Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Украина запретит въезд российским мужчинам

Опубликовано 30.11.2018, 11:18
Обновлено 30.11.2018, 11:18
© Reuters.  Украина запретит въезд российским мужчинам

Investing.com – Украина ограничит въезд в страну российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет. Об этом сообщил в пятницу, 30 ноября, президент страны Петр Порошенко, передает "Украинская правда".

Ограничение будет действовать на время введения на Украине военного положения. В ранее подписанном Порошенко указе сказано, что военное положение в ряде регионов страны, граничащих с Россией и Приднестровьем, вводится на 30 дней и действует до конца декабря.

>> МИД России выяснил причину инцидента в Керченском проливе

Исключением станет осуществление гуманитарной миссии, как то прибытие на похороны, поясняет издание.

О принятии такого решения также написал Порошенко в своем микроблоге в Twitter. Украинский лидер объяснил этот шаг тем, что Киев хочет помешать Москве "формировать на Украине отряды частных армий".

Ранее в ноябре глава государственной пограничной службы (ГПСУ) Украины Петр Цигикал предложил ограничить въезд в страну некоторым категориям людей.

В четверг, 29 ноября, Госпогранслужба Украины объяснила, почему не пустила в страну за сутки более 70 россиян, прибывших в аэропорты Киева. По словам официального представителя ведомства Андрея Демченко, большинство из них не пропустили на территорию Украины потому, что они не смогли подтвердить цель своей поездки в страну. "А еще двое незаконно посещали оккупированные территории, в частности Крым", – уточнил он.

>> Трамп пригрозил отменить встречу с Путиным

Причиной введения военного положения послужил произошедший 25 ноября инцидент в Керченском проливе. По версии ФСБ России, в воскресенье, 25 ноября, три украинских военных корабля "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу" вошли в российские территориальные воды без предварительного уведомления. Они двигались в сторону Керченского пролива, несмотря на требования ФСБ остановиться. Россия направила к месту инцидента бомбардировщики Су-25 и военные вертолеты Ка-52 и применила оружие для остановки кораблей. В результате инцидента судна и их состав были задержаны.

Реклама третьих лиц – не является предложением или рекомендацией Investing.com. См. подробности здесь или удалить рекламу .

Пресс-служба ВМС Украины со своей стороны информировала, что украинские корабли осуществляли плановый переход из порта Одессы в порт Мариуполь Азовского моря. Российская сторона, как счел Киев, предприняла "агрессивные действия". В сообщении пресс-службы украинского ведомства говорилось, что российский военный корабль "Дон" протаранил украинский буксир. В итоге пострадали шестеро украинских военных, утверждал Киев. ФСБ России подтвердила ранение лишь троих.

(Текст подготовила Яна Шебалина)

