Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Магнитогорский металлургический комбинат ПАО (MAGN)

Москва
Цена в RUB
Предупреждение
56,28
-0,31(-0,55%)
Закрыт

Обсуждение MAGN

Костя ты похож на невменяемого
В теории в начале апреля могут дивы объявить
Всё конечна хорошо и прекрасно .Но кто то знает когда у них собрания будет.
в апреле вроде
в конце апреля возможно
поняли где падение? Полиметалл!!! я вам писал что там произошло и натворили там ещё с Мангазеяй не всё в порядке. В ММК сейчас тест 56 уровня и боковик из которого должен быть рост вверх, но бывает и коррекция. Удачи вам в инвестициях!!!
на 54 ...для разгона
там уже были
молодчина!!! и падать туда новостей нет. только рост!!! 🌺
ближайшая цель 57 и выше!!!
растем выше!!! предпосылки к росту есть неплохие, рост в базовых активах компании, рост в индексах потребителей её продукции. Вообщем мой взгляд позитивный в этой бумаге. Всем удачи на финансовом поприще и дохода от вложенных средств!!!
тест уровня 56 руб
это хорошо👍
это даже очень здорово!!! базовые активы начнут зеленеть она в рост пойдёт ещё выше чем была сегодня главное что значимые уровни хорошо проходить стала
Посмотрим
ну вот и падение
да ещё с плечами аккуратней будьте а то всё время брокера кормить будите и толком не заработаете.
почитай про обезьянку Лушу многое поймёшь. И она подошла фундаментально к вложениям а не однодневкой
открой Акрон и посмотри, вот это называется падение!!! а то что вчера было в ММК называется корекция. И посмотри НЛМК аналог ММК в котором был пузырь. И посмотри теперь на ММК у которой фундамент крепче!!!
них...себе чуток упали)))
это не упали называется а корекция!!!
сказать вам где упали и упали надолго, ранше у них было всё нормально пока полудурки там делов не натворили, они были фундаментально недооценены но этот фундамен разломали всякие Нэсисы это компания Полиметалл. Там ребятам сделали технический дефолт кинули толпу в пилу и стали пилить по итогу компания стала опилки и шлак. Потому что опилки в голове у руководителя а то чем надо было думать он прожег своим неграмотным управлением и макроэкономика толпу с таким управленцем пилит. Где нужно было грамотно маркетмейтинг делать там менеджмент пировал и шиковал
так что не путайте корекцию особенно в которой происходит переоценка актива с падением. Удачи всем в инвестициях и на айпио будьте всегда предельно внимательны чтобы нерадивые хайписты вас не кинули. Для этого изучайте компанию полностью откуда потоки денег какя дебиторская кредиторская задолженность какой аудит какова история образования как создавался учредить и тому подобное чтобы не было печально когда будут размывать капитал как это сейчас делает Потанин с Тинькофф и Росбанком
нас не остановить теперь)
Удивительно, почему еще держимся, пора чуток припасть...
конечно валится, а как вы думали что надутые и раздутые пузыри будут вечно. Они имеют свойства лопаться. В ММК пузыря нет и бумага не раздута и она недооценена фундаментально и в ней происходит переоценка бизнеса в сторону роста, в то время как росли её аналоги она отставала сильно и многие стали понимать что в перспективе в этой бумаге будет только рост.
гэпы тоже имеют свойства но описывать их пока не хочется. Удачи вам в инвестициях и поддерживайте фундаментальные компании а не хайповские шлаки которые в последнее время со своими махинациями лезут всё больше и больше на айпио а потом плачут как в КИВИ банке.
на какую сумму насчитываете на дивиденды?
75!!!!!
перегнули до значимых уровней ещё не дошла в которых надо будет объёмы смотреть а тут уже загнули аж 75!!! 🙂
55.2 !
не будет вырастет!!!
ну и где ваши 55???
я конечно более склонен к фундаментальности и даже глядя на технику одного не могу понять с чего вы решили про 55 тем более что бумага в данный момент трендовая из-за недооцененности в которой на данный момент происходит переоценка в сторону её роста. Нонсенс откуда такие чудаки берутся на бирже. хотя понятно наверное с Набиулиной кроме всякого шлака на биржу нести ничему не научились и прошлые кризисы многих тоже ни чему не учат.
завтра сольют к гадалке не ходи
Повторюшка
иди к своей бабки и гадай дальше на кофейной гущи а адекватным ребятам всякую чушь не пишите!!!
вы там бабушке своей объясните что есть такое экономическое понятие как тренд переоценка фундаментальность. А то пишите чушь про сливы с бабушкой.
Да ММК могу смело заявить голубая фишка это вы!!! учитывая фундаментальность вашей компании жаль что вас недооценивали когда происходили бегства розничных инвесторов в аналогов вашей компании.
переоценка скоро произойдёт дело времени. Техническую проторговку пройдёт и пойдёт ещё выше фундамент у неё здоровский даже если доллар будет расти ей будет только на руку так как продукция и то что добывает продаётся во основном за валюту. Всём удачи в инвестициях и достижения цели от владения участия в уставном капитале компании!!! ну и желаю дивидендов от поддержания бизнеса этой компании!!!
На этой неделе могут дивы объявить
говорили,в апреле
если их объявят это будет фаворитом в металлургах!!!
...в воздухе запахло дивами....)))
Рост по любому будет, Будет догонять других металлургов. Плюс будут новости ДД и ракета на 80₽.
70 ждём, 80 это слишком оптимистично, но я не против:)
вырастет бумага, с технической точки ей дорасти надо до значимого сопротивления которое проходила несколько раз это 56 там ей проторговаться и оттуда легче будет позиции для роста набирать. Но учитывая что базовый её актив на товарных рынках в коррекциях , то этой бумаге может оказать поддержку растущий доллар потому что её базовые актив который экспортируется продаётся и расчитывается много где в долларах и юанях. Оставляю по прежнему мнение что бумага фундаментально недооценена и дешева по сравнению с аналогами. Всем удачи в инвестициях приятного общения в комментариях и адекватных диалогов в общении!!!
У ММК рост по любому будет. Будет рости догонять других металлургов. Любой намёк на новости выплату дивидендов, будет ракета к 80 рубъ₽
бесспорно эта бумага в своём сегменте станет фаворитом если объявят дивы!!!
Сольют завтра, к гадалке не ходи…
Хотя если закрепиться выше 56, то может порастем…
думаем закрепиться
сева 3,5... нас ещё неизвестность по штрафам держит, в апреле ж заседание...
как он зае..
сколько руб дивов будем ждать?
на днях выше 56поднималась, может к вечеру пойдет туда
рост на товарных рынках поспособствует росту этой бумаги несомненно!!!
надеемся
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.