. Все чистой воды правда.
Ришат, я так понимаю, что Вы не в Украине живёте. Этот человек опасен своей неадекватностью и непредсказуемостью. Самый богатый президент самой нищей страны в центре Европы. И именно он и его друзья-кумовья сделали Украину нищей.
Лучше худой мир, чем «полненькая» война! (Марк Туллий Цицерон)
Есть такой термин, называется – «Политическая проституция»! ; )
И не только Карфаген
Мыша американская, угрожаешь что-ли?
Все же мне кажется его отношения с Россией за последние месяцы перед выборами определят его рейтинг как и внутри страны, так и со стороны рос. властей. По мне уж лучше глуповатый кондитер, но более менее предсказуемый, чем кандидат, который отсидел в тюрьме и непонятно что в голове.
Ришат, я так понимаю, что Вы не в Украине живёте. Этот человек опасен своей неадекватностью и непредсказуемостью. Самый богатый президент самой нищей страны в центре Европы. И именно он и его друзья-кумовья сделали Украину нищей.
Нет, не в Украине. Просто хочется некой стабильности на границах, если мир, то пусть будет мир,неважно с кем,главное не конфронтация
Полностью с Вами согласна. Только властителям в нашей стране не выгоден мир. Они на войне больше зарабатывают. Увы...
Странно как-то закукарекал. То вiйна, вiйна, то хопа - мир. Это политологи посоветовали, на риторике войны далеко не уедешь, вот и переобулся, сучонок. По факту же если опять эту свинью выберут, будет все по сценарию саакашвили.
Мадуро дело говорит
Николаша, тебя ещё не повесили?
Вы же понимаете, что все эти слова только перед выборами. На деле все иначе
а сейчас, я так понимаю, это мурло ведёт горячую гибридную войну с РФ...
 с каких это пор "троещину" рогули стали "Лондоном" называть?...и смени  "ладу" на аватарке, налепи туда какой-нибудь "богдан" :)))
Яволь, Майн фюрер! Зикх хайль!
 видимо начался "приход" от боярышника...давай, жги, не останавливайся.
Так а за что тогда и за какие "ИДЕАЛЫ" Людей на войне положил????
по моему необходимо всех разогнать и воскресить батьку Махно
"В итоге Махно оказывается в Париже и работает на велосипедном заводе, чем доставил лулзов историкам"
Кого в США скажут того и выберут
Интересно кого же выберут...
не интересно, Тюлю..
Путина
Яроша
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.