По вашему запросу нет результатов.
Merck & Company Inc (MRK)

Merck & Company Inc (MRK)

Штутгарт
71,400 +0,200 +0,28%
16/09 - Закрыт. Цена в EUR
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Матвей Матвеич
Матвей Матвеич

купил  ... (Подробнее)

02.09.2020 23:48 GMT· Ответ
петр петров
петр петров

https://drive.google.com/file/d/1KGhiF1Zis5QinmmCC8ON7ju6XVs__wNe/view?usp=drivesdk  ... (Подробнее)

16.08.2020 15:18 GMT· Ответ
Илья Кутилов
Илья Кутилов

Сегодня думаю пойдут в рост и пробьют 85 на отчете  ... (Подробнее)

31.07.2020 12:35 GMT· 2 · Ответ
Иван Иванович
Иван Иванович

ЕС заключает сделку с Roche и Merck $MRK на поставку препаратов от COVID-19 Европейская комиссия достигла соглашения с фармацевтическими компаниями Roche и Merck KGaA на поставку экспериментальных лекарств, которые можно использовать для лечения пациентов с COVID-19 Исполнительный директор ЕС согласился на сделку по RoActemra компании Roche и Rebif от Merck для поставки в 27 стран-членов ЕС, желающих их купить  ... (Подробнее)

08.07.2020 10:25 GMT· 4 · Ответ
Юлия Ламан
Юлия Ламан

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, интересно ваше мнение: стоит ли продавать акцию? За период с апреля 2019 показывает отрицательную доходность. Или есть потенциал для роста?  ... (Подробнее)

07.07.2020 04:24 GMT· 1 · Ответ
Чичиков Павел Иванович
Чичиков Павел Иванович

MRK : new target 86.47  ... (Подробнее)

02.07.2020 15:52 GMT· Ответ
Victor Rosenberg
Victor Rosenberg

Бета 0.49. Расти быстро не должна, но и падать быстро тоже не будет. Цель 55-65 считаю разумной. Это не рекомендация - только мысли.  ... (Подробнее)

27.06.2020 06:20 GMT· 1 · Ответ
Чичиков Павел Иванович
Чичиков Павел Иванович

МРК : новая цель 65.38  ... (Подробнее)

18.06.2020 21:40 GMT· 2 · Ответ
Jacob007
Jacob007

Дивы платит, растет. Что еще надо?  ... (Подробнее)

12.06.2020 20:09 GMT· 2 · Ответ
Чичиков Павел Иванович
Чичиков Павел Иванович

MRK : new target 93.09  ... (Подробнее)

03.06.2020 22:47 GMT· Ответ
Шеба Джафари
Шеба Джафари

ну гумно... уже все бумаги круг сделали пока эта болтается... уже и упали и вернулись откуда упали... а это дохлятина на премаркете растет сутки падает, потом опять растет потом падает.... гоняют +/- 3$  ... (Подробнее)

27.05.2020 17:35 GMT· 4 · Ответ
Шеба Джафари
Шеба Джафари

дайте выйти, никогда это г**но больше не возьму... застряло 20% депо....  ... (Подробнее)

19.05.2020 17:43 GMT· Ответ
Шеба Джафари
Шеба Джафари

сюда миллиард надо влить и она упадет  ... (Подробнее)

18.05.2020 19:48 GMT· Ответ
Шеба Джафари
Шеба Джафари

какое же г*вно ... месяц и ничего... в ноль  ... (Подробнее)

18.05.2020 19:16 GMT· Ответ
Шеба Джафари
Шеба Джафари

хз я с 80 сижу. просадку пересидел. Но я всегда стабильно 4 - 5 бумаг торгую. Я в одну не лезу всем депо....  ... (Подробнее)

11.05.2020 19:17 GMT· Ответ
Антон Ан
Антон Ан

усредняйтесь, не продавайте через пару тройку недель локти кусать будете)  ... (Подробнее)

11.05.2020 12:30 GMT· 2 · Ответ
Имя Фамилия
Имя Фамилия

Продаю этот кусок г:?*на с убытком, возьму что то более приличное  ... (Подробнее)

08.05.2020 19:52 GMT· 3 · Ответ
Имя Фамилия
Имя Фамилия

Этот кусок г"№;на так и болтается в проруби?  ... (Подробнее)

08.05.2020 13:43 GMT· Ответ
chemf bet
chemf bet

Вчера 07.05.2020 два члена совета директоров продали пакеты акций. Leslie Brun и  Wendell Weeks. Ничего удивительного, что инвесторы так отреагировали.  ... (Подробнее)

08.05.2020 13:26 GMT· 2 · Ответ
Шеба Джафари
Шеба Джафари

бл* что ни день то минус... была возможность зарезать лося, когда к 80 подходила...   ... (Подробнее)

07.05.2020 21:18 GMT· Ответ
Madiyar Rakhmanov
Madiyar Rakhmanov

бумага падает из-за того, сто байбэк отключили вот и нет покупателя  ... (Подробнее)

07.05.2020 14:32 GMT· 1 · Ответ
Имя Фамилия
Имя Фамилия

Чего эта срань падает?  ... (Подробнее)

07.05.2020 13:53 GMT· 1 · Ответ
Имя Фамилия
Имя Фамилия

Эта ущербная бумага куда нибудь двигается вообще, кроме как вниз?  ... (Подробнее)

05.05.2020 13:46 GMT· 12 · Ответ
Константин Ив
Константин Ив

Предполагаю что будут лить все майские до 75 и если пробьют то ниже  ... (Подробнее)

01.05.2020 18:52 GMT· 3 · Ответ
Jacob007
Jacob007

78 должен отскочить  ... (Подробнее)

01.05.2020 13:57 GMT· 1 · Ответ
Обсуждение
Ваш ответ