Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

ОАО Северсталь (CHMF)

Москва
Цена в RUB
Предупреждение
1.861,40
-22,40(-1,19%)
Закрыт

Обсуждение CHMF

1111..... Этот молодой человек очень талантлив, я просто ненавижу слухи о плохой репутации и ложные обвинения, когда дело доходит до денег, вернись, он идет по своему пути и имеет свой собственный стиль, и это делает сильного виджета уникальным и неприкасаемым, Леви- Платформа tred8 безопасна для инвестиций, вы можете немного поговорить с ним на (IINSYGARM), чтобы получить необходимые сведения о нем или его платформе.zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
сворачивайте удочки ..клев закончился ...
000..... Этот молодой человек очень талантлив, я просто ненавижу слухи о плохой репутации и ложные обвинения, когда дело доходит до денег, вернись, он идет по своему пути и имеет свой собственный стиль, и это делает сильного виджета уникальным и неприкасаемым, Леви- Платформа tred8 безопасна для инвестиций, вы можете немного поговорить с ним на (IINSYGARM), чтобы получить необходимые сведения о нем или его платформе.vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv
не много ли?
отыграл падение
было бы идеально, но это невозможно
а где падение? в сопротивление бьётся..
и невозможное станет возможным ...
закуп имеет смысл от 1750
Все отлично просто небольшая коррекция =) 1920 без изменений в течении апреля или раньше все сразу суетятся =)
Всё отлично шорт по 1880, вчера взял и сегодня с утра добавил .
ты же вышел из рынка 22 марта!
Даже стоп в этот раз ставить не буду, на 1870 сегодня добавлю шорт если сходит .
теперь поиграемся в ммк ..
Аэрофлот поинтересней будет. на часах. у того пока непонятно.
посмотрел тут так мельком, дело идёт к завершению. надо открывать демо счета и шортить от 2к. плюс минус)))
закругление в сторону покупателя опять?
с 1750 можно брать
Топ 2024 Аэрофлот/Русал/Газпром, ждем иксы
а газпром что ) только Китай и внутр рынок
учитывая, что рынок живет ожиданиями, с точки зрения инвестиций, покупать нужно когда все плохо, а когда все хорошо нужно продавать
от Газпрома никто не ждет, 159 рублей исторический уровень, проколы вниз видела, за 151 поборется Газпром. Я тут с вами со всеми на шорте Севы взмокла, ставили дизлайки, думайте сами, мои хорошие.
хотя кто-то свой процент в Интрадей забрал и вышел, я попросила о невозможном
Не стал сегодня откупать, вчера после стопа, снова влез вечером и сегодня утром добавлял, я верю в Севу.
тока не откупайте, у многих шортистов хорошая твх
пропадали на 1.56,%, отскочили на 0.7%, отбой от уровня, часть коррекционного движения, выемка справа, возможно, простотретест на шорт. На все бывает ретест: и на лонг, и на шорт. 6 дизов поставили, нашли кому)))
я так далеко не планирую, думаю уход ниже 1600 и отбивка вниз может говорить о смене тренда, но не стоит забывать, что акции как вверх идут, так и падают - с отскоками, достаточно посмотреть 2021 год, вплоть до СВО было сползание по 20 процентов в обе стороны
ляг поспи и все пройдет ..,чего думать то ?!
старый кот, жену поучи щи варить, то, что написала час назад сбылось, это был ретест на шорт, когда отбилось на 1873, и дальше ушло вниз, желаю счастья
Отличный результат, благодарю, теперь на 1796 и уходим на дивы)
на 1839...
неее, ну как так-то?!
Севесталь лидер отрасли, какой смысл его шортить, посмотрите прогнозы роста выручки и входит топ 3 по себестоимости продукции, только покупки ну ваши шорты тоже помогают росту акциии.
если мы говорим о трейдинге, то риски в целом одинаковы, повторюсь очень важная точка входа, как в лонг, так и шорт. У нас очень тонкий рынок, в целом можно сколько угодно говорить про сталь и танки, у АФК тоже свои причины найдутся, всегда можно сову на глобус натянуть, но факт остается фактом, крупный игрок знает где у тех, или иных наступает МК, где стоят стопы, туда и тащит
теханализ никто не отменял. а севка очень технична. на истхаях брать так себе решение
100%, твх наше все в трейде
раздавали обычно утром, я 4 часовые графики смотрела, вечером раздачи не было, всегда смотрю повадки акции, одна, как морской котик, лежит, потом ныряет или растет, другая как молния, как полет касатки над водой, Зачем мы тарили шорт вечером = вопрос конечно интересный, самоирония)). Хитро делали, под вечер задергивали, что получали? Перенос шортовых позиций, комса бирже. Давайте возвращаться к дневной торговле, тайму сессии, пока круглосуточную торговлю не ввели. Некоторым регионам с разницей во времени будет удобно, хотя опыт торгов с 7 утра принес мало пользы.
почему северсталь растет а ммк нет?
Всему своё время!
скоро из Северстали игроки переложатся в ммк и нлмк
1920 СТАЛЬ
На 1910 самое интересное. Фиксаций будет очень много
Вершится история, Сева никогда не закрывала день выше 1881.2
1911.2 в 2021 году куда дели?
я про закрытие
после этой цифры все надеюсь помнят что произошло? ⬇️
все уже в цене ...банкет закончен ...разъезжаемся ..
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.