По вашему запросу нет результатов.
Walmart Inc (WMT-RM)

Walmart Inc (WMT-RM)

Москва
9.727,00 -138,00 -1,40%
10:47:46 - Режим реального времени. Цена в RUB
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Заместитель председателя
Заместитель председателя

Если еще денек-два продержится без падения, это будет похоже на набор позиции куклом от 133  ... (Подробнее)

15 часов назад· Ответ
Заместитель председателя
Заместитель председателя

Wallmart - это не только какая-то электронная коммерция, это настоящие гипермаркеты, это недвижимость и огромная куча оборудования. Такое г в воде не тонет и в огне не горит! Раз просело, то выпрямится)  ... (Подробнее)

15 часов назад· 1 · Ответ
Заместитель председателя
Заместитель председателя

В чате теперь должно быть тихо, потому что какой смысл следить за котировками, раз засел в лонги. Раз в день глянуть на всякий случай, а так через недельку-другую надо смотреть, когда на 8% вырастет. И смотреть надо на другие идеи, типа просевший эппл или бабу потом. Вот почему бы эппл не взять по 106 баксов или бабу по 200?))  ... (Подробнее)

15 часов назад· Ответ
Денежный Мужик
Денежный Мужик

У вас в чате всегда так тихо?  ... (Подробнее)

15 часов назад· Ответ
Joey_Tribbiani
Joey_Tribbiani

давайте еще -90% и все будет 😻  ... (Подробнее)

19 часов назад· Ответ
Serg Leone
Serg Leone

Еще -8-10% и буду брать на всю ...  ... (Подробнее)

19 часов назад· Ответ
лера васерман
лера васерман

15% дайте и дивы не нужны спасибо .   ... (Подробнее)

20 часов назад· 3 · Ответ
Денежный Мужик
Денежный Мужик

инфо о дате отсечки по следующим дивам не нашёл на сайте. Есть сведения по ближайшим?   ... (Подробнее)

21 час назад· 2 · Ответ
Иван Иванов
Иван Иванов

!  ... (Подробнее)

24.02.2021 21:24 GMT· Ответ
Макс Карась
Макс Карась

купил 253 шт 133.31 средняя. планировал на 130.5 покупать, но сегодня обьемы Мне показались хорошими и решил войти по этой цене. скидывать буду на 140+, смотря какая динамика у бумаге будет и общий рыночный настрой, может и раньше может и позже  ... (Подробнее)

24.02.2021 20:10 GMT· 1 · Ответ
Виталий Выговский
Виталий Выговский

как думаете, есть смысл сейчас заходить или может ещё провалиться?  ... (Подробнее)

24.02.2021 19:29 GMT· 3 · Ответ
Заместитель председателя
Заместитель председателя

В крайнем случае подержим на среднесрок или на долгосрок, пока до перехая не дойдёт. росло же оно на чём-то до этого... Стимулы там разные, и.т.д.  ... (Подробнее)

24.02.2021 18:54 GMT· Ответ
Заместитель председателя
Заместитель председателя

Взял на всю котлету, хотя тоже не уверен и очкую. Пару дней назад входил на полкотлеты, убыток 3%, обидно.  ... (Подробнее)

24.02.2021 18:52 GMT· 1 · Ответ
Денежный Мужик
Денежный Мужик

Сегодня 24.02. взял по 133,5  ... (Подробнее)

24.02.2021 17:33 GMT· 5 · Ответ
Заместитель председателя
Заместитель председателя

Падает, потому что в США хотят поднять налог на прибыль с 21% до 28%, а с убыточных компаний тоже брать некоторую минималку.  ... (Подробнее)

23.02.2021 12:46 GMT· Ответ
Заместитель председателя
Заместитель председателя

Рискнул даже догнать долю до 50 на 50.  ... (Подробнее)

22.02.2021 21:28 GMT· Ответ
Заместитель председателя
Заместитель председателя

Увеличил долю WMT на просадке до 25% портфеля за счет защитного актива BMY. На данный момент манёвр уже привёл к итогам дня ноль, хотя пострадавших акций сегодня было гораздо больше выросших. Так что в целом считаю, день удался. Baba брать по текущим не собираюсь. Удивлен успехами Колы сегодня.  ... (Подробнее)

22.02.2021 18:45 GMT· Ответ
Vladimir GVF
Vladimir GVF

135 первый закуп, 120 второй..  ... (Подробнее)

22.02.2021 15:37 GMT· Ответ
Vladimir GVF
Vladimir GVF

спешить думаю не стоит.. сейчас ещё по сути отскок идёт..  ... (Подробнее)

19.02.2021 16:27 GMT· 1 · Ответ
Заместитель председателя
Заместитель председателя

Ну я взял по 10210 р. в размере 8% от портфеля для диверсификации. Пока вроде не падает. Если что, дальнейшую просадку переждем... Не Бабу же брать с геополитическими и политическими рисками, и не Колу с рисками фискальными...  ... (Подробнее)

19.02.2021 16:04 GMT· 1 · Ответ
Bonald Crump
Bonald Crump

Мне кажется отыграет, график показывает. К тому же образовался ГЭП.  ... (Подробнее)

161373625382762.jpg 19.02.2021 12:05 GMT· 1 · Ответ
Барин барин
Барин барин

WMT) вчера демонстрировал попытки пробоя, однако осторожные комментарии касательно квартальной отчетности тянули акции вниз. Бумаги просели на 6,5% и сейчас тестируют поддержку на уровне $137,95. Падение ниже этого рубежа откроет путь к диапазону $129-132.  ... (Подробнее)

19.02.2021 11:06 GMT· Ответ
Иван Пальчиков
Иван Пальчиков

Закуп 👆  ... (Подробнее)

19.02.2021 09:09 GMT· 1 · Ответ
Forux Games
Forux Games

Walmart опубликовала финансовые результаты за IV квартал и весь 2021 финансовый год, который заканчивается 31 января. Финансовые результаты оказались смешанными, на фоне чего котировки опустились. Подробней можно почитать в телеграмм канале disons_capital там есть большой пост об этом.  ... (Подробнее)

19.02.2021 09:06 GMT· Ответ
Максим Суринов
Максим Суринов

Усредняться?  ... (Подробнее)

18.02.2021 23:18 GMT· Ответ
Обсуждение
Ваш ответ