По вашему запросу нет результатов.
Investing.com Bitcoin Cash SV Index (BCHSV/USD)

Investing.com Bitcoin Cash SV Index (BCHSV/USD)

Investing.com
173,73 -19,35 -11,14%
11:32:20 - Режим реального времени. Цена в USD
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
daadrqag qyhqtyfafa
daadrqag qyhqtyfafa

когда купить стоит ?  ... (Подробнее)

27.08.2020 04:57 GMT· 1 · Ответ
Vasyl Biskupskyy
Vasyl Biskupskyy

20мін   ... (Подробнее)

10.08.2020 20:47 GMT· Ответ
Vasyl Biskupskyy
Vasyl Biskupskyy

виротить  ... (Подробнее)

10.08.2020 20:45 GMT· Ответ
Aleksandr Bagrov
Aleksandr Bagrov

подскажите пожалуйста, биток растет или каго чего он? я просто не очень разбираюсь во всем этом.  ... (Подробнее)

02.07.2020 05:14 GMT· 2 · Ответ
Aleksandr Bagrov
Aleksandr Bagrov

ща выводить или биток вырастит?  ... (Подробнее)

02.07.2020 05:10 GMT· 2 · Ответ
Ваня Захарук
Ваня Захарук

я паставил прагноз и чо дальше  ... (Подробнее)

21.06.2020 08:32 GMT· Ответ
Дмитрий Кавтаскин
Дмитрий Кавтаскин

Скоро SV обгонит всех и встанет на 2-е место после Битка, как это раннее предвещали Кешу  ... (Подробнее)

19.04.2020 03:27 GMT· 2 · Ответ
ТOnnYCh
ТOnnYCh

Почему ее еще все та не продают по 10000$  ... (Подробнее)

20.02.2020 06:10 GMT· Ответ
Андрей Слободяников
Андрей Слободяников

SV в попе.манипуляция чистой воды.Лайт берите.  ... (Подробнее)

16.02.2020 05:28 GMT· 2 · Ответ
ТOnnYCh
ТOnnYCh

Этот форк по стоимости обгонит bitcoin   ... (Подробнее)

04.02.2020 01:57 GMT· Ответ
Rustam Musharapov
Rustam Musharapov

шлак  ... (Подробнее)

31.01.2020 19:24 GMT· Ответ
Анатолий Куликов
Анатолий Куликов

Bitcoin SV   А кто скажет на нём халвинг когда вопще будет  ... (Подробнее)

23.01.2020 06:24 GMT· Ответ
Denis Kulikov
Denis Kulikov

Пацаны щас заново начало 18 года проживают только в ускоренном режиме))  ... (Подробнее)

18.01.2020 23:46 GMT· Ответ
Сергей Андреевич
Сергей Андреевич

крид под дурачка тем временем зарабатывает огромное состояние  ... (Подробнее)

16.01.2020 08:17 GMT· Ответ
Антон Чекменев
Антон Чекменев

я был прав слишком быстро и часто он падает (походу много людей не могут договориться куда ему двигаться дальше)  ... (Подробнее)

15.01.2020 18:25 GMT· Ответ
Антон Чекменев
Антон Чекменев

лучше найти тихий ручей и спокойно делать х2 за месяц выходить , а потом заходить снова)  ... (Подробнее)

15.01.2020 17:56 GMT· Ответ
Антон Чекменев
Антон Чекменев

не очень валюта (( слишком бурно себя ведёт (((  ... (Подробнее)

15.01.2020 17:55 GMT· Ответ
Анатолий Пермяков
Анатолий Пермяков

хахаха дерьмо  ... (Подробнее)

15.01.2020 17:26 GMT· Ответ
Max Pain
Max Pain

хватит распить это г0вн0  ... (Подробнее)

15.01.2020 12:23 GMT· Ответ
Gor Martuneci
Gor Martuneci

Норм. За день в 2.5 раза и все это на объёмах. Такими темпами и биток обгонит)   ... (Подробнее)

15.01.2020 06:03 GMT· Ответ
Роман Литвинов
Роман Литвинов

пистааааа  ... (Подробнее)

15.01.2020 04:04 GMT· Ответ
Denis Kulikov
Denis Kulikov

повыше заберется-глубже присядет потом на бутылочку)сам небось этот клоун сидит и биды выкупает, ведь самый лучший пиар это вынести свое govno повыше в топ)а кстати кто шарит, че эта «монета» вообще делает? Юзкейс какой?  ... (Подробнее)

14.01.2020 23:04 GMT· Ответ
Алексей Кобелев
Алексей Кобелев

Кто знает почему самая бесперспективная больше всех растет, тр@х@ет всех и не первый раз?  ... (Подробнее)

14.01.2020 17:53 GMT· 3 · Ответ
Азамат Узгенбаев
Азамат Узгенбаев

что за жопа  ... (Подробнее)

14.01.2020 17:16 GMT· Ответ
Denis Kulikov
Denis Kulikov

Интересно насколько красная будет следующая недельная свеча  ... (Подробнее)

14.01.2020 17:10 GMT· 1 · Ответ
Обсуждение
Ваш ответ