Присоединяйтесь к нам в Telegram: https://t.me/ruinvestingcom

Последние комментарии по инструменту

Мне конечно въезд не запрещён , не попадаю в эту категорию )) Но всё же попыталась  найти  повод , который бы мог меня туда позвать ...  Не поверите , это было мучительно , долго и безрезультативно ! :)))
ууу
:-D
а зачем на Украину ехать? здесь страшные бандэры и правый сектор. дома сидите, смотрите Киселева и Соловьева. мышебратья не нужны, одна подлость от вас
  Если вы дальше Донбаса и промышленых городов не выежали то закройте рот уж пожайлуста. . В России так же не все города туристические и то хуже кроме Москвы и Питера мало на что есть посмотреть разве горные края.
Согласен, дело говоришь.
 Сейчас бы без запятых писать))
Формирование на территории частных армий - это уже что-то новое и оригинальное.Стрвшно представить даже такое.
В А Г Н Е РАГНЕР
Ввели запрет на денежный поток .Ведь русские с пустыми кормагами к ним не ездили.Это только ускорит дефолт!
Да у них дефолт скоро, ещё сами будут упрашивать чтобы приехал хоть кто-то, копеечку и в казну пожертвовал
Да у них дефолт скоро, ещё сами будут упрашивать чтобы приехал хоть кто-то, копеечку и в казну пожертвовал
Смысл этого ограничения? Вот глуповатые... Но по иному у них и не бывает. У ДНР и ЛНР собственная граница с Россией есть :) Поэтому, кто вдруг желает, и так сможет проехать в ДНР и ЛНР для участия в "частных армиях".
да,бред полнейший...кто-то хочет хотя бы каким-то скандалом политику вести.а всё она,газовая труба в Германию виновата...она же идёт в обход территории Украины.дикость-сначало веру опрашивали,церковь разрушили,и теперь вот,военное положение.это выходит люди за паёк на работу ходить будут,зарплату платить не надо,да и много какого бреда можно на войну списать...
Голодного пайка точно не будеі мало що зміниться від воєнного стану, але я не про це...те що відбувається від початку майдану я би назвав виникненням великих непорозумінь між владноолігархічними верхівками росії і україни- внаслідок цього терплять в першу чергу прості люди, а путін і порошенко готові один одного нагнути і перегнути- дуже прикро що так відбувається бо ними керує я би сказав гординя ане нормальні понятія і прагматизм...майдан став дуже грубою формою вирішення непорозумінь і нічого не вирішив а ще ускладнив ситуацію, крим, донбас, конфронтація в морі, воєнний стан,заборона в'їзду ррсіянам це помилки допущені керівництвом, і це не веде до вирішення питань а ще ускладнюють ситуацію- я просто не розумію для чого це робити, невже не можна на вищих ріваях нормально рішати всі питання???
Блин, а я так не хотел ехать на Украину! Вообще зря они только мужчинам ограничивают, у нас бабы страшнее. Вон, одна вообще канцлер Германии.
В России примерно 65% зомбированы ненавистью. В Украине тоже самое. А началось всё  с Донбасса и далее Крым. Теперь вот мост огородивший Азовское море.. Дальше что будет?
 я на этом сайте только для того чтоб получать инфу о своих акциях! а вот для чего эти новости здесь печатают это уже не ко мне!
  их и считать не надо ! в России об украине и не вспоминают!! Только собираются чтоб поржать на вот таких новостях от туда)
не вспоминают? Как включишь иногда Первый, чтобы дури нюхнуть, так там только об Украине и толкуют...
Я ТАААК расстроен! Пойду рыдать!
Как же так, теперь я не смогу поехать на Украину???? Ужас. Не смогу наверное
Ребят, а ведь мы были братскими народами. Жаль что из-за политиканов мы становимся такими выродками. Что с российской что украинской стороны.
Порошенко и Путина может померить общее дело. Прокладка метро Магадан - Сан-Франциско. Без права переписки в Telegram...
Ну нет так нет, вы нам тоже не сильно нужны
Украинцы на территории Украины убивают бывших украинцев, так правильней.
А молоденьким симпатичным девушкам значить можно в Украину вьезжать?!. Так они всех красоток к себе переманят на рабский труд )
там своих гарных хватает
Не. Украина сейчас своих девчонок гонит "на заработки" в другие регионы, а само правительство Украины культивирует пид... (извините) геев.
гуманитарные миссии ;-) Типа воюем, но денежки присылайте из России и своих родственников хороните за свой счёт. Ай, молодца Порошенко
Так хотелось туда съездить, прям так хотелось. Выбирал между Мариуполем и Моноко. Ну теперь остался только один вариант:)
Да таким лучше торчать в "Моноко" за печкой и щелкать семечки и не отвлекаться на интернет, он им не к чему!
цели глобалистов вот вот будут достигнуты.до чего же человек все таки примитивное существо..
Я был недавно на Украине... Не был лет 10...страна обнищала, люди жутко обеднели, а то отовсюду антироссийская агитация сумасшедших масштабов, прямо агитационная машина третьего рейха
  но от России бабло сосать не меньше хотят!!
 маразм крепчает у зомбированных, распятых мальчиков уже не хватает :)
а как же секс туры? ну тогда облегченный въезд украинкам на Ленинградку! Укры семьи рушат дальнобойщиков!
  был в Москве в гостинице как-то, так там ваши местные девахи из соседних ближзлежащих домов отлично древнюю профессию освоили, зазывали беспрерывно
Так такие везде есть...
 лол, вы прописку небось у них спрашивали. Я думаю по говору можно было понять откуда дамы.
Эх вы славяне славяне едите друг друга... Какие вы глупцы сами не зная и не подозревая танцуют под дудку жидов
гениальные шизофреники
а что туда еще кто то ездит?)
И не надо
 дикая страна не кому не интересна!!
Надо и украинцам въезд в Россию ограничить, они все с голоду перемрут, а то кормят я у нас, и даже спасибо не говорят
 китайцы давно уже должны были напасть)))))
  в России у кого мозги есть столько можно заработать не драя сортиры в европе)
  а что не в своей стране?)
да вообще никуда орду не впускать , пусть ездят в КНДР Китай и Казахстан , да и туда скоро этих зомбированных киселем и скабеевапоповыми впускать перестанут!!! тогда скрепы и затрещат как у 22 миллионов ихних нищих )))
Может в Сирию начнете ездить с тур целями? и будете наблюдать какие они нищие и разрушенные и какие Вы великие...не зря же говорят, что надо россиянам вообще весь цивилизованный мир закрыть для въезда
Да и закрывайте, будем внутри России путешествовать, слава Б-гу наша любимая страна достаточно велика для этого, все что можно увидеть заграницей, у нас самих есть. Заодно внутренний туризм будет развиваться, что для нашей экономики только плюс
, вообще то это подло так говорить, переносить непростые отношения между народами, на унижение женщин. Ты не мужчина, ты козел.
а как же трансы?....
главное, чтоб не запретили своим женщинам въезжать в Россию))
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.