Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Сбербанк (прив.) (SBER_p)

Москва
Цена в RUB
Предупреждение
309,25
+0,64(+0,21%)
Режим реального времени

Обсуждение SBER_p

купил, опять инвестор))
Объясните, пожалуйста, почему цена Банк Санкт-Петербург 338р. При дивидендах 25р.
он круче сбера по бандитской линии
🤣
Добрый день. При объявленных дивидендах 33,3р брать можно под див доходность 10% по уровню 280р (налог 13%).
Покупатель будет от уровня 280р.
я т сейчас купил в долгосрок
👍Жить можно
313,67 цель
Сегодня?
что происходит . пока какал все прокакал
Lpsb будет планка в понедельник,добавят 6,5 рублей
нука еще тут юзеру подскажите ))) если в шот встать до див отсечки но не за пару дней а то дивы вроде как спишут, за неделю или больше. Не важно по какой папире. Такая стртагеия имеет быть место?
мтс уже обогнал ну шо за )))
Все, выхожу для поддержки Бурятзолото
308.5 было, 307. 93
Начинаю слив
отменяю
Сбер обыкн +0.29% Преф +0.41%
Преф растёт быстрее обычки
Растём, звкупаю
народ, а кто без подколов модет новичку подсказать, хочу например на дивгэпе поодкупиться, заявку лучше прям с ночи ставить по рынку ? или дождаться открытия торгов и она на сразу проведёт?
ничего не выйдет... Продай перед на хаях, купи после гэпа, но дивы пролетят мимо тебя
сбербанк геп закрыл за 2 дня. и дивы и на геп заработок!
Год.собрание акционеров состоится 21 июня 2024г, где в том числе будет вопрос о выплате дивидендов за 2023 год.
от куда инфа?
от туда
Ну шо, когда СД по дивам решать будет? Есть предположения?)
Как только, так сразу
что за шняга началась ?
По какой цене брать ?
По любой, пока!
Очень хорошо Сбер рос, и были тому причины. 300 за акцию, хорошая цена, но учитывая сегодняшние реалии геополитики и макроэкономики, что является негативным фундаменталом, технической дивергенции в рамках которой цена готова к снижению до 120-160 р за штуку, всё. 300 это тот предел, выше которого вы можете попробовать купить, но вам потом не дадут продать ещё очень долго. На недельном графике вы увидите, что волна достигла своего хая и выше идти не может в силу обстоятельств непреодолимой силы. Риски оооочень высоки. Хотите рискнуть??? я уверен, что нет. Ибо заработать 10% можно спокойно и на других акциях или облигах, а на 340 , как некоторые пишут, она не пойдет, потому что покупателей уже нет. объёмы слабые давно. покупают в основном рисковые физики., кому хочется легких денег и кто еще не обжигался по крупному. Специально для них, в этом сезоне самые лучшие подборки негатива в новостях: слухи о новой пандемии, обострение в зоне СВО, участившиеся теракты и диверсии, горящие НПЗ, смерти руководителей высшего звена крупных компаний, международный политический накал, снижение доходов населения, спад производства в 1 квартале год к году, растущая инфляция, экспортные пошлины, высокая ставка кредита, экспортные ограничения, выборы президента с классическим откатом рынка после них и многое многое другое о чем вы тоже знаете. Так вот...в таких условиях быки не размножаются, как известно. Так что, если еще не продали, то хотябы ставьте стопы, что бы потом не пожалеть из за упрямства...
а вообще он прав!
у вас чуб отклеился
Вот ж тебя переклинило братишка. Вот, держи, прими немного 💊💊💊. А санитары уже едут, я вызвал.
акции Сбера торгуются с дисконтом 30—40% к историческим значениям по мультипликаторам P / BV и P / E. «Мои инвестиции» прогнозируют дивиденды за 2023 год в размере 34 ₽ на акцию, что даст около 11% дивидендной доходности к текущим ценам.
ОФЗ дает больше
Сбер, как Нвидиа - сколько не бери, всегда вырастит, за ним будущее!
товарищи, подскажите, какие уровни поддержки у бумаги?
держатель для бумаги , полка , кашпо
Все уровни есть на графике. Открываешь и смотришь. Тут правда есть нюанс - каждый видит их по-разному )
когда 300?
Последние пару дней ощущал себя на этом форуме как в первом классе, те же шуточки.... Этой цивилизации нужен перезапуск, мы все пpocpaли.
у каратиста
это не форум, дружище, это чат. И сюда деградировать приходят а не выстраивать логические умозаключения
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.