По вашему запросу нет результатов.
Walmart Inc (WMT)

Walmart Inc (WMT)

Нью-Йорк
151,97 +0,61 +0,40%
17:51:26 - Real-time Cboe. Цена в USD
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Сергей Ильин
Сергей Ильин

Времени на раскачку у нас нет.  ... (Подробнее)

8 часов назад· 3 · Ответ
Ali Aliyev
Ali Aliyev

ближайщий месяц будет только расти сезон рожденственских распродаж, пристегивай ремень и готовься к взлету  ... (Подробнее)

20 часов назад· Ответ
Сергей Ильин
Сергей Ильин

Движение слабое, а на отчёте обещали гэп вверх. А оно наоборот.  ... (Подробнее)

21 час назад· Ответ
Сергей Ильин
Сергей Ильин

Какая цифра будет сегодня в конце сессии?  ... (Подробнее)

23.11.2020 15:07 GMT· Ответ
Сергей Ильин
Сергей Ильин

Куда сегодня вверх или вниз?  ... (Подробнее)

23.11.2020 13:33 GMT· Ответ
Сергей Ильин
Сергей Ильин

Флет.  ... (Подробнее)

20.11.2020 17:24 GMT· Ответ
Сергей Ильин
Сергей Ильин

Куда сегодня на север или на юг?  ... (Подробнее)

19.11.2020 14:01 GMT· Ответ
BUY DEN
BUY DEN

Теперь ей вниз лететь, хаи закончились скорее всего уже сегодня, дальше чт и пт должна вниз отойти  ... (Подробнее)

18.11.2020 12:56 GMT· Ответ
ne_fedot
ne_fedot

для спекуляций есть фарма и ИТ..здесь другая истоия  ... (Подробнее)

18.11.2020 11:46 GMT· Ответ
vicbol777
vicbol777

как думаете, Америка сегодня еще вниз сольет?  ... (Подробнее)

18.11.2020 08:49 GMT· 1 · Ответ
Сергей Ильин
Сергей Ильин

Вот это геп на отчёте как обычно не в ту сторону.  ... (Подробнее)

17.11.2020 14:45 GMT· 1 · Ответ
Ali Aliyev
Ali Aliyev

что происходит, почему падаем?  ... (Подробнее)

17.11.2020 14:44 GMT· 3 · Ответ
Максим Елисеев
Максим Елисеев

Отчет лучше ожидаемого!!!!  ... (Подробнее)

17.11.2020 12:23 GMT· 3 · Ответ
ne_fedot
ne_fedot

wmt давно перестал быть просто магазином. бизнес хорошо диверсифицирован. у этой бумаги хорошее будущее.   ... (Подробнее)

17.11.2020 12:19 GMT· Ответ
Lunix Brutalko
Lunix Brutalko

Где квартальный отчёт публикуется, где первоисточник??  ... (Подробнее)

17.11.2020 05:23 GMT· 1 · Ответ
Ali Aliyev
Ali Aliyev

завтра у этой бумаги будет нереальный взлет  ... (Подробнее)

16.11.2020 14:00 GMT· Ответ
Ali Aliyev
Ali Aliyev

завтра  ... (Подробнее)

16.11.2020 11:18 GMT· Ответ
Сергей Ко
Сергей Ко

Когда отчет ожидается?  ... (Подробнее)

16.11.2020 08:45 GMT· Ответ
Andrey Semenov
Andrey Semenov

Коллеги, как думаете будут ли просадки в связи с тем, что Байден поднимет минимальный уровень оплаты труда (Walmart - самый крупный работодатель в США и имеет много неквалифицированных рабочих мест).  ... (Подробнее)

09.11.2020 09:55 GMT· 1 · Ответ
South_Sudanese
South_Sudanese

Эта бумага практически не барахталась внизу во время ковида. Выкупили в мгновенье.  ... (Подробнее)

05.11.2020 18:30 GMT· Ответ
Емельянов Сергей
Емельянов Сергей

Как считаете, может пора запрыгивать в этот поезд? Или стоит выборов пожождать?  ... (Подробнее)

14.10.2020 20:41 GMT· 1 · Ответ
Диванный Баффет
Диванный Баффет

Не понимаю тех, кто заходит в Волмарт, но абсолютно не обращает внимания на Target. Таргет просто ракетище. А волмарт - унылое гэ  ... (Подробнее)

30.09.2020 18:48 GMT· Ответ
Стив Джобс
Стив Джобс

давай 140 и я выйду, унылая бумажка  ... (Подробнее)

28.09.2020 21:00 GMT· 2 · Ответ
Стив Джобс
Стив Джобс

ну вот хоть какие то позитивные новости  ... (Подробнее)

20.09.2020 12:57 GMT· Ответ
Faina
Faina

Тик ток  ... (Подробнее)

20.09.2020 04:14 GMT· 1 · Ответ
Обсуждение
Ваш ответ