По вашему запросу нет результатов.
Euro Stoxx 50 (STOXX50E)

Euro Stoxx 50 (STOXX50E)

Xetra
3.350,03 +55,65 +1,69%
06/07 - Закрыт. Цена в EUR
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Alex aLEX
Alex aLEX

06.30 Экономика Великобритании сократилась больше, чем за последние 40 лет в начале 2020 года - и она может стать в 15 раз хуже. Экономика Великобритании снизилась больше, чем ожидалось в первые три месяца года, сообщило во вторник управление Национальной статистики. Это был самый большой спад в стране с 1979 года, когда страна боролась с крупными промышленными беспорядками и высокой безработицей.  ... (Подробнее)

30.06.2020 13:20 GMT· Ответ
Alex aLEX
Alex aLEX

06.28.2020. Китайская компания China National Biotec Group объявила об успешном испытании вакцины COVID-19 на людях. По словам ученых, препарат вводили 1120 субъектам. Все они выработали антитела к коронавирусу.  ... (Подробнее)

28.06.2020 21:52 GMT· Ответ
Вадим VVV
Вадим VVV

У кого какие моменты сэлл и бай  ... (Подробнее)

19.06.2020 17:42 GMT· Ответ
Даниил Решетникоа
Даниил Решетникоа

Думаю выкупят   ... (Подробнее)

15.06.2020 14:10 GMT· Ответ
max kma
max kma

Первая цель 2800  ... (Подробнее)

15.06.2020 09:23 GMT· Ответ
Омаджон Тоштонов
Омаджон Тоштонов

👍  ... (Подробнее)

26.05.2020 12:13 GMT· Ответ
max kma
max kma

Ждем на 1800  ... (Подробнее)

05.05.2020 12:27 GMT· 6 · Ответ
Al Oha
Al Oha

Май! Ростем до лета ибо весна - против природы не попрешь ❗❗❗  ... (Подробнее)

05.05.2020 08:39 GMT· Ответ
Iurii Nastas
Iurii Nastas

В Португалии за покупки собрали миллионы евро   ... (Подробнее)

28.04.2020 21:30 GMT· Ответ
max kma
max kma

Что за ерунда происходит?  ... (Подробнее)

17.04.2020 11:13 GMT· 1 · Ответ
Сергей Найденов
Сергей Найденов

во америкосы заливают долларами свой рынок.  ... (Подробнее)

06.04.2020 15:45 GMT· Ответ
Остап Гадземан
Остап Гадземан

Здравствуйте. А если индекс падает, то валюта данной страны растет?  ... (Подробнее)

03.04.2020 10:29 GMT· 1 · Ответ
max kma
max kma

Таргет 1800  ... (Подробнее)

20.03.2020 11:42 GMT· Ответ
Олигарх Макс
Олигарх Макс

Около миллиарда людей в мире живут меньше, чем на $1 в день.............. Число жертв вируса Covid-19 выросло до 2 128 человек, зараженных уже 75 604.................. Промышленный  сектор Китая парализован мерами властей по ограничению распространения коронавируса. .. .........производство  всего 30-50% от нормальных объемов  ... (Подробнее)

20.02.2020 05:57 GMT· 3 · Ответ
Ryslan Nazaev
Ryslan Nazaev

Жду открытия и шорт  ... (Подробнее)

14.01.2020 04:41 GMT· Ответ
Egorasik Android
Egorasik Android

Перехай!   ... (Подробнее)

06.11.2019 12:30 GMT· 4 · Ответ
Maximchik Dirty
Maximchik Dirty

если включить башку то возможно.  ... (Подробнее)

04.11.2019 12:51 GMT· Ответ
ALISHER HAMROYEV
ALISHER HAMROYEV

я можно заработать  ... (Подробнее)

17.10.2019 20:16 GMT· Ответ
Тони Чужой
Тони Чужой

За сабой слиди  ... (Подробнее)

16.10.2019 02:10 GMT· Ответ
Евгений Денисов
Евгений Денисов

устройся на работу....  ... (Подробнее)

04.09.2019 10:44 GMT· Ответ
Айдок Сериккалиева
Айдок Сериккалиева

Как заработать деньги?   ... (Подробнее)

27.08.2019 11:32 GMT· 1 · Ответ
денис денисов
денис денисов

началось  ... (Подробнее)

29.07.2019 12:06 GMT· Ответ
Sultan Saa
Sultan Saa

началось  ... (Подробнее)

25.07.2019 13:53 GMT· Ответ
Станислав Юлдашев
Станислав Юлдашев

парни вот индексы падают, куда эти деньги перетекают ?  ... (Подробнее)

25.03.2019 07:15 GMT· 2 · Ответ
Фикрат Раджабов
Фикрат Раджабов

Как вы думаете ещё сколько будет падать  ... (Подробнее)

21.03.2019 12:34 GMT· Ответ
Обсуждение
Ваш ответ