Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Block Inc (SQ)

Нью-Йорк
Цена в USD
Предупреждение
75,24
+3,64(+5,08%)
Закрыт
После закрытия
75,46+0,22(+0,29%)

Обсуждение SQ

Интересно, после плохого отчёта +20%)
Отчет хуже прогноза, но лучше предыдущего, а прогноз на следующий квартал еще лучше, отсюда рост. Выглядит логично.
Доп.эмиссия акции просто бешеная
Почему об этом нигде не писали?😱
ну что с ней опять?.. Минус 6,5% на открытии и пробитие годовых лоёв
Скамина .раная…
соглашусь! уж ноябрь скоро, а он до сих пор падает))
Когда там восстановление у нее? Качели не хилые на графике 🤪
какая бредятина: вышел отчёт - сразу +5÷6%, через минут десять -2÷3%.
а сегодня -11%
Странная ситуация: если в расследовании правда - где реация властей? Если неправда - где оправержение от компании? и где иски к расследователям?
Подождите, мир крутиться медленнее чем вы, всё только вышло, расследование, суды всё впереди, бежать впереди паровоза вместе с толпой не нужно
Казино блдь.
даже после такого падения дороговато стоит, есть смысл подождать 40, на отчетности как раз и дойдёт
Вот нравится мне, шортисты сами мычат про какое-то расследование и сами на своих новостях скирдуют баблишко 😂
Ого
Вчера продал. Хорошо что рынок падал.
ТА ЖЕ ФИГНЯ))
а я как назло вчера купил.
ждём открытия, может на премаркете так ложные страхи
Чо случилось? Чо ее так льют?
новость появилась, что руководство делало приписки в количестве пользователей и доходах
March 23 (Reuters) - Hindenburg Research said on Thursday it held short positions in Block Inc (SQ.N), alleging that the Jack Dorsey-led payments firm overstated its user counts and understated its customer acquisition costs. "Our 2-year investigation has concluded that Block has systematically taken advantage of the demographics it claims to be helping," the short seller said in a note published on its website. Shares of Block fell 18% in premarket trading after the report.
спасибо
Пока еще убыточная компашка(
Опять ливанули. Повод то есть или как всегда, просто так?
На отчёте по 45 можно закупить
Губу раскатал))
Почему так думаете?
Или по 74
До чего дошёл ())
первая цель 72$
Как считаете? Вопрос без вторых смыслов, не умею делать прогнозы по техничке
че то тихо тут всё
Шлак будет падать, что тут обсуждать?))
ну это так то норм компания а не шлак, просто шяс время такое все падает
Американский рынок переоценивает акции роста, а с учётом сворачивания QE денег на бирже будет становиться меньше. Думаю, покупать опасно, у меня шорт
Отскок должен быть?
Отскок вверх или вниз имеете ввиду? По мне так весь американский рынок перекуплен и с ужесточением ДКП будет страшно падать
Оживим чат! Все готовы к походу на 57?
насколько понимаю перспектива 11-15 вполне реальна ?
Когда сменится политика ФРС, тогда и пойдёт рост. А пока что будут все акции утаптывать. Я смотрю на цены Микрософт и Эпл и понимаю, что падать рынок ещё может очень сильно … с другой стороны, рынок очень хорошо упал от хаев и даже если цени общего снижения сильно ниже, то рынок должен сделать отскок для дальнейшего падения. Рука не поднимается нажать на покупку
нет, не реально
На 25-30 туда
покойся с миром
Что то квадрат на удивление хорошо держится сегодня ..
да уж, держится. -11% сегодня просто так.
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.