По вашему запросу нет результатов.
Walmart Inc (WMT)

Walmart Inc (WMT)

Нью-Йорк
133,21 -2,26 -1,67%
24/02 - Закрыт. Цена в USD
После закрытия 133,46 +0,25 +0,19% 2:57:47 - Режим реального времени
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Иван Иванов
Иван Иванов

!  ... (Подробнее)

8 часов назад· Ответ
Макс Карась
Макс Карась

купил 253 шт 133.31 средняя. планировал на 130.5 покупать, но сегодня обьемы Мне показались хорошими и решил войти по этой цене. скидывать буду на 140+, смотря какая динамика у бумаге будет и общий рыночный настрой, может и раньше может и позже  ... (Подробнее)

9 часов назад· 1 · Ответ
Виталий Выговский
Виталий Выговский

как думаете, есть смысл сейчас заходить или может ещё провалиться?  ... (Подробнее)

10 часов назад· 3 · Ответ
Заместитель председателя
Заместитель председателя

В крайнем случае подержим на среднесрок или на долгосрок, пока до перехая не дойдёт. росло же оно на чём-то до этого... Стимулы там разные, и.т.д.  ... (Подробнее)

10 часов назад· Ответ
Заместитель председателя
Заместитель председателя

Взял на всю котлету, хотя тоже не уверен и очкую. Пару дней назад входил на полкотлеты, убыток 3%, обидно.  ... (Подробнее)

10 часов назад· 1 · Ответ
Денежный Мужик
Денежный Мужик

Сегодня 24.02. взял по 133,5  ... (Подробнее)

12 часов назад· 5 · Ответ
Заместитель председателя
Заместитель председателя

Падает, потому что в США хотят поднять налог на прибыль с 21% до 28%, а с убыточных компаний тоже брать некоторую минималку.  ... (Подробнее)

23.02.2021 12:46 GMT· Ответ
Заместитель председателя
Заместитель председателя

Рискнул даже догнать долю до 50 на 50.  ... (Подробнее)

22.02.2021 21:28 GMT· Ответ
Заместитель председателя
Заместитель председателя

Увеличил долю WMT на просадке до 25% портфеля за счет защитного актива BMY. На данный момент манёвр уже привёл к итогам дня ноль, хотя пострадавших акций сегодня было гораздо больше выросших. Так что в целом считаю, день удался. Baba брать по текущим не собираюсь. Удивлен успехами Колы сегодня.  ... (Подробнее)

22.02.2021 18:45 GMT· Ответ
Vladimir GVF
Vladimir GVF

135 первый закуп, 120 второй..  ... (Подробнее)

22.02.2021 15:37 GMT· Ответ
Vladimir GVF
Vladimir GVF

спешить думаю не стоит.. сейчас ещё по сути отскок идёт..  ... (Подробнее)

19.02.2021 16:27 GMT· 1 · Ответ
Заместитель председателя
Заместитель председателя

Ну я взял по 10210 р. в размере 8% от портфеля для диверсификации. Пока вроде не падает. Если что, дальнейшую просадку переждем... Не Бабу же брать с геополитическими и политическими рисками, и не Колу с рисками фискальными...  ... (Подробнее)

19.02.2021 16:04 GMT· 1 · Ответ
Bonald Crump
Bonald Crump

Мне кажется отыграет, график показывает. К тому же образовался ГЭП.  ... (Подробнее)

161373625382762.jpg 19.02.2021 12:05 GMT· Ответ
Барин барин
Барин барин

WMT) вчера демонстрировал попытки пробоя, однако осторожные комментарии касательно квартальной отчетности тянули акции вниз. Бумаги просели на 6,5% и сейчас тестируют поддержку на уровне $137,95. Падение ниже этого рубежа откроет путь к диапазону $129-132.  ... (Подробнее)

19.02.2021 11:06 GMT· Ответ
Иван Пальчиков
Иван Пальчиков

Закуп 👆  ... (Подробнее)

19.02.2021 09:09 GMT· 1 · Ответ
Forux Games
Forux Games

Walmart опубликовала финансовые результаты за IV квартал и весь 2021 финансовый год, который заканчивается 31 января. Финансовые результаты оказались смешанными, на фоне чего котировки опустились. Подробней можно почитать в телеграмм канале disons_capital там есть большой пост об этом.  ... (Подробнее)

19.02.2021 09:06 GMT· Ответ
Максим Суринов
Максим Суринов

Усредняться?  ... (Подробнее)

18.02.2021 23:18 GMT· Ответ
julia margolina
julia margolina

Когда восстанавливаться начнет ?   ... (Подробнее)

18.02.2021 21:26 GMT· 1 · Ответ
Денис Апенкин
Денис Апенкин

подскажите где вы новасти читаете о компании.   ... (Подробнее)

18.02.2021 20:21 GMT· 1 · Ответ
Andrej GJ
Andrej GJ

Ой как красиво. Вот всем подарок для закупа.   ... (Подробнее)

18.02.2021 17:42 GMT· Ответ
Vladimir GVF
Vladimir GVF

второе дно в подарок   ... (Подробнее)

18.02.2021 15:43 GMT· Ответ
Andrej GJ
Andrej GJ

Этот монстр непотопляем. Да и вообще видно как тянут всю фонду вниз перез одобрение господдержки. Тут главное не паниковать и иметь терпение. А терпение всегда приносит профит.   ... (Подробнее)

18.02.2021 15:43 GMT· Ответ
Andrej GJ
Andrej GJ

Да уж. Ну что, посидим в боковике недельку-другую и с новыми силами в гору.   ... (Подробнее)

18.02.2021 15:39 GMT· Ответ
Заместитель председателя
Заместитель председателя

Нифига, сейчас брать рисково, отчет-то фиговый вышел. Пусть недельку в боковичке отлежится, посмотрим на каком уровне...  ... (Подробнее)

18.02.2021 15:06 GMT· 2 · Ответ
Danila Sv
Danila Sv

укатали бобика  ... (Подробнее)

18.02.2021 12:26 GMT· 2 · Ответ
Обсуждение
Ваш ответ