Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Roku Inc (ROKU)

NASDAQ
Цена в USD
Предупреждение
56,90
-1,79(-3,05%)
Закрыт
После закрытия
56,89-0,01(-0,02%)

Обсуждение ROKU

ждём отчёт?
Только что именно ждём? Какую реакцию?
Ждём вторую декаду апреля?
вот и думай теперь! отчёт хороший бумага вниз!
Прогноз на следующий отчет плохой и конкуренция большая из за этого вниз
Чтл не так!??
Почему вниз пошла?
По 85 непродал чтото вниз прет
100 акций на руках, жду отчёт сегодняшний)
средняя 56.75
отчёт хороший+30%
Всем привет! Неплохо летит!
долетит ли до моих 208🤔
конечно долетит! вопрос только когда?:)
Видимо уже нет
Да всё уже походу.. вторую вершину отрисовала. теперь приземление на 55
Ребята вы через freedom finance работаете ?!
ребята,что думаетедо скольки ракетить будет? у меня средняя 208😱усредняться?
Вам надо было усредняться с 50 хотя бы. Если до 77-80 поднимется будет хорошо!
а теперь что делать,ждать когда на 50 упадет и потом усредняться? 🤷
конечно! если будет ниже берите больше! ну если кэша нет, остаётся только ждать хотя бы 208 :(
ну чё, как настроение? я что, один ею торгую в РФ? ))) давайте братья-трейдеры, делитесь своими мыслями
Ждем роста
На самом деле акция хуже рынка. И картинка на недельном графике не самая красивая... В общем, либо вырастет вопреки теханализу, либо вниз, на 50 - там психологически сильный уровень, а эта бумага любит нервы пощекотать. Да и волатильности у неё хватает, чтобы на неделе 50 пощупать и тут же отскочить до 60))
В смысле смотрелась хуже рынка на прошлой неделе. Но я всё равно верю в рост и лонгую со средней 55,34. Посмотрим, могу и 50 пересидеть, всё равно на 60 пойдёт скоро
Какой прогноз по бумаге. Сегодня отчет после закрытия. Кто что знает?
судя по премаркету, утопчут сегодня, возможно даже до 50
Парни, какого числа у неё отчёт? Где достоверную и своевременную инфу взять, не пойму. Думаю, на отчёте будет резкое движение у неё, может даже как в прошлый раз)
Сегодня по 60 увидим, а может и ниже...
Идеальная бумага для спекуляций! Но в сближайшее время, я думаю, пойдёт вверх, и если уверенно пробьёт 68, то открыта дорога на 75-76. Можно 10% сделать от сегодняшнего уровня за неделю.
Добрый вечер! Кто работает с КЗ брокерами, подскажите пожалуйста можно ли у нас в один и тот же день продать и купить одну и ту же бумагу без условии Т2?
у меня целевая цена 97 в случае если не будет пробивать существующие минимумы. Eсли же надумает идти вниз, то докуплю по 28.1, и соответственно в этом случае целевая цена измениться
ответ наверное опоздал- на фридоме можно
у конторы проблемы в рухнувшем банке... держали большие депозиты
Откуда инфа?
у конторы все хорошо,не вводи народ в заблуждение)0
Были проблемы , да, но вроде деньги застрахованы, поэтому паники нет
куда идём? обратно к 50?(
вполне возможно! был задёрг, теперь нужно сделать больно тем, кто покупал выше 70, потом от 50 подберут и снова вверх...
Кто не успел тот опоздал )!!
ваша средняя 84,45
кто будет до скольки держать?
Я до 500 буду держать
располовинился по 71
104.91
поздравляю всех кто затарился бумагой! ,👏👏👏
Продал часть акций Tesla и купил Roku перед отчетом что то у заскамившихся акций ракеты одна за другой, завтра сниму профит и опять докуплю Tesla
Блин((( мало успел докупить, кто ж знал, что она так улетит с открытия? А у меня почти все заявки стояли по цене вчерашнего закрытия.
Сегодня после закрытия отчёт у неё! Буду жёстко докупаться, так как отчёт должен быть хороший! Как думаете? Есть ещё такие "джентельмены удачи"? ))
Да, читал. У них рекомендация к покупке. Этот инструмент в этом году хорошо взлетит. Так что можно затариваться в долгосрок
К стате обрати внимание на компанию RNG. То же хороший рост будет
Сергей, а сам сидишь в RNG ? А то одному неохота держать)
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.