По вашему запросу нет результатов.
НПК Объединенная Вагонная Компания (UWGN)

НПК Объединенная Вагонная Компания (UWGN)

Москва
236,30 -0,90 -0,38%
14/08 - Закрыт. Цена в RUB
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
War Warlo
War Warlo

зачем этот мусор держат в индексе?  ... (Подробнее)

29.07.2020 05:18 GMT· 3 · Ответ
Ura Iordanidi
Ura Iordanidi

чудо-юдо акция-за последние 4 года снизилась с 4 раза.   ... (Подробнее)

27.07.2020 10:36 GMT· Ответ
Алекандр Никотин
Алекандр Никотин

Конечно можно сидеть ждать отскока. Но отскок будет в других акциях а здесь долгий боковик. Посмотрите глобалтрак к примеру. Динамика по годам очень похожа только в грузовых вагонах внутренний рынок перенасыщен на годы вперед, а у них грузовики не простаивают и не будут. Так смысл сидеть тут?  ... (Подробнее)

25.07.2020 23:18 GMT· Ответ
Александр Свистоплясов
Александр Свистоплясов

185 беру.  ... (Подробнее)

24.07.2020 14:17 GMT· Ответ
Рустам Сабреков
Рустам Сабреков

Кто-то сегодня ливанул по 181.30. Нервы не выдержали.  ... (Подробнее)

24.07.2020 12:31 GMT· 2 · Ответ
Дядя Саша
Дядя Саша

Хоп! Хэй! Ла-Ла-Лей!  ... (Подробнее)

24.07.2020 11:49 GMT· Ответ
Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко

Какие прогонзы господа ?)  ... (Подробнее)

23.07.2020 12:12 GMT· 3 · Ответ
Alexandr Seregin
Alexandr Seregin

Красавела же  ... (Подробнее)

23.07.2020 11:23 GMT· Ответ
Dk   Darkines Dk
Dk Darkines Dk

Ох и стрельнет она...  ... (Подробнее)

23.07.2020 08:29 GMT· 4 · Ответ
Дядя Саша
Дядя Саша

Кто отчет читал? Чет не пойму, чистая прибыль есть 3,1 млрд, но в «связи с отсутсвием ЧП реаомендовали не выплачивать дивиденды»  ... (Подробнее)

11.07.2020 18:52 GMT· 1 · Ответ
Алекандр Никотин
Алекандр Никотин

Распродавайте скорее. Вы чего?  ... (Подробнее)

08.07.2020 12:11 GMT· Ответ
Дональд Трамп
Дональд Трамп

Братишки простолюдины хомяки, я одного не могу понять, для чего вы лезете в такие галимые бумаги и страдаете? Не проще взять сбер, газп? Цена не сильно отличается от этой компании. Для чего вам боль и страдания? Вы хотя бы смотрите по чистой прибыли, по кешфлоу, задолженности, p/e, p/b, показатель EPS также о многом говорит.. Для чего вы лезете в г.вно и страдаете годами?   ... (Подробнее)

08.07.2020 08:25 GMT· 3 · Ответ
Oleg Ss
Oleg Ss

200₽цина бумаги хоть бы дивы платила(  ... (Подробнее)

06.07.2020 18:37 GMT· Ответ
Тимучин Аитов
Тимучин Аитов

Рухнули бы ещё пару раз, чтобы дешёвые бумажки распродать. Ну а потом придётся ползти вверх.  ... (Подробнее)

02.07.2020 07:41 GMT· 1 · Ответ
NBA BNA
NBA BNA

Совет директоров ОВК рекомендовал не выплачивать дивиденды за 2019 год: https://wagon-cargo.ru/news/sovet-direktorov-ovk-rekomendoval-ne-vyplachivat-dividendy-za-2019-god/  ... (Подробнее)

01.07.2020 05:33 GMT· 2 · Ответ
Dmitrii Donskoy
Dmitrii Donskoy

Собрание назначили на 31.07 будем обсуждать дивиденды.  ... (Подробнее)

30.06.2020 13:27 GMT· 2 · Ответ
Рустам Сабреков
Рустам Сабреков

Обидно, конечно, в этом г0вне сидеть. Центральный телеграф, из-за новости про хорошие дивы, на 40% вырос, а эта тухлятина медлено сползает вниз.  ... (Подробнее)

29.06.2020 15:34 GMT· Ответ
Алекандр Никотин
Алекандр Никотин

Все пропало!  ... (Подробнее)

29.06.2020 09:40 GMT· Ответ
Александр Свистоплясов
Александр Свистоплясов

Ракета скоро?  ... (Подробнее)

26.06.2020 15:18 GMT· 2 · Ответ
Oleg Ss
Oleg Ss

уже год сижу а роста нет (  ... (Подробнее)

26.06.2020 13:23 GMT· 1 · Ответ
Черная Пантера
Черная Пантера

Что тут вообще происходит?))) Когда поедем?  ... (Подробнее)

26.06.2020 12:58 GMT· Ответ
руслан гусейнов
руслан гусейнов

Да будет проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылесоса!  ... (Подробнее)

26.06.2020 12:42 GMT· Ответ
NBA BNA
NBA BNA

Рынок грузовых вагонов идет на спад до 2023 года: https://wagon-cargo.ru/news/rynok-gruzovykh-vagonov-idet-na-spad-do-2023-goda/  ... (Подробнее)

24.06.2020 15:20 GMT· Ответ
Рустам Сабреков
Рустам Сабреков

https://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/news/po-itogam-2019-goda-npk-ovk-zanyala-1-e-mesto-v-rossii-i-2-e-v-mire-po-proizvodstvu-vagonov/  ... (Подробнее)

22.06.2020 12:48 GMT· 2 · Ответ
Тимучин Аитов
Тимучин Аитов

Квадра - генерирующая компания.  ... (Подробнее)

17.06.2020 10:35 GMT· Ответ
Обсуждение
Ваш ответ