Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

CBOE Volatility Index (VIX)

Производные данные реал. время
Цена в USD
Предупреждение
18,40
+0,01(+0,05%)
Закрыт

Обсуждение CBOE Volatility Index

что случилось?
прокатились и хватит)
3 мировой начали?
а шайтани сидят тихонечко бабки срубают, какой биткоин, какая тесла?)
как я смотрю, здесь в месяце 3-4 раз нормально можно хороший куш сорвать)
ну что трейдеры, я года 1.5 назад рассказывал про поход на 14, где там акции сейчас, btc.. надо не трейдить, а инвестировать, в топе богатых нет трейдеров..
популизм
рынок всё ещё в эйфории... так упорно думать что можно расти без последствий...
Он до сих пор растет
рынки всегда растут, хорош ерунду писать)
все стальное коррекция, две недели, месяц, два года, не имеет значения, если они растут
ребят, подскажите этот тикер на moex?
пока дождёшься страх на рынке - уже половину кэша потратишь)) fomo мать его...))))
Пошла движуха)
Лети пташка! Когда станет страшно)
откупают любую просадку....
лети!!!
Пособия по безработице и деловая активность ведет себя точно по модели инверсии. Рецессия начнется уже в этом году. И по модели инверсии самый пик рецессии прийдется на апрель-июнь 2024 года. Планируется рост пособий по безработице до 400.000 и снижение деловой активности до 35. Все это на фоне ужесточения ДКП от ФРС и откачки ликвидности. Думаю уже в июле начнется глобальный разворот по VIX вверх. Так как такое экстремальное сужение волантильности не может долго продолжаться. А если в августе планируется закачка ликвидности в систему от минфина а значит по рынку будет отскок. То вывод простой. Падать будем на отчетах вплоть до 10 августа. У меня других соображений нет.
чутьё не подвело но факты оказались не верны
Сказочник… даже рядом не угадал..
боле благодарные растение можно вырастить и походу поможет в прогнозах
VIX просто умер. Раcстояние между средними линиями bollinger bands всего 2%. Надо еще сильно постраться на истории найти под лупой такое сужение. Put/Call Ratio на самом дне 2022 года. Это просто безумие. Перед рецесcией такого просто не может быть. На рынке полнейшая эйфария и полное отсутствие здравого смысла. Сейчас vix ходит в самом низу канала. В ближайшие дни начнется разворот. Для начала должна появиться волантильность которой сейчас нет вообще. Затем жду рост к 19,5 - вверх канала. Потом отскок. И пробитие канала 19,5 вплоть до 30-35.
Я думал раньше что в июне будет выход вверх из границ канала. Но уже июнь прошел а vix не только не вышел вверх из границ канала так еще и вниз умудрился скатиться - к низу канала. Нужна хорошая доза адреналина - на следующей неделе безработица и FOMC. Этого вполне хватит чтобы оживить пацинета. По всей видимости vix сильно вырастит в июне и в августе. Так как ситуация уже дошла до полной крайности. Так что VIX вверх - акции вниз.
да разразится шторм, лети уже вверх!))) подкупиться надо)))
не понял откуда взяли цену для экспирации. у всех она была по 13.44?
во сколько завтра фьюч экспирируется?
Дневные недельные месячные на VIX как то вниз а на сиплом вверх, ванговать не берусь, с января 23 торгую только на коротке. А сумасшедшие гуру пускай рисуют треугольники и убеждают сами себя, что шорт с 3800 сделает их миллионщиками, абсолютно не против :)
у меня одного ощущение надвигающейся хорошей такой коррекции рынка?...
Нет, ошибающихся много. А реально будет рост, может быть и до перехаев
коррекция рынка (рост vix)
коррекция грядёт...
Хоспаде, какие ж клоуны. Опустили до минималок на таком фоне
Цели у меня без изменений. Первая цель 22 - граница канала. Потом отскок на 16.81 - это незакрытый ГЭП. И затем рост на 31 и затем на 34.
Да пока попа
Планы все в силе. Просто немного сдвинулись во времени. А так все тоже самое.
Кроме того что VIX 2 месяца тестирует глобальную поддержки с 2017 года, нарисовав на ней ГиП. Так еще на НЕДЕЛЬНОЙ MAСD тройная дивергенция + бычья дивергенция по Элдеру. Я почему-то не смог MACD на графике показать. Но я стрелками показал где дивергении. В июне будет сильное бычье ралли в район 34. Аналитики придумают причины. Могу предположить что либо ФРС ставки поднимет либо не договорятся по потолку госдолга.
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.