Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Путина заинтересовало предложение Зеленского о встрече

Опубликовано 11.07.2019, 16:08
Обновлено 11.07.2019, 16:08
Путина заинтересовало предложение Зеленского о встрече

Путина заинтересовало предложение Зеленского о встрече

Investing.com – Президент России Владимир Путин ответил на предложение украинского главы Владимира Зеленского провести шестисторонние переговоры в Минске с участием России, Украины, Германии, Франции, Великобритани и США.

>> Зеленский рассказал, что общего есть у России и Украины

«Мы никогда не отказывались ни от одного из предложенных форматов, в том числе от расширения нормандского формата», – сказал Путин, отметив, что подобные переговоры должны быть хорошо подготовлены (цитата по ТАСС).

Российский президент отметил, что встреча возможна после того, как на Украине пройдут выборы в Верховную раду и будет сформирован кабмин.

Ранее Зеленский предложил Путину провести переговоры в Минске при посредничестве президента США Дональда Трампа, канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Франции Эмманюэля Макрона и премьера Великобритании Терезы Мэй.

>> Украина расширила санкции против России

«Обсудим, чей Крым и кого там нет на Донбассе», – сказал он.

Путин еще ни разу не встречался с Зеленским. Лидеры также не общались друг с другом по телефону.

(Текст подготовила Яна Шебалина)

Последние комментарии по инструменту

Читая комментарии, невольно вспомнил Владимира Семёновича с его нетленным "..но тут примчались санитары, и зафиксировали нас..."
Зеленский шоумен. даже переговоры выставил так как будто это стрелка "посмотрим чей Крым". вот только интересно а на переговорах он будет таким же или будет молчать в тряпочку,а перед камерами делать шоу и в итоге уедет не с чем. Россия уже давно приглашала Украину к этим переговорам и без всякого пафоса.
Да ну этот Рым, столько гемора у народа и все доволены. Короче вата это все. Лично я туда не поеду отдыхать, лучше в цивилизованную страну съездить
Да, засирайте своим менталитетом другие места.
Крым место красивое, просто пока пока цена не конкурентная, не соответствует качеству
Зеленский, Украина с тобой!
Крым Зеля не отберет и это он понимает, последняя надежда на возврат ЛНР И ДНР, но и в этом он прогадал. В. эти территории нужны не из-за людей там, а для срздания буферной зоны между нами и нато, а также РЛС буфер, чьоюы отгородить наши территории от грязного РЗ.
Тебе бы на уроки походить, что бы грамоте обучили. Мамин ты аналитик.
верно говоришь!
- Придет время и отгребет и твоя  любимая  Америка которая наглеет постоянно, тоже мне выискались смотрящие на Земле!
спектакль продолжается... две куклы карабаса-барабаса типа что то решают. клановая показуха "евреев", у кого яйца крепче))
Пока, увы, вообще никто ничего не решает.
да пока никто ничего не доказал, а тут реальность, или как?
)))
Клоун стрелку забивает)
Хорошая попытка, кастрюля))
про тебя
оба клоуна
Я тоже далеко не сторонник Путина но раз Зеленский  действительно хочет  встретиться и реально обсудить проблемы и готов  идти на компромисс то нужно хотя бы что то ральное предожить и не только предложить но и начать делать в формате Минских договоренностей, потому что другого соглашения не будет и к тому же Зеленскому надо поумерить гонор!
Крым наш был и будит нашим
Чем болеешь ?
может быть потому что там военно-морские базы и Россия платила за них норм.аренду после щедрости на территории прошлых царей.
Грамотность конечно....
Никак не могу найти инвестора для реализации моих идей для блага народа и государства России и всего мира.
Мне тебя жаль.
клоун что-то вякает? один на один боится?
Глупости все это. А чем крым лучше Николаева, Одессы, Харькова, Донецка, Луганска, Днепропетровска, Киева? Эти города еще более исконно русские.
так а чей крым? я так и  не понял за 5 лет  *sadness*
был месяц назад в Крыму. народ сделал свой выбор и не скрывает этого. сейчас там полно туристов и местные на них не плохо зарабатывают. один самолёт на котором туда летел чего стоит 747 на 200 человек и все битком.
там замес был посерьёзнее, китайцы при содействии яныка хотели там сделать перевалочную базу с шёлкового пути в Европу. Это был бы огромный терминал с заселением в Крым около миллиона китайцев, обслуживающего персонала, с дальнейшим увеличением. амерекосы прочухали и шли на опережение с базой НАТО. Но шахматист как всегда поставил грамотный мат, на вполне законных основаниях и мировых практиках. Референдум решает в цивилизованном мире, точка.
Ну... Миллион китайцев - это не так и плохо было бы. Зато дешёвая рабсила для поднятия инфраструктуры. Сейчас тот все не так радужно для Крыма с санкционным режимом.
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.