Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Фьючерс на Nasdaq 100 - Июнь '24

CME
Цена в USD
Предупреждение
18.504,00
+0,25(+0,02%)
Данные с задержкой

Обсуждение Фьючерс на Nasdaq 100

Какой амбал хочешь ? Сразу -30% за два дня - лайк или полгода падения по 0.4% в день - диз
Сегодня должна быть ребалансировка пенсионными фондами, должны подслить бумаги
когда там уже 20000? а то шортить хочется ппц
Да походу на днях)
Цель 18170 достигнута ✔ Шорт закрылся по тейку
Добрал позицию на перелое по 18165, если еще раз перелой будет, еще чутка добавлю. Цель 18500 и 18550
мне это больше напоминает только начало снижения
вниз на 300 пунктов еще с текущих. Вот там можно прикупить
У нас то почему на моське нет никакой реакции?
Контанго взращивают, чтобы шортить было приятнее новым шортунам )
Перекладка из техов в доу ?)
Хорошо на моське теперь и фьюч на доу есть, тоже можно зашортить вдогонку )
Иван, но что бы в эту зрну войти надо снизиться, а он не хочет туда идти. или я не правильно понял?
Предполагаю, что в ближайшие часы будем туда снижаться
Зона 18170 - 18120 неплохо смотрится для лонга. От туда буду рассматривать покупку с целью 18500 и 18550
локально похоже, как раз нижняя граница канала. Пока в шорте примерно до 18200, там смотреть буду, может все таки решатся на более глубокую коррекцию
Скальп шори можно рассмотреть с текущей 18300 к указанному диапазону
Добавил шортик по 18340
Ну что начинается медвежий пир!?
Еще и не упали толком, не каркай
Кар... Пира не будет. Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал
Ну вот, как и писал вчера про Теслу, только она сразу на +6% пошла, ну дальше понятен сценарий - каждый день по +5%. Так и дотянут индекс до 19.000+, а там уже на психической истерии и до 20.000 дойдут.
Сейчас сгрузят с баланса ФРС всё авно на банки, обанкротят парочку и виноваты будут банки, а не ФРС ) всё идёт по плану
Александра, отличная легенда! надо написать вторую часть, где бы Ли Сунь, заработав на росте, увидел Красного дракона Цзяо-лун и стал продавать акции и опять заработал...
Когда произойдет, тогда и допишу эту легенду)) и там, кстати, вся не влезла, и ушло на модерацию, добавила в комментарий, он тоже ушел на модерацию Не любят здесь легенды:D
Легенда гласит, что в далеком прошлом, когда Азия была еще не такой развитой, как сейчас, азиаты не верили в рост американского фондового рынка, и постоянно только продавали фьючерсы на американские акции и индексы, приговаривая что-то про какой-то фундаментал, обнуленное обратное репо и прочую ересь... Но однажды, один из азиатов, по имени Ли Сунь, решил изменить свою жизнь и начать зарабатывать деньги. Он начал откупать котировки индексов. Ли Сунь был очень умным и талантливым человеком, и его умение откупать быстро принесло ему успех. Со временем, Ли Сунь стал одним из самых успешных торговцев в Азии. Его бизнес процветал, и он стал известен как “торговец-волшебник”. Он научился использовать свои знания о недооцененных компаниях большой семерки и ее предводителя нвидиа, голубинной натуре Джерома Пауэлла, поведении американских домохозяек и другие, чтобы предсказывать рост американского рынка и принимать правильные решения.
грибы завязывай хавать!
Ли Сунь и его последователи стали известны как “азиаты-откупщики котировок”, и их мастерство в торговле стало легендой. Сегодня азиаты продолжают заниматься откупанием на рынке, используя свои знания и опыт, чтобы зарабатывать деньги и улучшать свою жизнь.
Олег, не идет он вниз, ну хоть тресни :)) Вон, микростретеджи +22%, и такого говна которое может плюсовать и удерживать индекс у них полно. А уж если Тесла после падения плюсанет на 5% так ожидаем новый хай, на 19 тыс, наверное.
Может на 300 плюсануть))
Вниз на 17800.
Робот теперь работает в обратную сторону ?
почему нвидия растёт, а эта х.. падает?
Под конец сессии потянут наверх, собственно как и обычно
Потому что сюрприз готовят на закрытие )))
Да от Павлика ничего хорошего не будет, для шортистов точно
почему нвидия растёт, а эта хрень на месте?
патамушта
Это помойка закроется сегодня в минусе
Сегодня минуса особо никакого не будет, а вот на следующей неделе вполне реально.
Overhigh
18.520 дадут скорре всего до закрытия или после
Страшнооооо… это же сейчас можно и минус увидеть, мы не знаем, что это такое
иван до коньяка 20 пунктов не дошло)) обидно
Красной свечкой неделю может быть ещё закроют?))
Щас как вчера с золотом может быть…
Да, медведям планы подкорректировали(
Только медведи со стальными яйцами и резиновым кошельком смогут заработать на потенциальной коррекции 2% )))
так всё будет в мае 😃
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.