Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Фьючерс на S&P 500 - Июнь '24

CME
Цена в USD
Предупреждение
5.312,50
+4,25(+0,08%)
Данные с задержкой

Обсуждение Фьючерс на S&P 500

шорт с текущих, ... 🤑🤑🤑🐻🐻🐻🐻🐻🐻🐻🐻
Замануха. Откупят к концу сессии)
вообще фиолетово, даэе если потянут на 5380 .. возьмём полную амплитуду движ до дна.. , бычки подняли планку надо их ценить за Это !
Наблюдаю за яблоком, его такое ощущение спецом водят 169-177 уже месяц))Держат изо всех сил)))Тесла тоже интересно ходит)
Шиза?)))
Никогда еще наверное не было так ЛЕГКО и гарантированно зарабатывать на SP500, уже 3 месяца как ! Покупаем у нижней границы канала, фиксируем прибыль у верхней, стопы ниже канала. Еще несколько таких месяцев и новая долгожданная Тесла! Ну если халява вдруг закончится, то что-нибудь попроще тогда ))
Пока Op Po в это время усердно в поте лица анализирует потоки ЛИКВИДНОСТИ ! )) Не в обиду ) А ведь всё на много проще, достаточно смотреть и анализировать график нашего кормильца ))
А если вдруг просадка, то камаз ликвидности от ФРС снова всех спасет и передвинет рынки на новые максимумы, бояться вообще нечего, поэтому можно и Vix даже шортить, получается доход по акциям гарантирован ФРС, самый безопасный инструмент на рынке, что может быть проще, работать вообще не надо, кредит взял и акции купил
Вся Америка похоже за счет этого и живёт, за счет нескончаемого потока бабла. Надо только покупать внизу, фиксировать на верху и не забывать о стопах конечно. Ну а с VIX у меня не хороший опыт, от него отказался я, тем более шортить. Там ролловеры все съедать могут очень быстро ((
Хорошо то как пошла родная
Вправо?
Ну что, увидим сегодня 5300, или нужен волшебный пендель от Павлика, заряжающего позитивом и данные по Core Pce, показывающие очередной скачок инфляции?
5000
мда неделька тухлая)
След цель 5550!
Дейви Джонс всплывает, чтобы вызвать кракена
Ввп растет, экономика растет, пособие получающих меньше чем ожидалось не к ифляции ли это все?
Это всё к новым ATH по SP500 !!! Готовимся к фиксации очередной прибыли и говорим спасибо ФРС !
... кормильцам нашим !!!
Ну может не вашим, но моим так точно !!! ))
А вообще представляете лица тех чуваков, которые ВВП считают. Они то думают что считают главный экономический показатель, а на самом деле на него всем пофиг. Сиплый еле дёрнулся))
он нужен тока чтобы обналичиваться. На моське народ ломанулся покупать исходя из ввп и тут же обкешились об них как итог на моське индекс слегка припал почти не заметно зато кто-то обкешился на очень много контрактов.
Вобще если сёдня индекс будет красный то сёдня и завтра на моське великий шорт. Контанго щас на моське почти 2% думаю если будет в минусе индекс сегодня то и контанго сократиться
На моське и USD база от Siшки 92,5 - 94,5 вот эти 2% и есть.
Ребят еще не разу домохозяйки в сша и безработные из сан-диего не жили в беверли-хилз .....итог всегда один слитый счет и новые пособия помните об этом )))
Опять у них ВВП растет... как же иначе
Они наверное, уже ВВП считают, как компании свою стоимость. Например, запланировали Украине выделить 60 млрд. - посчитали их в ВВП. И пофиг, что никто их выделять не собирается;)
Дак это данные так то за 4кв, там такой влив денег был в экономику что забей. Но инфляция тоже растёт
по-прежнему уверен что растёт за счёт псевдодефлятора из-за рисованной инфляции...
В целом если сегодня будет очередной перехай, то в понедельник переложусь в шорт сентября, хотя бы на контанго сэкономлю очередной раз ) уже около 3% удалось отбить таким образом, а в случае заливного, так вообще можно будет бэквардацию увидеть
Я всё понял. Первая цель - 7100, вторая цель - 8200. Почему? Всё просто - Пауэлу 71 год, а Байдену 82 год. Совпадение? :)
прогноз 3.2% по бюджету сегодня выходит. Цель на сегодня 5320
Сегодня на данных поедем вниз. Многие новые трейлеры вообще офигеют от такого финта. ;)
7100 - это новая машина, 8200 - квартира ? А дом сколько ?
Я на 6000 лонги зарядил, и это только первая цель!
5900 потрогаем,там сопротивление будет
Может не дойти даже , 4940-50 ниже может не дадут
5900 же написано. идёт трогать забудьте про цифру 4 в начале индекса навсегда.
К выборам в США на 5840.
До выборов можно без проблем сходить на 4600 - 4800 и уйти на 5500+
5000!!
Что бы сказал Портос про S&P500? Расту, просто потому что расту ))
Марат, Красный, Шортим небоимся, вы где ребята ? Без вас в боковике мы
Только ниже 4750+- уже не будет . а то и ниже 5000 могут не пустить
Ниже 5300 уже не будет
Ребят, вы из какой секты? Дети кукурузы? :)
Давай вались. Решение уже принято
Даже мост еще не отыгрывали
Потери от моста - это для ФРС на полдня работы станка.
Сегодня красная свеча и закроемся ниже 5200
это всё неугомонный Крамер с сокращением ликвидности вчера прогноз выдал... не может месяцок не писать ничего
Этот рост не остановит ничто!) #6800team
5900 ещё пробить надо,нам по технике уровень
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.